8 (343) 381-87-878 (343) 381-87... — показать

+7 343 381-...+7 343 381-87-87 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Профсоюзная, д 55
Чт: 24 часа

Про «Ветдоктор»

Ветеринарная клиника Ветдоктор на Профсоюзной 55 - это ваш круглосуточный ветеринарный врач на Химмаше

С 2012 года ветеринарные врачи клиники круглосуточно спасают и исцеляют домашних животных на Химмаше. Врачи, фельдшеры, ветеринарные хирурги и другие специалисты находят выход из трудных ситуаций и подбирают лучшее решение для питомца и владельца.

Ветеринарная клиника Ветдоктор в Екатеринбурге оборудована всем необходимым для осмотра животных, диагностики и других ветеринарных услуг, таких как:
- УЗИ,
- МРТ,
- Рентген.

В ветлечебнице на Химмаше круглосуточно работает ветеринарный магазин и дежурная зооаптека.

Своя ветеринарная лаборатория, позволяет сделать анализы крови и мочи у кошек и собак за сутки.

Держим конкурентные цены на услуги и прием ветеринаров. (ветеринарный прайс-лист на сайте клиники). Действует дисконтная программа.

Звоните 381-87-87
Ветеринарный врач для собак, кошек и других животных поможет круглосуточно.

Ветеринарные услуги 45
Корм для кошек
Корм для собак
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных

Отзывы про Ветдоктор (27)

Ужасная клиника!!!! Никому не посоветую!!!! Во-первых, пришли делать собаке фгс, после процедуры нам отдали собаку и когда мы дома развязали повязку на лапе оказалось что не убрали катетер. Мы не врачи, сами снимать катетер не умеем. Позвонили в клинику, предъявили им это, а ответили нам, что нужно вернуться и снять катетер ( а живем мы далеко от этой клиники, и пришлось ехать туда так как этой же ночью нас приняли только там). Следующее, что нам сказали, это обратиться в другую клинику, получается уже за доп.плату. Затем мы позвонили уже по другому номеру для оценки качества, как они это назвали, и наконец к телефону соизволили позвать врача Евгению Мелихову, которая объясняла нам как убрать катетер самим. Во-вторых, собаке, в том месте где был установлен катетер, выбрили место, однако в других клиниках ветеринары и без этой манипуляции попали в вену и с первого раза. Уточню что у нас щенок и шерсть короткая была в том месте. В-третьих, поставили катетер так что вся лапа была в крови. Вывод можно сделать очевидный - катер вводили не профессионально вовсе. В-четвёртых, нам сказали что процедура в общем займёт 3 часа. Мы в надежде на этот промежуток времени решили съездить до дома (а живем мы вовсе не на Химмаше). Только мы доехали до дома (прошёл час) как нам сообщили, что нужно забирать собаку. Вывод очевиден - работают не пунктуальные люди, не профессионалы своего дела, так как не могут верно рассчитать время процедуры. Ну и напоследок, когда я тот же самый отзыв оставила в их группе ВКонтакте мне ответили очень язвительно, считаю это неуважение к клиенту. Очень сожалею, что из-за спешки отвезти свою собаку в больницу нам попалась именно клиника Ветдоктор.
Ветдоктор
Уважаемая Альфия Рауфановна. Бритье шерсти при установки внутривенного катетера продиктовано прежде всего правилами асептики, нежели меткостью доктора. Мы не претендуем на звание лучшей клиники по установке катетеров, т.к заняты в основном более простыми и обыденными манипуляциями, такими как фиброгастроскопия, например. Мы сожалеем, что доктор расстроил вас быстротой оказания услуги и вам не пришлось ждать еще два часа. Предупреждаем, если Вы будете продолжать распространять искаженную информацию о клинике и оскорблять докторов клиники в средствах массовой информации, мы, руководствуясь ГК РФ статья 152 (Защита чести, достоинства и деловой репутации) будем вынуждены подать иск о защите репутации. Все телефонные, видео и информационные материалы нами сохранены.
Я привезла свою кошку Соню из другого города в клинику "Ветдоктор" на Профсоюзную 55. У нее была опухоль в гортани. Перед приездом разговаривала по телефону с Кузнецовым В. С., объясняла ситуацию, высылала снимки, спрашивала про опыт в таких случаях, он заверил опыт имеется успешный, приезжайте. 30 октября мы приехали, нас обследовали, определили это киста или папилом. Кузнецов В. С. сказал цитирую "мы сможем починить вашу кошку" и предложил операцию по удалению кисты, либо поставить трахеостому. Я конечно выбрала операцию. Сказал операция сложная, но у кошки есть все шансы ее перенести. 31 октября написал что операция прошла, но начался отек слизистых оболочек, если до утра не удастся справиться медикаментозно, придётся ставить временную трахеостому. Утром она уже сама дышала, к вечеру ходила, ела. 1 ноября сказали у нее была остановка сердца и дыхания и необходимо ставить временную трахеостому. На вопрс на сколько это опасно для ее жизни, усмехнулись и сказали что это не опасно, это делается для того, чтобы она жила. После этого она ходила, сидела, я ее гладила, потом Сонечка стала метаться по клетке. На вопрос что с ней, сказали забилась трубка слизью. Врачи не торопились что-то делать, пока я не спросила не задохнется ли она. Только тогда Кузнецов подошел и промыл трубку. Я расплакалась, но врач сказал "моя кошка не собирается умирать". 2 ноября мне опять сказали, что была остановка сердца и дыхания, ее реанимиравали, состояние стабильное. 3 ноября опять сказали была остановка сердца и дыхания, трубка забивается слизью, сейчас состояние стабильное. На вопрос как они допустиличто она ЗАДОХНУЛАСЬ 3 раза от того, что забилась трубка под их "постоянным наблюдением" врачи говорили, что ничего не знают, была не их смена. 4 ноября весь день говорили что состояние стабильное, она на все реагирует. Когда я приехала, моя Сонечка лежала, не шевелилась, не моргала, у нее были судороги. Пришёл Кузнецов и сказал, что больше не видит смысла ее лечить, постродал мозг из-за гипоксии, нужно усыплять. На вопрос как они допустили, что она 3 раза ЗАДОХНУЛАСЬ от-того что забилась трубка, на 5 раз сказал "ну извините". Тело отказались отдавать, видимо боялись вскрытия. У МЕНЯ ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ. То, что могут быть сложности на этапе реабилитации и речи не было, говорили об сложности самой операции, но в случае чего будет поставлена трахеостома, с которой она будет жить. О последствиях этих двух вариантов мне не было сказано. Имеется диктофонная запись разговора. На вопрос что значит дорогостоящая ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЗРЯ, Кузнецов В.С ответил что он ТАК НЕ СЧИТАЕТ. Сколько боли и мучений они ей причинили просто нет слов. Она умирала у них 3 раза из-за того, что они просто не досмотрели. Она хотела жить, но они ее убили. ОБРАЩАТЬСЯ ЛИ В ЭТУ КЛИНИКУ РЕШАТЬ ВАМ, ВСЕ ЗАВИСИТ НАСКОЛЬКО ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ
Ветдоктор
Здравствуйте, Елена Михайловна Вы обратились к нам с кошкой Соней, которая последние недели не могла нормально дышать и развитие заболевание грозило ей однозначной смертью от удушья. По результатам первичного осмотра было понятно, что дыхание Сони нарушено настолько, что гибель ее могла произойти в любой момент - от установки внутривенного катетера до введения в анестезию. Это я вам разъяснял на каждом этапе диагностики и лечения. Тем не менее, нам удалось провести диагностику, в т.ч. под анестезией, БЕЗОПАСНО. В результате у Сони было подтверждено доброкачественное образование в гортани, которое перекрывало более 80% (!) ее просвета. Были предложены 2 варианта лечения: 1) Установка постоянной трахеостомы. Простая и безопасная хирургия с понятным периодом реабилитации и минимальной стоимостью. В этом случае мы бы вывели просвет трахеи на поверхность шеи, и кошка всегда дышала бы через это новое отверстие. 2) Попытка удаления образования гортани с сохранением естественного хода дыхательных путей. Сложная, рискованная, дорогая хирургия, связанная с непредсказуемым течением послеоперационного периода из-за возможности отека и/или рубцевания слизистой оболочки гортани, необходимости установки временной или постоянной трахеостомы в ближайший послеоперационный период, с непредсказуемой длительностью послеоперационного лечения в стационаре). Все плюсы и минусы каждого из подходов были вам разъяснены. Вы дали письменное согласие на второй вариант - на сложную, рискованную и дорогую хирургию. Операция по удалению образования гортани прошла успешно, но спустя несколько часов возникли ожидаемые (!) осложнения, связанные с послеоперационным отеком. В связи с этим мы установили временную трахеостому, что также было оговорено предварительно. В течение последующих суток состояние Сони несколько раз драматично ухудшалось из-за быстрой и внезапной обструкции трахеостомической трубки и самой трахеи густой слизью, что в подобных случаях бывает, и о чем я вас предупреждал. Персонал стационара интенсивной терапии каждый раз действовал быстро и профессионально. Мы убедились в этом, просматривая запись с камер видеонаблюдения. К сожалению, в очередной эпизод гипоксии у Сони возникли необратимые повреждения головного мозга и в связи с этим я предложил вам не продолжать ее лечение. Мы предложили вам забрать тело Сони или отправить его на кремацию. Вы дали согласие на кремацию тела и оплатили ее добровольно. Мы профессионально и добросовестно боролись за жизнь Сони. По вашему желанию мы выполнили сложную и рискованную хирургию для того, чтобы сохранить естественный ход дыхательных путей Сони, а не простую и недорогую хирургию, после которой вам пришлось бы ухаживать за новым дыхательным отверстием всю оставшуюся жизнь. В каждый момент диагностики и лечения мы находились с вами в контакте, обсуждали каждый наш шаг и изменения в ситуации, обсуждали дальнейшие варианты. Доктор Кузнецов В.С.
Елена Воробьева
Елена Воробьева ответила Ветдоктор
Здравствуйте, Василий Сергеевич! Я к вам ее привезла не для того, чтобы она умерла, а для того чтобы вылечить! И зачем вы пишите НЕ ПРАВДУ!!! Ни о сложностях этих двух операций, ни о возможных последствиях, ни о том, что установка трахеостомы простая и не сложная хирургия вы мне не сказали ни слова. Просто дали бумажку, где были предложены два варианта и молчали, ожидая моего ответа. И я спрашивала какие у нее шансы перенести операцию и выжить, вы сказали "вполне достаточно". Соня при моем присутствии чуть не задохнулась от вашего бездействия, пока я не сказала сделайте что-нибудь. Вы меня уверяли, что умирать она не собирается, о разъяснении возможных сложностях и речи не было. И она умерла именно от вашей простой и несложной хирургии, от установки трахеостомы!!! По цитологии киста перекрывала до 80% прохода, а не как вы пишите "более 80%". С 3 по 5 ноября было уже понятно об исходе, но вы ее продолжали держать в адских муках, чтобы заработать на ее мучениях. Тело мне не предлагали забрать, вы сами лично ответили "мы не отдаем". Вы подсунули какую-то бумажку об утилизации, которую я на тот момент даже не видела, и подписывала ее даже не я. Я ее увидела только, когда уехала с клиники. Ваше вранье еще раз подтверждает статус вашего заведения и "качественного" лечения, и то, что у вас есть любовь только к деньгам, но не к животным!!!
Мы приехали в эту клинику из Перми. Клинику посоветовали знакомые. По рекомендовали Кузнецова как хорошего специалиста. Проблема заключалась в том что у нашей собаки были сильные боли . Были предположения на межпозвонковую грыжу. Мы сдали все анализы , показатели были хорошие , собака здорова проблема только в позвоночнике. Приехав на приём доктор определил , что у нас болезнь дисков в шейном отделе. Предложил оставить на стационар для наблюдения . По наблюдав предложил операцию . Сказал операция обычная не бойтесь . Разрезав нашу собаку понял , что не очень там все и просто и благополучно поставил распорку меж позвонков( титановый кейдж ) . Нам сообщили , что все прошло успешно, собаку выпишут через дня три. По прошествию трёх дней нам звонят и говорят , что собака не может держать голову . То есть этот Кузнецов не рассчитал, он предлагает делать повторную операцию но с более надежной конструкцией . На что мы задаём вопрос выдержит ли нага собака второй наркоз за такое маленькое время. На что этот не до врач отвечает да это такая же операция как и первая. Мы даём согласие . И тут начинается после второй операции , то он перестаёт дышать , то отёк мозга, то легких. В итоге наша собака умерла. Не выдержав второго наркоза. Он мучился неделю его всего исполосовали. А в клинике нам заявляют, что нет не из за наркоза моего животного больше нет , защищая этого недоделанного врача. Не ходите в эту клинику , читайте реальные отзывы . А Кузнецова надо лишить права оперировать .
Ветдоктор
Здравствуйте, Ирина. Примите мои искренние соболезнования по поводу гибели Тони. Я работаю ветеринарным врачом с 1992 года и до сих пор не могу привыкнуть к тому, что пациенты иногда погибают. С Тони мы столкнулись с не совсем обычным случаем. Межпозвонковый диск, вызвавший тяжелую компрессию спинного мозга в шейном отделе, был буквально расплющен соседними позвонками, а из-за давности процесса произошло сращение вещества диска с твердой мозговой оболочкой и стенкой венозных синусов. Обычная для подобных ситуаций техника "ventral slot" не позволила полностью устранить компрессию, поэтому для освобождения спинного мозга от давления было необходимо дополнительно выполнить дистракцию (растяжение) позвонков. Для этого могут использоваться различные техники. Установка спейсера (кейджа) - самая простая и малотравматичная для собаки, к тому же, самая малозатратная. Именно руководствуясь этими соображениями я предпочел установить кейдж между позвонками. Это дало хорошие результаты в ближайший послеоперационный период. Мы даже рассчитывали выписать Тони из стационара на день раньше запланированного срока. К сожалению, как любой метод, установка кейджа имеет и свои недостатки. В результате миграции импланта эффект от дистракции был потерян и у Тони вернулась боль. Поэтому по согласованию с вами было принято решение о повторной операции и установки куда более сложной и дорогостоящей конструкции. Операция была проведена успешно, Тони перенес ее хорошо. Однако, в послеоперационный период возникли осложнения со стороны дыхательной системы. Так бывает у собак с короткой мордой и узкими верхними дыхательными путями. Мы самоотверженно и настойчиво боролись с этими осложнениями, но, к сожалению, наши усилия были безрезультатны. Все наши действия по диагностике и лечению Тони проводились исключительно с согласия владельцев, мы обсуждали возможные риски и осложнения. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от нашей работы. Тони был отличным веселым и энергичным парнем. Вся наша команда действительно переживает из-за его гибели. Еще раз примите наши соболезнования. Доктор Кузнецов В.С.
Обдираловка. Назначают множество анализов, близких друг к другу. Нет прайса на услуги стационара, потом узнаете что сколько. раскручивают. у нас собака и кошка. собачку водим по несколько раз в год чистить железы, чистят так чтоб еще пришли. каждый шприц, пеленочка и прочие мелочи посчитаны в чек, вроде бы все по чутьчуть но набегает. берегите ваши деньги, не ходите в ветдоктор.
Ветдоктор
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите номер договора или последнюю дату посещения и кличку питомца, чтобы мы могли прокомментировать ваш отзыв.
Спасибо за помощь нашей любимице, после тяжелых родов наша шиншилла чуть было не умерла, но благодаря своевременной помощи специалистов клиники Ветдоктор, Асенька вернулась домой живая и здоровая. Врачи настоящие профессионалы, с животным обращались аккуратно, после процедуры ответили нам на все вопросы, разъяснили причины возникшей ситуации и дали рекомендации для дальнейшего ухода за ней. Жаль только, что в Екатеринбурге у вас мало филиалов, нам пришлось ехать с пересадкой, что не очень удобно с больным животным. Ну а так, теперь мы только к вам)
Ветдоктор
Светлана, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Рады, что помогли. Здоровья вам и Асеньке ❤️
У меня йорк и он у меня чемпион! Неоднократно посещали выставли и занимали призовые места. Конечно что бы питомец выглядел на все 100% нужно следить за ним регулярно. В ветклинику я приношу песика на процедуру груминга. С таким профессиональным подходом как в этой клинике, мой пес выглядит идеально и призовые места нам просто обеспечены.
Ветдоктор
Александр, спасибо за обратную связь и теплые слова! Будем рады видеть вас снова. Всегда готовы помочь вам и вашему питомцу!
Обращаемся в клинику по поводу здоровья нашей возрастной кошки. Нашли здесь своего врача. Кошке 19 лет и требуется особый подход. Врачи уделяют нашей старушке максимум своего времени. А ведь в другой кинике нам советовали усыпить нашего члена семьи! Здесь всё иначе. Работают специалисты, которые любят животных и свою работу. Спасибо еще раз!
Купили попугайчика Жако, и через 2 недели начал линять, сидел почти лысый. Я его в ВетДоктор отнесла, честно говоря думала просто , что у него стресс или линька, а оказалось блохи((( Я была в ужасе, но меня успокоили и очень подробно расписали лечение. Спасибо за грамотно назначенное лечение. Попугайчика избавили от блох, теперь он у меня красавчик)
Недавно нашла кота на улице, ходил за мной пару дней, сердце не выдержало и я его забрала себе. Отмыла, откупала, красавчик просто, видно что породистый, только осталась маленькая проблема, колтуны на шерсти. Я сама обрезать побоялась, отнесла кота В клинику ВетДоктор. Там и колтуны обрезали и необходимые прививки заодно сделала. Думаю с моим новым питомцем буду для профилактики периодически посещать эту клинику. Цены устраивают и очень понравилось отношение к братьям нашим меньшим)
Хочу выразить благодарность, ветеринарной клинике Ветдоктор.Это та клиника, на которой я и многие мои друзья, и знакомые остановились окончательно.Нам здесь вылечили всех наших кошечек и собачек. Спасибо большое!
Огромное спасибо клинике ВетДоктор за своевременно оказанную помощь моему коту. Спасибо докторам и всему персоналу. Клиника хорошая, так же порадовали низкие цены на услуги. Еще раз спасибо вам!
Выражаю огромную благодарность, ветеринарной клиники Ветдоктор, всему персоналу за чуткость, отзывчивость, терпение и нелёгкий труд.Благодаря вам, наша собачка живёт и радуется.Спасибо вам за всё!!!
Мы переехали из другого города, там у нас была свой ветврач, к которой мы ходили на осмотр с нашим мопсиком. В Екатеринбурге она нам посоветовала клинику Ветдоктор. Сходили туда на прививки и осмотр неделю назад. В клинике чисто, есть рядом магазин, врач тоже понравилась. Будем ходить.
Лечили своего ротвейлера в марте. Три дня у него был понос и рвота и не проходили. Решили в Ветдоктор. Пришли по записи, нас быстро приняли. У нас все обошлось, оказалось просто реакция на корм. Сделали анализы. В итоге порекомендовали другой корм и внимательнее следить за тем, что он ест на улице (а подбирает он очень часто). Рады, что все обошлось. Спасибо врачам за отзывчивость и оперативную помощь.
Хочу выразить, огромную благодарность клинике.Обращалась с котом, был травмирован язык. Приехали по записи. Сделали несколько анализов. Врач назначил лечение. После лечения, язык полностью восстановился. Услугами осталась очень довольна, работают профессионально, всем смело могу рекомендовать.
У меня собака шпиц. В клинике на Профсоюзной обслуживаемся несколько лет, ходим на плановую вакцинацию, стрижем когти раз в три месяца. Когти подстригают хорошо, ни разу не кровили. Почитал, какие кошмары здесь пишут в отзывах просто ужас. Даже не верится. Нам всегда все аккуратно врачи делали. С другими пациентам при мне каких-то негативных моментов тоже не помню. Может некоторым дорого кажется, поэтому люди больше придираются? Но лично меня все устраивает, менять клинику не планирую.
Дорого. Диагностическая база хорошая, но не все "врачи" могут этим пользоваться. 19 августа умер в клинике наш любимый колли Джонни. Пес перенес операцию, благодаря усилиям докторов Стефании Александровны, Евгении Сергеевны, милейших девочек ассистентов состояние начало стабилизироваться, но в смену Согриной все как то незаладилось,почему произошла остановка сердца и дыхания Согрина внятно ответить не могла, ни сочувствия, ни сожаления. Забирали труп из какой-то подсобки, в это время персонала там не было, скорее всего за нами следили видеокамеры, т к вскоре после нашего выхода из этой грязной подсобки двери тут же закрылись. Люди! Или как вас там! Будьте человечны,! Учитесь этому у собак!
Обратились в клинику на Профсоюзную 55, у щеночка Американская Акита были проблемы с глазиком , в итоге отдали на операцию , забрали , через 4 дня щенку становится чертовски плохо , жуткий понос , сильная рвота , очень слабый, привезли ночью в клинику , сделали тест , тест показал «парвовирусный энтерит» тогда мы ещё не понимали какой ад нас ожидает , врач понавыписыаал кучу лекарств.На следующий день изменений ни капельки не было , мы повезли щеночка (1,5 месяца) в эту же клинику Ветдоктор только На уральскую , положили его в стационар, через 3 дня щеночек умер. Мы думали что все страшное позади, но нет, ведь у нашей любимой собаки было ещё 4 щеночка , которые были заражены этим же ужасным вирусом !!!! Очень страшно , 6 дней длились ВЕЧНОСТЬ ! Были проделаны все старания , но ничего не вышло , щенки умирали один за другим , обращаться за помощью в данную клинику мы конечно же не стали , обратились к местным ветеринарам . ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТО ЧТО ПЕРЕЖИЛА МОЯ СЕМЬЯ!!!
Ужасное впечатление о клинике. Просто развод на деньги. Отношение - скотское. Обо всём по порядку. Суть: коту ни с того ни с сего (резко, в течение дня) стало очень плохо. Отказался от еды, потом просто лёг, не мог встать, сходил под себя, не дойдя даже до лотка, когда обычно кроме лотка никуда в туалет не ходил. Потом вообще шевелиться перестал, обмяк, глаза потухли, даже не мог пить – звонит и рассказывает близкий мне человек. Я тут же приехал, увидел в каком состоянии кот, тут же принял решение ехать в ветеринарную клинику. Подсказали Ветдоктор, как круглосуточную, а время было позднее. Приехал вчера в 23:00 с больным котом, предварительно позвонив по телефону и выяснив стоимость приёма и анализов. Озвучили 750р приём и в районе 1000р анализы. По факту оказалось, что правда была только в стоимости приёма. Анализы тут же выросли в цене в три раза, УЗИ вообще сделать невозможно в это время, а дальше - больше. Врач осмотрела кота, заявив что состояние крайне тяжёлое, размещайте в стационар за 4000р, если анализы экспресс делаем сейчас, то ещё в районе 3000р, а там дальше будет понято что делать. При этом у кота уже побелел нос, а температура тела снизилась до 34°С. Говорю, ладно, давайте делать, только сделайте прямо сейчас хоть что-то для того, чтобы реанимировать его состояние. Очевидно явное обезвоживание животного, отсутствие сил, кот просто умирал на глазах. Врач говорит, ок, сейчас, и…. ушла. Просто УШЛА куда-то по своим делам. 5 минут, 10… спрашиваю администратора, где врач? – сейчас придёт… 15 минут, 20. Спрашиваю, где врач?? – сказали же вам, сейчас придёт! Сколько мне его ещё нужно было ждать и смотреть как кот, может быть, последние минуты жизни доживает? Я подождал ещё немного, и когда стало ясно абсолютно, что на питомца здесь всем абсолютно без разницы, а важно лишь только получение денег за стационар и анализы, а совершение никаких процедур по ходу даже и не планировалось, стало жутко противно и обидно. Кот просто лежал и умирал на столе для осмотра в славной клинике Ветдоктор! Попросив помощи у друзей, мне посоветовали другое место, я тут же погрузил котика в переноску и полетел по новому адресу. Уже через 2 минуты после приезда, в другой клинике после осмотра коту поставили капельницу, экспрессом промеряли уровень сахара, взяли анализы крови на все необходимые показатели, подложили грелку т.к. температура тела к этому моменту снизилась до 32°С, поставили несколько уколов для стабилизации состояния, и согласовали план действий. Максимум оперативно, и с заботой. У котика даже нос порозовел! При этом стоимость услуг оказалась значительно меньше, чем в Ветдокторе. Значительно. А отношение что к хозяеву питомца, что к самому питомцу – в разы лучше. Надеюсь, котик поправится, однако, по предварительной информации его шансы малы. Резко это у кошек бывает. Самый главный вывод, что я сделал: здоровье – не вечно. О нём следует заботиться с молодого возраста. Будь оно моё личное, или домашнего питомца. Делайте периодические обследования. Это важно. После того, как оставил кота на стационаре в другой клинике, решил поинтересоваться у друзей что они знают про Ветдоктор. Надо же, не услышал ничего хорошего! Ни слова!! У одного человека кошку, больную раком, у которой отказали ноги, мурыжили 3 дня на стационаре за 10000р чтобы она там и умерла, вереща от боли, вместо того чтобы усыпить и не мучать животное, которое уже точно умрёт со дня на день. Показали мне случай с не принятой собакой, которую сбила машина. Пёс умер на крыльце ветдоктора! Это вообще нормально? Вывод по клинике: Ветдоктор – тупо обдираловка и нечеловеческое отношение. Что к людям, что к животным. Вам бы понравилось наблюдать как врач занимается своими делишками, когда вы экстренно к нему обратились, а любимый кот на ваших глазах умирает?
Перепост с Поможем, чем сможем "Хочу поделиться своей историей про бесконечную жестокость человека. Вчера на выезде с Химмаша двое мужчин на грузовом автомобиле (типа Газель) сбили собаку, вышедшую на дорогу. Собака крупная, скорее всего кавказец. Как выяснилось позже ухоженная, чистая, не дворовая. Очень крупный Пес мальчик. И....уехали, оттащив еще ЖИВУЮ собаку с дороги, оставив ей пол булки хлеба. Собаку мы нашли, усилиями 3 молодых людей приехавших с нами и молодого человека, чью машину мы остановили на трассе с просьбой о помощи (БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!) собаку с большим трудом погрузили в багажник и повезли в клинику. Собака не рычала не скулила а просто смотрела на нас большими добрыми глазами с немой просьбой о помощи. Дальше самое интересное, когда мы стали обзванивать клиники и ветеринаров, большенство не брали трубки, а остальные только озвучивали суммы которые мы должны будем заплатить только за осмотр. О помощи речи даже не шло. В итоге мы приехали в клинику ВЕТДОКТОР на Химмаше на ул. Профсоюзная 55. В звонок звонили минут 5...тишина, хоть и горел свет, все это время собака находилась в багажнике и истекала кровью. В итоге выплыла СВИНОМАТКА с недовольным лицом и спросила что нам надо. Я со слезами на глазах просила выйти и посмотреть собаку, в чем мне конечно же ОТКАЗАЛИ!!! Типа раз собака не ваша то и смотреть мы ее не будем. После моих криков и бесконечных просьб о помощи она все же позвонила врачу, еще минут через 10 вышла врач (хотя это не врачи - это ублюдки!!!) Сказала нести собаку, но после составления договора. Я отдала свой паспорт, собаку долго не могли вытащить из багажника, потому что помогать нам отказались а собака совсем ослабла и достать ее было крайне тяжело. Потом я просто умоляла хотя бы выйти на улицу и УСЫПИТЬ собаку в багажнике, чтоб она не мучилась, она хрипела захлебываясь кровью и мотала головой, в надежде найти хоть какую то помощь. И тут нам тоже ОТКАЗАЛИ!!! В итоге все трое - администратор и два врача стояли в холле ВЕТДОКТОРА а мы тщетно пытались вытащить животное из машины, а они просто стояли и смотрели. Собаку вытащили, но она уже практически не дышала и даже сейчас, врач отказалась выйти на улицу потому что там холодно. Собака лежала в метре от входа в клинику. когда у собаки уже закатились глаза, эта сволочь все таки вышла и сказала два слова ("у собаки пероральный пульс она сейчас умрет" и через секунду сказала "она умерла"). И вот она картина "маслом" - несчастный пес умерший на крыльце ВЕТДОКТОРА. Если бы у врачей была бы хоть капля жалости и сострадания, они бы действовали оперативно, мы сразу сказали что готовы оплатить все расходы за помощь...но нам ее так и не оказали. Собаку мы отнесли подальше от людей и укрыв покрывалом, долго сидели рядом и гладили ее по морде. Нас успокаивало лишь то что мы ПЫТАЛИСЬ и она не умерла в одиночестве на трассе, напуганная и с тяжелейшей болью. Очень прошу всем кто не останется равнодушным, сделайте РЕПОСТ, пусть все знают о тех сволочах, которые сбили и бросили собаку на дороге. И о тех кто даже не попытался помочь несчастному животному! Большое спасибо ВЕТДОКТОР!!!! очень надеемся что когда вы будете умолять о помощи от вас все так же отвернутся!!!"

Как узнать график работы Ветдоктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 381-87-87

Ветдоктор находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Профсоюзная, д 55