8 (343) 381-87-878 (343) 381-87... — показать

8 (343) 381-87-878 (343) 381-87... — показать
+7 343 381-...+7 343 381-87-87 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Профсоюзная, д 55

Про «Ветдоктор»

Ветеринарная клиника Ветдоктор на Профсоюзной 55 - это ваш круглосуточный ветеринарный врач на Химмаше

С 2012 года ветеринарные врачи клиники круглосуточно спасают и исцеляют домашних животных на Химмаше. Врачи, фельдшеры, ветеринарные хирурги и другие специалисты находят выход из трудных ситуаций и подбирают лучшее решение для питомца и владельца.

Ветеринарная клиника Ветдоктор в Екатеринбурге оборудована всем необходимым для осмотра животных, диагностики и других ветеринарных услуг, таких как:
- УЗИ,
- МРТ,
- Рентген.

В ветлечебнице на Химмаше круглосуточно работает ветеринарный магазин и дежурная зооаптека.

Своя ветеринарная лаборатория, позволяет сделать анализы крови и мочи у кошек и собак за сутки.

Держим конкурентные цены на услуги и прием ветеринаров. (ветеринарный прайс-лист на сайте клиники). Действует дисконтная программа.

Звоните 381-87-87
Ветеринарный врач для собак, кошек и других животных поможет круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Средства гигиены для Животных

Ветдоктор – Цены

Ветеринарные клиники
Ветеринарная хирургия
Лечение перелома у животных в Екатеринбурге. Остеосинтез костей у собак и кошек 1 категории сложностиот 10 000 руб.
Лечение перелома у животных в Екатеринбурге. Остеосинтез костей у собак и кошек 2 категории сложностиот 16 000 руб.
Лечение перелома у животных в Екатеринбурге. Остеосинтез костей у собак и кошек 3 категории сложностиот 20 000 руб.
Печеночный (портокавальный или портосистемный) шунт у собак и кошек. Диагностика, операция и лечениеот 16 000 руб.
Операция при разрыве крестообразной связки (ПКС) у собак методом ТТАот 12 000 руб.
Анализы крови у животных
Полный биохимический анализ крови (16 показателей) у кошек и собак1200 — 1300 руб.
Стандартный биохимический анализ крови (6 показателей) у кошек и собак550 — 650 руб.
Общий анализ крови (ОАК) у кошек и собак в ветеринарной лаборатории500 руб.
Общий анализ крови (ОАК) без лейкоформулы и СОЭ у кошек и собак в Екатеринбурге400 — 500 руб.
Анализы мочи у животных
Общий анализ мочи (ОАМ) у кошек и собак в ветеринарной клинике150 руб.
Гистологическое исследование у животных
Гистологическое исследование у кошек и собак в ветеринарной лаборатории1700 руб.
Исследование спинномозговой жидкости у животных
Получение и анализ спинномозговой жидкости у собак и кошек в Екатеринбурге500 руб.
Цитологическое исследование у животных
Цитологическое исследование кожи у кошек и собак в Екатеринбурге250 руб.
Цитологическое исследование тканей у кошек и собак в ветеринарной клинике600 руб.
Прием (консультация) ветеринарного врача
Первичный прием ветеринара по записи600 руб.
Повторный прием ветеринара по записи300 руб.
Первичный прием дежурного доктора без записи750 руб.
Повторный прием дежурного доктора без записи350 руб.
Прием (консультация) ведущего ветеринарного врача
Цена первичного приема и стоимость консультации ведущего ветеринарного доктора1500 руб.
Цена повторного приема и стоимость консультации ведущего ветеринарного доктора800 руб.
Круглосуточный ветеринарный стационар для кошек, котов и других мелких животных
Круглосуточный дневной ветеринарный стационар для кошек, котов и других мелких животных. Стоимость пребывания 12 ч (полные и неполные)700 руб.
Круглосуточный ветеринарный стационар
Круглосуточный ветеринарный стационар для кошек, котов и других мелких животных350 — 700 руб.
Круглосуточный ветеринарный стационар для собак в ветеринарной клинике450 — 900 руб.
Капельница для животных
Внутривенная инфузия (капельница) для собак и кошек400 — 750 руб.
Взятие крови у животных
Взятие крови из вены у собак и кошек100 руб.
Стрижка когтей животным
Стрижка когтей у кошек и собак в ветеринарной клинике150 руб.
Рентген животным
Ветеринарный рентген для собак, кошек и других животных в Екатеринбурге600 — 850 руб.
Миелография (рентген позвоночника) у собак и других домашних животных4200 руб.
УЗИ животным
Ветеринарное УЗИ брюшной полости для животных1000 руб.
Ветеринарное УЗИ глаза для животных в Екатеринбурге750 руб.
Ветеринарное УЗИ головного мозга для собак, кошек и других животных в ветеринарной клинике750 руб.
Ветеринарное УЗИ отдельных органов у животных500 руб.
Ветеринарное УЗИ сердца для животных1500 руб.
МРТ животным
МРТ кошке в ветклинике Ветдокторот 6500 руб.
МРТ собаке в ветклинике Ветдокторот 6500 руб.
Кастрация и стерилизация животных
Кастрация кота без патологий в ветеринарной клинике900 руб.
Стерилизация (кастрация) кошки в ветеринарной клинике2500 руб.
Прививки животным
Вакцинация (прививки) собакам740 — 1350 руб.
Вакцинация (прививки) кошкам, котам и котятам610 — 1200 руб.
Вакцинация (прививки) кроликам460 руб.
Вакцинация (прививки) хорькам740 — 1080 руб.

Отзывы про Ветдоктор (29)

3.1
Отзыв о ветеринарной клинике Ветдоктор на профсоюзной 55. Небольшая пред история. Речь пойдет о любимом питомце, собаке породы Шпиц по имени Монти. Всё началось с того что Монти решил запрыгнуть на диван. Попытка оказалась неудачной он упал и заскулил. По итогу начали отказывать задние лапы. Недолго думая собрались и поехали в ближайшую клинику. Там Монти осмотрели, всего ощупали и сделали снимки. Точных диагнозов врачей дословно не запомнил. Буду писать примерно, могу ошибиться одним словом. Пример раздроблен или защемлён. Суть от этого не меняется. Предварительный диагноз был раздроблен межпозвоночный диск между позвонками L3 и L4 или болезнь межпозвоночных дисков. Задали вопрос врачу что делать и будет ли он ходить или останется инвалидом. В общем не жизнь у него будет, а мучение... Задали вопрос можно ли как-то это исправить при помощи хирургического вмешательства. На что он ответил, что такое не оперируется и давайте подождём пару дней, посмотрим что будет дальше. Поставили обезболивающее и прописали таблетки. Начали искать кто сможет нам помочь. Знакомые знакомых отправили снимки в Питер. Оттуда пришел ответ, что ситуацию можно исправить. Но необходима операция в ближайшие 2-3 дня. Если этого не предпринять – то Монти навсегда останется инвалидом. Нам посоветовали клинику на Металлургов. Сказали что там прекрасные хирурги и поднимают питомцев с "колен". Приехали мы на прием к хирургу. Он осмотрел Монти и сделанные, вечером ранее, снимки. Поставил другой предположительный диагноз. Сказал что нужно делать компьютерную томографию и если это то, что он думает, то сможет нам помочь. Кому-то позвонил и просил что бы нас приняли и сделали КТ. Но там как видимо ему отказали т.к было уже под конец рабочего дня или доктор не работал. Это лишь мои догадки. И вот он позвонил в другую клинику Ветдоктор на Профсоюзной 55, где ему ответили что примут нас. И вот оно это место куда я советую никому, повторюсь никому не обращаться. Там вашего питомца не вылечат, а искалечат. Максимум, что они могут это помазать рану зелёнкой, дать таблетку обезболивающего и поставить прививку... И то если случайно попадут в нужное место. Я не пишу что все ветеринары там очень плохие. За время пребывания там Монти, пару врачей нам попались, как мне показалось, хорошие и специалисты своего дела. Но остальные, из тех кто там работает, не специалисты своего дела, с купленными дипломами... Которые в наше время не проблема приобрести. В общем приехали с Монти мы туда. Еще в клинике на Металлургов между врачами по телефону было оговорено, что Монти нужно срочно сделать КТ как можно раньше утром на что невролог из больницы Ветдоктор заверила нас что утром все будет сделано. На утро следующего дня нас записали на КТ и после мы должны были приехать со снимками к хирургу на Металлургов. Где он бы рассмотрел снимки и если по ним ему было всё понятно, произвел бы операцию и поставил на ноги Монти. Монти оставили на ночь там, чтобы бы с утра ему сделали КТ и далее мы его забрали со снимками. Как нам сказали, сделают КТ, повторюсь утром, Монти отойдёт от наркоза, нам позвонят и мы приедем и заберём его вместе со снимками. А также снимки отправят в Питер, что там очень хороший доктор и очень хорошо их читает. 11:00 утра следующего дня звонка от них нет. 12:00 дня звонка от них нет. Стали очень нервничать и переживать. Начали в клинику звонить сами. И как оказалось ни какого КТ ещё не делали. Но как так ??? Если мы были записаны на 10.30 и как нам до этого говорили, что нужна срочная операция. Начали бить тревогу. Стали звонить им куда только возможно. Примерно в 13.30 дозвонились как нам, сказали до главврача. Хотя сомнения, что это был главврач... Он нам ответил, что как вас могли записать на утро на КТ, если с утра врача не было. Врача нет, а на приём записывают... Прекрасно !!! Нам сказали, что только что сделали КТ и Монти находится под наркозом, как только он проснется нам позвонят. На что получили ответ, что не надо звонить т.к. мы уже ехали в больницу разбираться в ситуации.... И вот здесь ветеринары совершили огромную ошибку. Они ввели контраст толи в голову, толи в область головы, из их слов. Как выяснилось позже, после консультации с несколькими врачами по городу, контраст при КТ был введен неправильно, что привело к неврологическим нарушениям головного мозга. А в следствии и стало причиной смерти Монти. По приезду в больницу нас ожидали плохие новости. Мы хотели его увидеть, но Монти находился в очень плохом состоянии. Ветеринар сказал, что заходить к нему нельзя. Но может его принести и показать нам. Мы не стали его тревожить и попросили сделать фотографию. Его нельзя было никуда перевозить. Его всего скорчило и скрючило и он был не транспортабелен. Ветеринары сказали, что его нужно обезболивать, поставить капельницу, дать время отойти и восстановиться. Мы оставили Монти ещё на одну ночь в этом аду. На следующий день позвонили в клинику и спросили состояние Монти. Ответили что состояние такое же плохое, что его постоянно обезболивают и сбивают температуру. Не до ветеринар, который в тот день там находился, сказал, что возможно это что-то в голове и если не будет улучшений нужно делать МРТ. Повторюсь ещё раз виной этому всему контраст который был введён не понятно куда и неправильно!!! Дальше взяли мы снимки нашего КТ и повезли их в клинику на Металлургов показывать хирургу. Посмотрев снимки хирург сказал, что по ним непонятно и нужно ждать расшифровку. МРТ он сказал делать нельзя ни в коем случае. Что если Монти ещё раз ввести в наркоз, то он вообще больше не проснётся. Но не до ветеринар же советует МРТ... Зачем ??? Он не понимает ни чего ? После очередной консультации в клинике на Металлургов, врач В. Тебеньков узнав о состоянии нашего Монти задался вопросом, почему КТ было сделано с контрастом, почему мне не позвонили с Ветдоктора проконсультироваться надо ли вводить контраст, мы ответили словами врача с Ветдоктора: врач Тебеньков сказал делать КТ с контрастом мы его сделали! На что Тебеньков был удивлен и сказал, что он такого не говорил (как вы понимаете правды сейчас добиться ни получится). Далее В. Тебеньков пояснил, что они обычно делают КТ без контраста после чего звонят ему и объясняют, что видно. А после этого он им говорит вводить ли контраст и куда его водить. Начали узнавать в ветклинике почему они не предупредили о возможных последствиях. Не до ветеринар с наглым выражением лица ответила, вы к нам пришли от другого врача и мы вам не обязаны что-то пояснять. Как не обязаны ??? Как....???? Вы предоставляете платную услугу и вы обязаны были проконсультировать и предупредить о побочных действиях. Как выше написал что пару врачей попались там неплохих. Фамилии их тоже выше упомянул. И по итогу истории одному из них я задал этот вопрос. Обязаны ли предупреждать и консультировать ? Да мы были обязаны, я не знаю почему вас ни предупредили. А также в той же ветклиники другой ветеринар нам тоже сказал, что МРТ ему делать сейчас нельзя. Надо привезти его в порядок. Один говорит нужно!!,,,, другие нельзя!! А по-хорошему должны были предупредить везде.... И хирург и не до ветеринары !!!! Но никто этого не сделал !!! Состояние Монти не улучшалось. Хотели его забрать домой. Но нам сказали что у него постоянно скачет температура. В домашних условиях мы ему ни чем не сможем помочь. Сказали что возможно это что-то на неврологии, нужна консультация и наблюдение невролога. Что нам делать ? Мы конечно согласились т.к не могли его забрать в таком состояние. Невролог посмотрел его и скорректировали лечение. Но состояние не становилось ни лучше ни хуже — как нам они говорили по телефону. Раз в день нам отправляли фото его состояния. На которые, без слёз на глазах, невозможно было смотреть. Под их наблюдением и наблюдением невролога, Монти пролежал в ветклинике ещё несколько дней. Мы его не посещали. Он эмоциональный, боялись что ему станет хуже. Но каждый день нам звонили из больницы и говорили эти неблагоприятные известия. В пятницу позвонили невролог и сказала что состояние стабильное, быстрее всего в понедельник его можно будет забрать домой. Месяц его подлечить и встанет на ноги и всё у него будет хорошо. Мы договорились в субботу навестить его в присутствие ветеринаров. Мы не знали как он на это отреагирует и дабы избежать последствий — встреча под присмотром ветеринаров. В субботу примерно на 13:00 дня позвонили и сказали что у него остановилась сердце. Что будут принимать меры и реанимировать его. Примерно через 15 минут позвонили и сказали, что он умер!!! Что дальше не было смысла его реанимировать. Диагноз смерти — отёк (инфаркт) мозга. Ну как же ??? Невролог же сказал, что всё хорошо В понедельник домой... Что это за невролог ??! Как он скорректировал лечение ??? Хороший ветеринар оттуда нам сказал — что я не понимаю как он мог такое сказать, если Монти не остановилось лучше и нельзя в таком состояние забирать!!! Забыл упомянуть, что благо ветеринарам, "опытным, квалифицированным и с руками из того места" подчеркну, что всё это в кавычках... Монти ослеп, далее с их слов, был всегда под обезболивающими и не понимал что вокруг происходит!!! Ну и подведём итоги: - причиной смерти Монти стал контраст введённый в голову. Возможно они сделали это в спешке и поставили куда не надо. Далее они типа пытались вылечить Монти за наши же деньги. За наши деньги они и покалечили его... !!!! Что это такое, это ветеринары??? За твои деньги убивают твоего любимого питомца!!! Выставляли непонятные счета за лечение. Стали им задавать по этому поводу вопросы. В ответ ой извините, ошибочка пересчитаем!!! Почти все, кроме пары врачей, неквалифицированные и не знающее своего дела. Убийцы которые только к тянут из вас деньги, но ничем вам больше не помогут. Убьют питомца и опустошат ваш кошелёк !!!! Делайте выводы сами. Я никому, повторюсь никому не советую обращаться в эту ветклинику. Берегите ваших питомцев !!! Мы в ответе за тех кого приручили !!! Нам говорили, что вылечат и помогут и мы боролись за Монти до последнего !!!
Не умеют оказывать должное лечение. Только дерут деньги. Обманывают со счетами на лечение. Убивают ваших питомцев.
Ужасная клиника!!!! Никому не посоветую!!!! Во-первых, пришли делать собаке фгс, после процедуры нам отдали собаку и когда мы дома развязали повязку на лапе оказалось что не убрали катетер. Мы не врачи, сами снимать катетер не умеем. Позвонили в клинику, предъявили им это, а ответили нам, что нужно вернуться и снять катетер ( а живем мы далеко от этой клиники, и пришлось ехать туда так как этой же ночью нас приняли только там). Следующее, что нам сказали, это обратиться в другую клинику, получается уже за доп.плату. Затем мы позвонили уже по другому номеру для оценки качества, как они это назвали, и наконец к телефону соизволили позвать врача Евгению Мелихову, которая объясняла нам как убрать катетер самим.
Во-вторых, собаке, в том месте где был установлен катетер, выбрили место, однако в других клиниках ветеринары и без этой манипуляции попали в вену и с первого раза. Уточню что у нас щенок и шерсть короткая была в том месте.
В-третьих, поставили катетер так что вся лапа была в крови.
Вывод можно сделать очевидный - катер вводили не профессионально вовсе.
В-четвёртых, нам сказали что процедура в общем займёт 3 часа. Мы в надежде на этот промежуток времени решили съездить до дома (а живем мы вовсе не на Химмаше). Только мы доехали до дома (прошёл час) как нам сообщили, что нужно забирать собаку.
Вывод очевиден - работают не пунктуальные люди, не профессионалы своего дела, так как не могут верно рассчитать время процедуры.
Ну и напоследок, когда я тот же самый отзыв оставила в их группе ВКонтакте мне ответили очень язвительно, считаю это неуважение к клиенту. Очень сожалею, что из-за спешки отвезти свою собаку в больницу нам попалась именно клиника Ветдоктор.
Ветдоктор
Уважаемая Альфия Рауфановна. Бритье шерсти при установки внутривенного катетера продиктовано прежде всего правилами асептики, нежели меткостью доктора.
Мы не претендуем на звание лучшей клиники по установке катетеров, т.к заняты в основном более простыми и обыденными манипуляциями, такими как фиброгастроскопия, например. Мы сожалеем, что доктор расстроил вас быстротой оказания услуги и вам не пришлось ждать еще два часа.

Предупреждаем, если Вы будете продолжать распространять искаженную информацию о клинике и оскорблять докторов клиники в средствах массовой информации, мы, руководствуясь ГК РФ статья 152 (Защита чести, достоинства и деловой репутации) будем вынуждены подать иск о защите репутации. Все телефонные, видео и информационные материалы нами сохранены.
Я привезла свою кошку Соню из другого города в клинику "Ветдоктор" на Профсоюзную 55. У нее была опухоль в гортани. Перед приездом разговаривала по телефону с Кузнецовым В. С., объясняла ситуацию, высылала снимки, спрашивала про опыт в таких случаях, он заверил опыт имеется успешный, приезжайте. 30 октября мы приехали, нас обследовали, определили это киста или папилом. Кузнецов В. С. сказал цитирую "мы сможем починить вашу кошку" и предложил операцию по удалению кисты, либо поставить трахеостому. Я конечно выбрала операцию. Сказал операция сложная, но у кошки есть все шансы ее перенести. 31 октября написал что операция прошла, но начался отек слизистых оболочек, если до утра не удастся справиться медикаментозно, придётся ставить временную трахеостому. Утром она уже сама дышала, к вечеру ходила, ела. 1 ноября сказали у нее была остановка сердца и дыхания и необходимо ставить временную трахеостому. На вопрс на сколько это опасно для ее жизни, усмехнулись и сказали что это не опасно, это делается для того, чтобы она жила. После этого она ходила, сидела, я ее гладила, потом Сонечка стала метаться по клетке. На вопрос что с ней, сказали забилась трубка слизью. Врачи не торопились что-то делать, пока я не спросила не задохнется ли она. Только тогда Кузнецов подошел и промыл трубку. Я расплакалась, но врач сказал "моя кошка не собирается умирать". 2 ноября мне опять сказали, что была остановка сердца и дыхания, ее реанимиравали, состояние стабильное. 3 ноября опять сказали была остановка сердца и дыхания, трубка забивается слизью, сейчас состояние стабильное. На вопрос как они допустиличто она ЗАДОХНУЛАСЬ 3 раза от того, что забилась трубка под их "постоянным наблюдением" врачи говорили, что ничего не знают, была не их смена. 4 ноября весь день говорили что состояние стабильное, она на все реагирует. Когда я приехала, моя Сонечка лежала, не шевелилась, не моргала, у нее были судороги. Пришёл Кузнецов и сказал, что больше не видит смысла ее лечить, постродал мозг из-за гипоксии, нужно усыплять. На вопрос как они допустили, что она 3 раза ЗАДОХНУЛАСЬ от-того что забилась трубка, на 5 раз сказал "ну извините". Тело отказались отдавать, видимо боялись вскрытия. У МЕНЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ. То, что могут быть сложности на этапе реабилитации и речи не было, говорили об сложности самой операции, но в случае чего будет поставлена трахеостома, с которой она будет жить. О последствиях этих двух вариантов мне не было сказано. Имеется диктофонная запись разговора.
На вопрос что значит дорогостоящая ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЗРЯ, Кузнецов В.С ответил что он ТАК НЕ СЧИТАЕТ.

Сколько боли и мучений они ей причинили просто нет слов. Она умирала у них 3 раза из-за того, что они просто не досмотрели. Она хотела жить, но они ее убили.

ОБРАЩАТЬСЯ ЛИ В ЭТУ КЛИНИКУ РЕШАТЬ ВАМ, ВСЕ ЗАВИСИТ НАСКОЛЬКО ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ
Здравствуйте, Елена Михайловна

Вы обратились к нам с кошкой Соней, которая последние недели не могла нормально дышать и развитие заболевание грозило ей однозначной смертью от удушья. По результатам первичного осмотра было понятно, что дыхание Сони нарушено настолько, что гибель ее могла произойти в любой момент - от установки внутривенного катетера до введения в анестезию. Это я вам разъяснял на каждом этапе диагностики и лечения. Тем не менее, нам удалось провести диагностику, в т.ч. под анестезией, БЕЗОПАСНО. В результате у Сони было подтверждено доброкачественное образование в гортани, которое перекрывало более 80% (!) ее просвета.

Были предложены 2 варианта лечения:

1) Установка постоянной трахеостомы. Простая и безопасная хирургия с понятным периодом реабилитации и минимальной стоимостью. В этом случае мы бы вывели просвет трахеи на поверхность шеи, и кошка всегда дышала бы через это новое отверстие.

2) Попытка удаления образования гортани с сохранением естественного хода дыхательных путей. Сложная, рискованная, дорогая хирургия, связанная с непредсказуемым течением послеоперационного периода из-за возможности отека и/или рубцевания слизистой оболочки гортани, необходимости установки временной или постоянной трахеостомы в ближайший послеоперационный период, с непредсказуемой длительностью послеоперационного лечения в стационаре).

Все плюсы и минусы каждого из подходов были вам разъяснены. Вы дали письменное согласие на второй вариант - на сложную, рискованную и дорогую хирургию.

Операция по удалению образования гортани прошла успешно, но спустя несколько часов возникли ожидаемые (!) осложнения, связанные с послеоперационным отеком. В связи с этим мы установили временную трахеостому, что также было оговорено предварительно.

В течение последующих суток состояние Сони несколько раз драматично ухудшалось из-за быстрой и внезапной обструкции трахеостомической трубки и самой трахеи густой слизью, что в подобных случаях бывает, и о чем я вас предупреждал. Персонал стационара интенсивной терапии каждый раз действовал быстро и профессионально. Мы убедились в этом, просматривая запись с камер видеонаблюдения. К сожалению, в очередной эпизод гипоксии у Сони возникли необратимые повреждения головного мозга и в связи с этим я предложил вам не продолжать ее лечение.

Мы предложили вам забрать тело Сони или отправить его на кремацию. Вы дали согласие на кремацию тела и оплатили ее добровольно.

Мы профессионально и добросовестно боролись за жизнь Сони. По вашему желанию мы выполнили сложную и рискованную хирургию для того, чтобы сохранить естественный ход дыхательных путей Сони, а не простую и недорогую хирургию, после которой вам пришлось бы ухаживать за новым дыхательным отверстием всю оставшуюся жизнь. В каждый момент диагностики и лечения мы находились с вами в контакте, обсуждали каждый наш шаг и изменения в ситуации, обсуждали дальнейшие варианты.

Доктор Кузнецов В.С.
Елена Воробьева
Елена Воробьева ответила Ветдоктор
Здравствуйте, Василий Сергеевич! Я к вам ее привезла не для того, чтобы она умерла, а для того чтобы вылечить! И зачем вы пишите НЕ ПРАВДУ!!! Ни о сложностях этих двух операций, ни о возможных последствиях, ни о том, что установка трахеостомы простая и не сложная хирургия вы мне не сказали ни слова. Просто дали бумажку, где были предложены два варианта и молчали, ожидая моего ответа. И я спрашивала какие у нее шансы перенести операцию и выжить, вы сказали "вполне достаточно". Соня при моем присутствии чуть не задохнулась от вашего бездействия, пока я не сказала сделайте что-нибудь. Вы меня уверяли, что умирать она не собирается, о разъяснении возможных сложностях и речи не было. И она умерла именно от вашей простой и несложной хирургии, от установки трахеостомы!!! По цитологии киста перекрывала до 80% прохода, а не как вы пишите "более 80%". С 3 по 5 ноября было уже понятно об исходе, но вы ее продолжали держать в адских муках, чтобы заработать на ее мучениях. Тело мне не предлагали забрать, вы сами лично ответили "мы не отдаем". Вы подсунули какую-то бумажку об утилизации, которую я на тот момент даже не видела, и подписывала ее даже не я. Я ее увидела только, когда уехала с клиники. Ваше вранье еще раз подтверждает статус вашего заведения и "качественного" лечения, и то, что у вас есть любовь только к деньгам, но не к животным!!!
Мы приехали в эту клинику из Перми. Клинику посоветовали знакомые. По рекомендовали Кузнецова как хорошего специалиста. Проблема заключалась в том что у нашей собаки были сильные боли . Были предположения на межпозвонковую грыжу. Мы сдали все анализы , показатели были хорошие , собака здорова проблема только в позвоночнике. Приехав на приём доктор определил , что у нас болезнь дисков в шейном отделе. Предложил оставить на стационар для наблюдения . По наблюдав предложил операцию . Сказал операция обычная не бойтесь . Разрезав нашу собаку понял , что не очень там все и просто и благополучно поставил распорку меж позвонков( титановый кейдж ) . Нам сообщили , что все прошло успешно, собаку выпишут через дня три. По прошествию трёх дней нам звонят и говорят , что собака не может держать голову . То есть этот Кузнецов не рассчитал, он предлагает делать повторную операцию но с более надежной конструкцией . На что мы задаём вопрос выдержит ли нага собака второй наркоз за такое маленькое время. На что этот не до врач отвечает да это такая же операция как и первая. Мы даём согласие . И тут начинается после второй операции , то он перестаёт дышать , то отёк мозга, то легких. В итоге наша собака умерла. Не выдержав второго наркоза. Он мучился неделю его всего исполосовали. А в клинике нам заявляют, что нет не из за наркоза моего животного больше нет , защищая этого недоделанного врача. Не ходите в эту клинику , читайте реальные отзывы . А Кузнецова надо лишить права оперировать .
Здравствуйте, Ирина.

Примите мои искренние соболезнования по поводу гибели Тони. Я работаю ветеринарным врачом с 1992 года и до сих пор не могу привыкнуть к тому, что пациенты иногда погибают.

С Тони мы столкнулись с не совсем обычным случаем. Межпозвонковый диск, вызвавший тяжелую компрессию спинного мозга в шейном отделе, был буквально расплющен соседними позвонками, а из-за давности процесса произошло сращение вещества диска с твердой мозговой оболочкой и стенкой венозных синусов. Обычная для подобных ситуаций техника "ventral slot" не позволила полностью устранить компрессию, поэтому для освобождения спинного мозга от давления было необходимо дополнительно выполнить дистракцию (растяжение) позвонков. Для этого могут использоваться различные техники. Установка спейсера (кейджа) - самая простая и малотравматичная для собаки, к тому же, самая малозатратная. Именно руководствуясь этими соображениями я предпочел установить кейдж между позвонками. Это дало хорошие результаты в ближайший послеоперационный период. Мы даже рассчитывали выписать Тони из стационара на день раньше запланированного срока. К сожалению, как любой метод, установка кейджа имеет и свои недостатки. В результате миграции импланта эффект от дистракции был потерян и у Тони вернулась боль. Поэтому по согласованию с вами было принято решение о повторной операции и установки куда более сложной и дорогостоящей конструкции.

Операция была проведена успешно, Тони перенес ее хорошо. Однако, в послеоперационный период возникли осложнения со стороны дыхательной системы. Так бывает у собак с короткой мордой и узкими верхними дыхательными путями. Мы самоотверженно и настойчиво боролись с этими осложнениями, но, к сожалению, наши усилия были безрезультатны.

Все наши действия по диагностике и лечению Тони проводились исключительно с согласия владельцев, мы обсуждали возможные риски и осложнения.

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от нашей работы.

Тони был отличным веселым и энергичным парнем. Вся наша команда действительно переживает из-за его гибели.

Еще раз примите наши соболезнования.

Доктор Кузнецов В.С.

Как узнать график работы Ветдоктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 381-87-87

Ветдоктор находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Профсоюзная, д 55