8 (343) 253-00-008 (343) 253-00... — показать

г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
Динамо,
Район: Кировский

Про «Тушь»

Кафе-клуб "Тушь" является одним из самых модных мест Екатеринбурга, находится по адресу Карла Либкнехта д.22. Клуб состоит из 2 этажей, на первом уровне располагается большой танцпол с качественным светом и звуком, на верхнем уровне вас ждет приятная атмосфера романтики и безмятежности, отличное место для празднования дней рождений и просто для приятного отдыха в компании друзей. Каждую неделю для вас играют диджеи-резиденты, а так же звезды мирового масштаба, которые обеспечат вам полный отрыв и отличное настроение. В баре представлен огромный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Для гостей заведения представлены авторские блюда европейской и японской кухни. Наличный и безналичный расчет. Средний счет 700 руб.
DJRnBVIP-залКартыКонцертыПаровой коктейльФэйсконтроль

Отзывы про Тушь (25)

Не плохое место чтоб посидеть и повеселиться. Фейс строгий. Интересно по четвергам когда проходит специальная шоу программа
Очень люблю этот клуб, но в новый год 1.01.2014 меня просто поразила одна из барменш, точнее, та, которая стоит на кассе. Как я заметила ее зовут Настя. Дело обстояло так: я сидела на стуле около бара, подошла уже слегка поддатая девушка и заказала коктейль. Получив свои коктейли она ушла, не получив сдачи и получилось так ,что сдача была отдана мне. Я уже начала искать эту девушку, чтобы отдать эту сдачу,но тут на меня накинулась эта хамка, мол верните сдачу она не ваша. Я не отреагировала и пошла искать девушку. Когда я нашла ее,я отдала ей всю сдачу до последней копейки. Затем, я вернулась к бару,где на меня посыпалась клевета, о том что я не отдала ей ничего и забрала себе. Она была так в этом уверена, что собралась идти смотреть по камерам. Я была просто в шоке!!!!!Я, чтобы доказать, что я не какая-то воровка, пошла за этой девушкой и она уже подтвердила, что я отдала. Это кошмар, как так можно обращаться с посетителями? Я думаю, это было ради того, чтобы забрать все деньги себе, какие то жалкие 400 рублей. Вывод: увольнять ужасных хамок или же платить им больше, чтобы так не поступали. Анастасия, будьте более разумнее и вежливее к своим клиентам, а то так и без работы можно остаться. В следующий раз будет уже не отзыв на сайте, а кое-что по-серьезнее!!!!
Очень люблю этот клуб, но в новый год 1.01.2014 меня просто поразила одна из барменш, точнее та, которая стоит на кассе. Как я заметила ее зовут Настя. Дело обстояло так: я сидела на стуле около бара, подошла уже слегка поддатая девушка и заказала коктейли. Получив свои коктейли она ушла, не получив сдачи и получилось так что сдача была отдана мне. Я уже начала искать эту девушку, чтобы отдать эту сдачу,но тут на меня начала наезжать эта хамка, мол верните сдачу она не ваша. Я не отреагировала и пошла искать девушку. Когда я нашла я отдала ей всю сдачу до последней копейки. Затем я вернулась к бару,где на меня посыпалась клевета, о том что я не отдала ей ничего и забрала себе. Она была так в этом уверена, что собралась идти смотреть по камерам. Я была просто в шоке!Я, чтобы доказать, что я не какая-то воровка, пошла за этой девушкой и она уже подтвердила, что я отдала. Это кошмар, как так можно обращаться с посетителями? Я думаю, это было ради того, чтобы забрать все деньги себе, какие то жалкие 400 рублей. Вывод: увольнять ужасных хамок или же платить им больше, чтобы так не поступали. Анастасия, будьте более разумнее и вежливее к своим клиентам, а то так и без работы можно остаться. В следующий раз будет уже не отзыв на сайте, а кое-что по-серьезнее!!!!
Возрастного контроля по-моему вообще никакого нет... Музыка ничем не отличается от подборок заведений такого формата - радио и ремиксы.
Очень хороший клуб в центре города. хороший контингент, вежливый, грамотный персонал, отличная музыка. Бар хороший,немного дороговат, но ассортимент хороший) Часто много народу, но плюс это или минус сказать не возьмусь. Приходите не пожалеете.
Пафосный ночной клуб. Далеко не каждый проидет внутрь, т.к. необходимо выглядеть модно, современно ,вход стоит как обычно. Цены тоже вполне приемлемы, выбор такой же как и везде. Разница в обстановке приятной и ди-джеев которых приглашают и ведущих ,очень зажигательные веселые, ставят очень клевую музыку.
Позиционирует себя как Vip клуб, строгий фейс и дресс. Всегда много народа, если вы хотите много народа, то тогда вам в "Тушь". Кальян в клубе божественный. Чек от 500-1000 (средний). Музыка неплохая, для того чтобы потанцевать вполне подходит.
Клуб позиционирует себя достаточно успешным и статусным заведением. Попробую описать его по своим соображениям: -расположен он в Антее на малышева. Прямо на первом этаже. -с музыкой здесь все в порядке, звук хорош, диджеи, что свои, что приглашенные, всегда угадают и сделают атмосферу ночи) -ценник не для всех: средний чек порядка 2500 тыс./чел. -но иногда бывает бесплатный вход и различные конкурсы на алкоголь и другие вещи) -интерьер (хоть и маловат), персонал, меню - все + В общем для развития кругозора клабера, вперед и с песней и плясками)
Один из самых популярных клубов города, что все про него говорят - самая главная проблема с входом в сам клуб. Охрана просто может вас не пропустить, без особо веский причин. Всегда очень много народу, так что, скучно не будет. Выпивка стандартная, танцпол только очень маленький, а так достаточно неплохой клуб
По интерьеру клуб нормальный,за исключением маленького танцпола. НО, очень грубая охрана,которая может указать на национальный признак человеку и поэтому отказать в посещении клуба, а так же было очень смешно наблюдать за тем,как не пропустили вполне приятного на внешность парня из-за того,что он был в лакостовских ботинках.
Один из популярных клубов Екатеринбурга у молодежи. Положительная оценка достигается и тем что в нем находится 2 основных зала, на которых можно либо по-настоящему отжечь, либо после такого отжига отдохнуть за столиком с друзьями, что-нибудь перекусить! Насколько я помню здесь два бара, что так же не может не радовать, так как есть выбор где взять какой нибудь вкусненький коктейльчик, а их в барной карте достаточно на несколько визитов! Позитивные бармены всегда могут сделать что нибудь особенное, специально для вас.Девочки go-go пластичны и грациозны! Диджеи - самые известные в городе, вместе с ними самая модная музыка!Охранники заведения всегда Вам помогут выйти)
Очень хороший клуб в центре города)) хороший конингент, вежливый, граммотный персонал, отличная музыка от приглашенных ди-джеев, разнообразный бар со средним чеком в 1000-1500р)) Бывает много народу, поэтому может подпортить впечатление( А так, смело идите, не пожалеете))
Здесь я была один раз и то забежала ненадолго! Мне не понравилось это место вообще! Очень много людей, непонятного контенгента! Очень много малолеток! Потолки какие-то низкие. Вся атмосфера давит на тебя! Кошмар какой-то! Я как можно скорее покинула это место и сказала, что больше сюда никогда не приеду!
Ну очень пафосный клуб. Особенно об этом говорят охранники при входе, которые пронзают своим противным взглядом и осматривают с ног до головы. Внутри очень тесно, не смотря на то что клуб большой. Люди там такие же пафосные, как и сам клуб. Зато фотографы хорошие.
Любимый мною клуб. Там всегда классная музыка, много молодежи и всегда очень весело. Цены как и в других клубах. Чтобы забронировать столик надо внести депозит. И на танцполе очень тесно, но это не мешает веселиться.
Сам по себе клуб очень нравится) Всегда играет хорошая музыка, бармены радуют, цены средние,как и везде, атмосфера приятная!это все нижний уровень клуба.. Что касается верхнего- то там вообще непонятно что происходит начиная с самого входа! Охранники и фейсеры ведут себя более пафосно, чем посетители! С невозмутимым лицом могут отсиживаться за дверью,когда на улице в мороз в коротеньких платьях,на высоченных каблуках стоят девочки!Нет бы выйти сказать - мест нет и т.д. ...., они минут 40 посидят,а потом выйдут и скажут половине :"вам отказано!"... Если продолжать говорить про пафос,то на втором месте после охранников идут фотографы! Это вообще отдельный разговор) Ну в целом все неплохо, можно очень даже хорошо отдохнуть и здорово провести время, если конечно вам не будет отказано!;)
Была в этом клубе один раз, но впечатления остались хорошие. Фейс-контроль достаточно строгий, не пропускают даже тех, кто элементарно не понравился охранникам. Ну это обычное дело для всех клубов. В целом, мне очень понравилась обстановка клуба, диджей замечательный, постарался тогда на славу. Цены в клубе чуть выше среднего. Сходить стоит, определенно).
Пф,ну клуб и клуб.Понтов больше у этого клуба и пафоса.Не понятно по какому принципу фэйсеры пропускают.У меня от этого клуба только отрицательные эмоции.Музыка так..нормальная,есть клубы и получше.Намного лучше.Выпивка стоит как и во всех клубах.Около 500р.Если вы ради пафоса и парочки фотографий готовы простоять очень долго в очереди и получить "не сегодня",то вам туда самое место.
Ночной клуб Тушь расположен по адресу Карла Либкнехта, 22. Был я в этом клубе всего несколько раз . Этот ночной клуб довольно неплохой , с современным интерьером , звучит хорошая музыка, но фэйс очень жесткий. Понравилось мне в этом клубе сочетание цвета и музыки ) Есть в Ночном клуб Тушь хороший бар , готовят там замечательные коктейли , разнообразное меню в баре , а цены на блюда не высокие, например, мы семером отлично посидели за 5 тысяч. ) Чувствуется в этом ночном клубе ощущение гламура , небольшой пафос , но народ в клубе приличный, в основном молодежь . Отдых получается замечательный . Атмосфера в клубе позитивная , проводятся различные шоу программы . Обслуживание в клубе очень хорошее , стараются работники произвести хорошее впечатление на посетителей клуба ) ) Всем любителям бурной жизни советую посетить это замечательное место.
Неплохой клуб, считается один из лучших! Плюсы: -расположение- центр города! - МУЗЫКА!!! КАЧАЕТ ВЕСЬ КЛУБ!!! Часто приглашённые DJ-и)))))) - Приемлемый ценник, хотя как и во многих клубах. В среднем 1500-2000 деревянных)) - бесплатный вход (чаще всего, я вот попадал,что бесплатный был) -персонал вежлив, бармены радуют! -уютно, красивый интерьер -всегда много людей Но есть и минусы: -мало пространства в клубе. -всегда много людей (можно и в минусы записать, толкучка нереальная) - всегда что-то неясное происходит со входом, стоять долго, охрана пускает по своему усмотрению, и не понятно чем руководствуются. - часто такое ощущение, что туда ходят только мажоры и только компаниями. Хотя иногда можно прям оторваться хорошо)))) Как-то так. Не скажу, что возникает желание туда ходить постоянно, но есть и посетить Тушь- жалеть не будешь!
Обед супергероя

Обед супергероя