8 (343) 253-59-748 (343) 253-59... — показать

8 (343) 253-59-748 (343) 253-59... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
2 уровень
Район: Ленинский

Про «ZARA на улице 8 Марта»

ZARA уже завоевала любовь покупателей. Отличный бренд, который радует постоянными обновленными коллекциями. Ассортимент вещей в этом магазине, предлагает одежду, обувь и аксессуары для широкой категории населения. Предложены коллекции для мужчин, женщин и детей. Стильные и модные вещи отлично сочетаются с жизнью в большом городе. Нежные платья для романтичных натур, строгие брючки, блузки и пиджаки для деловых и успешных, джинсы, яркие футболки и аксессуары для тех, кто любят энергичный ритм повседневной жизни. В ZARA каждый может найти вещи по своему вкусу и настроению. Отличные скидки и приятные акции постоянно проводятся в магазине, чтобы порадовать своих покупателей.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про ZARA на улице 8 Марта (28)

4.0
Если стать прошаренным шоппером, то можно покупать здесь классные вещи. И не обязательно тратится на новые коллекции. В распродажах часто много всего хорошего качества.
Купил себе черные брюки классные, ещё футболку присмотрел. Одежда в заре хорошая, но чуть цены бы по дешевле. А так все устраивает.
Вещи надо выбирать тщательно. Есть качественные, а есть совсем не очень... И по ценам тоже разбег достаточно большой. Считаю, что из новых коллекций ценники завышены. За те же самые деньги можно купить куда более качественные вещи в магазине с более индивидуальными коллекциями.
Работала раньше в Заре.
И хорошо помню как в Гринвиче во время распродажи мы работали до последнего клиента, могли до 22.30 ждать когда люди выйдут из магазина.Нам запрещали что-то хамское говорить по типу "Уходите. У нас магазин закрывается". И в 22.00 заходили люди.
Буквально в этот четверг решила забежать в Зару перед закрытием. Люди ходят по залу. Меня не пускает охранник. Хотя им работать еще 10 минут. Я говорю: - " В чем дело? Я знаю правила, Вы работаете до 22.00 да еще и до последнего клиента". На что мне отвечает лысый кекс,..что у него ПРИКАЗ менеджера и что в магазин нельзя. Руководство магазина совсем испортилось, если отдает такие ПРИКАЗЫ.
Пафосный магазин ,для меня цены завышены. и ассортимент не приводит в восторг. Цена за пиджак начинается от 4000 тысяч рублей для меня это дорого. Но если вы хотите быть на волне моды то вам сюда.
ZARA на улице 8 Марта на карте