8 (343) 382-33-388 (343) 382-33... — показать

Военно-врачебная коллегия в Красном переулке

8 (343) 382-33-388 (343) 382-33... — показать
Россия, г Екатеринбург, пер Красный, д 13
Уральская,

Про «Военно-врачебная коллегия в Красном переулке»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Военно-врачебная коллегия в Красном переулке (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (справки, жалобы, договоры), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: пер Красный, д 13 недалеко от метро Уральская, Динамо. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт www.voenniy-bilet.ru или позвоните по телефону +7 343 382-33-38.

Отзывы про Военно-врачебная коллегия в Красном переулке (4)

Большое спасибо компании ВВК за помощь в получении военного билета. Обратился за помощью в начале августа 2017 года, и уже в июне 2018 военный билет был у меня на руках. Хочу отметить, что в компании работают очень компетентные сотрудники, весь процесс прошел комфортно, без форс-мажоров и нештатных ситуаций. Также ВВК предлагает отличные бонусы за приведенных друзей и возможность рассрочки платежа, что является несомненным плюсом.
Если кто-то сейчас сомневается, стоит ли обращаться в ВВК за помощью с отсрочкой, то я могу только порекомендовать сделать выбор в пользу этой компании. У меня была довольно сложная ситуация, по направлениям военкомата очень долго проходил различные обследования в больницах, сдавал кучу анализов. Пока в очередях отстоишь, целый день пройдет чтобы получить только одну бумажку. В военкомате решили, что я просто тяну время чтобы не попасть на текущий призыв. С ВВК я проходил те же самые обследования, только в других мед учреждениях и без всяких очередей, дело шло гораздо быстрее. После того как я в военкомате показывал те же самые справки, но уже при поддержке юристов, меня наконец-то услышали и стали оформлять все по закону. Я думаю иначе пошел бы служить и сейчас лежал бы где-нибудь в военном госпитале со своими болячками вместо полноценной службы.
В армию не хотел идти по одной причине – у меня был свой маленький бизнес, который приносил мне стабильный доход. Понятное дело, что я вернулся бы через год и все мои деньги ушли бы вникуда. Кстати, я всегда думал что я полностью здоров и армии мне никак не избежать. Мед эксперты в ВВК проверили мою мед книжку и чудо – нашли там болезни детства, которые почти 100% гарантировали мне получение военного билета. Я очень доволен данной компанией!
Я никогда не беспокоился о службе в армии, так как у меня была серьезная болезнь ЖКТ хронического характера. При прохождении комиссии в военкомате никаких патологий у меня обнаружено не было и я получил категорию «годен с ограничениями». Был очень сильно возмущен, т.к. по закону с моей болезнью я должен был освобождаться от службы. Обратился за помощью в военно-врачебную коллегию, грамотные юристы помогли мне отстоять свои права и доказать что я не годен по состоянию здоровья. Я даже смог получить военный билет и теперь точно не пойду служить.
Военно-врачебная коллегия в Красном переулке на карте