8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Екатеринбург, ул Халтурина, д 55
ТРЦ "Карнавал" (3 этаж)

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Карнавал»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Карнавал приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей и отыскать для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Карнавал располагается по адресу г Екатеринбург, ул Халтурина, д 55 рядом с метро Динамо, Уральская.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Карнавал (8)

Часто заходим в этот магазин с ребенком, так как живем недалеко от него. Сыну покупаю в нем, либо новые наборы Lego - я с их и сам собирать люблю, поэтому с ребенком вместе с ними возимся :) либо различные радиоуправляемые игрушки. В этом же магазине покупаю и подарки для дочери сестры! Магазин нравится!
Где еще купить хорошие товары для деток, как не здесь. Этот магазин был моей находкой с недавнего времени. Всегда радуюсь вместе с ребенком, когда туда заходим. Очень приветливое обслуживание со стороны персонала и хорошее отношение к детям. Если говорить о ценах, то здесь они иногда даже намного ниже, чем в других магазинах. Стоит отметить широкий ассортимент товаров и многочисленные скидки, распродажи.
Постоянная клиентка этого магазина. Привлекает удобное расположение, как раз недалеко от него работаю. Нравится то, что там дешевле игрушки, а так как племянников у меня много, то мне это то, что надо. Качество обслуживания в магазине на высоте. Всегда подскажут и помогут.
Постоянный клиент этого магазина. Прекрасный выбор игрушек. И всегда можно быть уверенным в качестве. Постоянно проводимые акции заставляют зайти в этот магазин. Дочку туда беру с собой, только когда готов понести большие финансовые потери. Девочки-консультанты не пристают с предложенияи, но когда требуется помощь, консультируют профессинально. Отличный магазин.
Покупала подарок племяннику. Долго не могла выбрать что-же купить, обратилась к продавцу. Все культурно объяснил, помог подобрать подарок по возрасту (у самой детей нет, так-что не особо в этом разбираюсь). Цены у Toy мне нравятся, выгодные.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Карнавал
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Карнавал
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Магазин игрушек Toy.ru в ТРЦ Карнавал на карте