8 (800) 333-83-888 (800) 333-83... — показать

Шинсервис в Жулебино Сеть

8 (800) 333-83-888 (800) 333-83... — показать
+7 800 333-...
ещё 2
5.0 1 отзыв

Про «Шинсервис в Жулебино»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Интернет-магазин ООО «ШИНСЕРВИС» предлагает большое разнообразие шин и дисков по выгодным ценам. Покупка доступных дисков и шин в ООО «ШИНСЕРВИС» - это шаг к экономии и безопасности. Вся продукция и сопутствующие шиномонтажные услуги отличаются высоким качеством, за счет чего автомобиль будет двигаться и вести себя безопасно в любую погоду и на любой дороге.

Шиномонтажные посты и магазины «ШИНСЕРВИС» имеются во всех районах Москвы и области, что является очень удобным для покупателей, которые могут воспользоваться всеми доступными путями проезда. Магазины имеют мягкие зоны, позволяющие клиентам отдохнуть и попить кофе в то время, как квалифицированные специалисты компании выполняют шиномонтаж. Весь персонал ежегодно проходит специальные курсы повышения квалификации и сдает экзамен на профпригодность, поэтому клиенты могут быть уверены в том, что все работы будут выполнены аккуратно и точно.

ООО «ШИНСЕРВИС» всегда заботится о клиентах и их автомобилях, а также об окружающей среде. Компания выполняет утилизацию шин по специальной программе. Желающие могут заменить испорченные шины на новые, что позволит существенно сэкономить на сопутствующих покупках и услугах. «ШИНСЕРВИС» стремится быть хорошим партнером, с которым было бы комфортно и удобно работать. Здесь всегда широкий ассортимент и низкие цены, а доброжелательные и квалифицированные сотрудники всегда найдут подход к любому клиенту.

Шиномонтаж 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Шинсервис в Жулебино (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Недавно заезжал первый раз - переобуться в лето. Вообщем-то остался доволен, переобули машину быстро, а нужная резина была в наличии. Плохого ничего сказать не могу про этот Шинсервис
Полезно
Ответить
Поделиться
Шинсервис в Жулебино на карте