8 (495) 669-88-608 (495) 669-88... — показать

+7 495 669-...+7 495 669-88-60 ещё
г Москва, наб Гончарная, д 26
Район: Таганский

Про «DETALTORG»

Можете ли вы вообразить свой день без участия техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Инженерные решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин DETALTORG приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и колец органично дополнит практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 669-88-60 или загляните на сайт www.detaltorg.ru. Компания DETALTORG располагается по адресу: г Москва, наб Гончарная, д 26 в районе метро Таганская (ТКЛ), Марксистская.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Спецтехника
электротехническая продукция
Строительные товары 1

Отзывы про DETALTORG (9)

Сравнивать не могу, так как это был мой первый опыт продажи радиодеталей, но все же он получился удачным. Цена меня не волновала, поэтому тоже сказать по поводу выгоды не могу. Хочу отметить, что все проходит очень быстро: представитель звонит на телефон, буквально за 2-3 минуты обсуждается стоимость, после чего отправка. Деньги перевели через день после отправки деталей из другого города.
Недавно проводил ревизию в гараже перед продажей, нашел с 50 кило радиодеталей. Хотел сдать в металлолом, но друзья посоветовали продать Деталь торгу. И правда получилось выгоднее, правда пришлось заморочиться, чтобы отправить их почтой, но разница в цене вынудила меня это сделать) Рекомендую, особенно, если у вас много деталей.
Вполне себе достойная цена, думал за весь хлам который я им привез дадут рублей 600, но нет, выдали почти 4000 рублей, мелочь а приятно тем более все детали которые привез только место занимали, и освободил пространство и заработал.
Повезло, я отправлял им почтой радиодетали почти год назад. Шлют деньги до сих пор, на почту не отвечают, делайте выводы...
Работал с компанией, и не раз. Отличные цены и условия. Нареканий на качество работы нет. Товар-деньги. Считаю что одни из лучших условий на рынке. Детальторг определенно лидирует среди компаний с которыми я сотрудничал. Если знаете кто забирает дороже, напишите пожалуйста в ЛС.
А меня и некоторых других людей, кто отправляет им посылки из других городов они очень любят кидать на деньги.
Только что пришел домой от детальторг. Пришел с наичкой, чему очень рад. Меня не покидает чувство, что все скупщики радиодеталей закупают платы дешевле чем они стоят. Не знаю почему. До детальторга вышел на другую компанию. Договорился, обсудил цену, приехал в мне на 40% меньше предложили. Только зря время потратил, только после этого попал в деталь торг, цену которую они мне по телефону назвали. Её я и получил. Но часть деталей не взяли. Хотя об этом предупредили по телефону. Я конечно в плюсе. Но хотелось бы чтобы все забрали.
DETALTORG на карте