8 (343) 206-05-658 (343) 206-05... — показать

Уральский центр правовой помощи автомобилистам

8 (343) 206-05-658 (343) 206-05... — показать
+7 343 206-...+7 343 206-05-65 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 45
Динамо,
Район: Ленинский

Про «Уральский центр правовой помощи автомобилистам»

Уральский центр правовой помощи автомобилистам – специализированная организация по защите прав авто-владельцев.
Мы предлагаем своим клиентам консультационные, организационные и юридические услуги в рассматриваемой области.
В частности мы:
- даем бесплатные юридические консультации с помощью данного сайта, по электронной почте, по телефону либо при встрече;
- готовим любые юридические документы (договора, заявления, жалобы, иски и т.д.)
- разрешаем любые гражданские споры со страховыми компаниями, с виновниками ДТП, с автосервисами, автодилерами, дорожными службами, управляющими компаниями и т.д., как в досудебном так в судебном порядке, ведем все дела «под ключ»;
- помогаем организовать любые экспертизы, связанные с автомобилем, найти нужного специалиста;
- защищаем интересы клиента в делах об административных правонарушениях.
Наши юристы имеют успешный практический опыт разрешения вышеуказанных вопросов с 2007 г по 2014 г.
Мы стараемся помочь каждому! Ведь довольный клиент – это залог безупречной репутации компании!

Отзывы про Уральский центр правовой помощи автомобилистам (3)

Наша организация неоднократно обращалась за помощью, а именно в досудебном урегулировании споров между юридическими лицами. Хотел бы выразить благодарность данной компании, за оказанные услуги. Результатами довольны на все 100%. Всем рекомендуем!
Я обратился в центр правовой помощи автомобилистам в феврале 2013ого после того, как страховая компания "Макс" насчитала сумму ущерба моего автомобиля в два раза меньше, чем в автосервисе. Юристы подробно разъяснили мне весь процесс взыскания со страховой ущерба в полном размере, и после оформление доверенности на представление моих интересов в суде я больше не тратил свое личное время на решение этого вопроса. Была быстро организована независимая экспертиза оценки ущерба (причем эксперт сам приехал на место стоянки моего автомобиля, так как машина была не на ходу), и оформлено исковое заявление в суд. О продвижении дел и сроках завершения разбирательства меня постоянно информировали.
В результате страховая выплатила мне сумму, рассчитанную независимой экспертизой, а также судебные издержки, услуги независимой экспертизы и затраты на эвакуатор в полном размере.
Хочу выразить благодарность за добросовестную, оперативную и профессиональную работу.
Обращался в данную организацию уже больше 5-6 раз по вопросу взыскания страховки. Ребята молодцы, дело свое знают. Все делают грамотно и оперативно. Всем рекомендую.
Уральский центр правовой помощи автомобилистам на карте