8 (495) 228-76-378 (495) 228-76... — показать

Allnotebooks Компьютерный Салон

8 (495) 228-76-378 (495) 228-76... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-76-37 ещё

Про «Allnotebooks Компьютерный Салон»

Компьютерный салон Allnotebooks на рынке уже более 15 лет. По адресу Гончарная набережная 9/16 располагается центральный офис компании, куда вы можете обратиться с возникшей проблемой, жалобой и предложением. Здесь вы сможете приобрести все необходимое от ноутбуков до проекторов и аксессуаров. Менеджеры с многолетним опытом работы в данной сфере подскажут, какой ноутбук выбрать, на какой клавиатуре быстрее печатать и какая мышка создана с учетом анатомических особенной кисти. Для заказа вы можете подъехать в салон лично или позвонить по телефону. Салон предлагает услуги по самовывозу и доставке товара в удобное для вас место и оговоренное время. Курьеры Allnotebooks могут не только в сроки доставить товар, но и помочь с установкой и характеристиками.

Отзывы про Allnotebooks Компьютерный Салон (6)

Отличный магазин. Я частенько пользуюсь его услугами. И для работы, и для личного пользования. Большой выбор товара, который не везде можно отыскать, а также отличная курьерская доставка. Советую!
Отличный магазин. Друг покупал в нем проектор NEC. Сделал заказ по телефону, объяснил, что проектор нужен именно сегодня и что заберут его сами. Вежливая девушка сказала точное время и адрес, где можно забрать проектор. Не заставляли регистрироваться на сайте и заниматься прочей ерундой, все было организовано четко и вовремя.
У них можно сделать заказ на редкий ноутбук или которого нет в наличии. Я как дизайнер пользуюсь макбуком, для этого специально через них заказал новую модель. Привезли в срок, быстрее побежал в магазин :) Нареканий нет, отличный магазин, работники знают о чем говорят и могут дать полезный совет!!
Доступные цены, качественный товар, доставка во время, без лишних проблем, заказала ноутбук, осталась очень довольна!
Заказал у них жеский диск, привезли примерно через 3 часа, всем доволен, дальше буду работать с этой фирмой!
Allnotebooks Компьютерный Салон на карте