8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Екатеринбург, ул Репина, д 94

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк»

У вас подрастает юное дарование? От рождения и до окончания школы ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей и выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них призваны разрабатывать детскую моторику (например, те же мячики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать зачатки логического мышления. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия, косметика, товары для творчества, аксессуары.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 500-23-70 или зайдите на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Репина, д 94 на метро Геологическая.

Производство и оптовая торговля 3
Спецтехника
Упаковочные материалы
Электродвигатели и редукторы
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк (8)

У меня просто разбегаются глаза от ассортимента в этом магазине и у ребёнка точно также. Покупаю я здесь уже не в первый раз и часто прошу консультантов в помощи при подборе игрушке. Консультация здесь работает очень даже неплохо и сотрудники вежливые.
Мой сын уже вырос, поэтому выбирать игрушки мне стало тяжело, но приходится, так как есть два крестника. Сначала сравнила несколько магазинов, но в данном понравился ассортимент и приемлемые цены. Радует приветливость и профессионализм консультантов. Всегда помогут и подберут игрушку под определённый возраст. Если довольны дети, довольна и я! Хочется возвращаться вновь, молодцы что созадали такую атмосферу для клиентов.
Здравствуйте, мы с дочкой частые покупатели в этом магазине! Иногда доходит до истерик.. Дочка не хочет выходить . Ну а мне как маме нравится цены в этом магазине и их качество . Качество там всегда на высоте, никогда еще не попадались не качественные игрушки. Большой выбор товаров. И цены не завышенные, как в других магазинах. Так что советую всем туда зайти .
Я уже стала постоянной клиенткой этого магазина, даже не могу посчитать сколько раз покупала игрушки для детей. В этом магазине есть достаточно большой выбор ассортимента, и цены довольно таки приемлемые. И качество игрушек высокое, я очень довольна.
Уже не первый раз покупаю здесь игрушки для своего ребенка. Никогда никаких претензий и нареканий не возникало. Всегда радует, что есть из чего выбрать и, что немаловажно, по разумным ценам. Консультанты очень грамотные и вежливые - всегда помогут с выбором.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Ждём Вас снова.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Радуга Парк на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году