8 (343) 357-97-738 (343) 357-97... — показать

+7 343 357-...+7 343 357-97-73 ещё
г Екатеринбург, ул Большакова, д 75
64 офис; 6 этаж
Геологическая,

Про «Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (контракты, претензии, справки), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на регистрации, защите интересов бизнеса.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: ул Большакова, д 75 рядом с метро Геологическая, Чкаловская. Контактный телефон: +7 343 357-97-73. Веб-сайт: bankrotstvo.law.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 9
Регистрация
Сопровождение
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург (3)

1.0
Я серьезно беспокоюсь за тех, кто решает поручить исполнение какой-либо юридической задачи этой конторе. У их руководителя пол, вообще никуда не годится. Если вам необходим негативный опыт, а не результат, то они идеально подходят для этой роли! Лучше всего попробовать самому и убедиться, в моих словах. Дураку как говорится не докажешь, а умные учатся на чужих ошибках. Будьте умными и берегите свое время и деньги от таких людей, чтоб потом не оставлять подобных моему комментариев
Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург
Добрый день. Меня зовут Макаров Александр Вадимович - я руководитель отдела контроля качества. Просим вас в ответном комментарии написать информацию какого числа вы обращались в нашу компанию а так же сообщить номер договора с нашей компанией, если такой имеется. Эта информация нужна нам чтобы разобраться в ситуации
Обещали помочь с моими финансовыми проблемами, ну оказались абсолютно не компетентны в семейных вопросах. Они пытались вымогать у меня деньги, заключив с нами сомнительный договор. Приходилось дважды возвращать иски из-за затянувшегося дела. Когда я спрашивала, как продвигается процесс, они утверждали, что все идет нормально, но фактически мне приходилось самой добывать всю информацию. Все шло как-то неладно, словно они просто отмахивались от моих вопросов. Понятно, что для них деньги важнее, чем чужие проблемы, но зарабатывать на бедах людей это скoтство. Только когда сам сталкиваешься с подобными ситуациями, начинаешь понимать, насколько сложно найти хороших юристов, кто не кинет.
Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург
Еще в декабре 23 года были оплачены средства, но результаты так и не появились. На каждом приходе различные специалисты собирают документацию и предоставляют новую информацию. Смены специалистов происходят так часто, что они постоянно теряют необходимые бумаги, перекидывая друг другу ответственность. Пришлось трижды самому собирать все документы. В этой компании отсутствует всяческое уважение к клиентам, вот в чем и состоит проблема.

Частые вопросы про Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург

Как узнать график работы Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 357-97-73

Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург находится по адресу г Екатеринбург, ул Большакова, д 75
64 офис; 6 этаж.

Юридическая компания ОК Банкрот-Екатеринбург на карте