8 (495) 921-15-668 (495) 921-15... — показать

8 (495) 921-15-668 (495) 921-15... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-15-66 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Внуковская, д 9

Про «ООО Алютех мск»

ООО Алютех мск - это производственная организация, чей главный офис расположен в Москве. Будучи одновременно закупщиком сырьевых материалов и, с другой стороны, производителем готовой продукции, фирма тесно связана с другими субъектами рынка данного региона и является важным элементом его экономики. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям среднего и малого предпринимательства, желающим выстроить устойчивые деловые связи, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Компания находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Внуковская, д 9. Телефон для связи: +7 495 921-15-66. У организации есть свой сайт - www.alutech.ru.

Отзывы про ООО Алютех мск (16)

3.1
Этим летом купили секционные ворота алютех. Полгода они простояли и с наступлением холодов начались проблемы. Ворота промерзают, между панелями образуется наледь, уплотнитель закреплен ненадежно, ворота совершенно не держат тепло. Качество никакое. Ворота не для наших Сибирских холодов.
ООО Алютех мск
Здравствуйте, Лина. Благодарим за отзыв.

Чтобы ваш отзыв представлял ценность, просим предоставить более конкретные данные о покупке:

1. Название фирмы-продавца;
2. Номер договора;
3. Серийный номер ворот.

С этими данными вы решаете сразу 2 задачи: помогаете нам быстрее выяснить, что случилось и подтверждаете статус реального покупателя.

Ждем скорейшей обратной связи от вас.
Спасибо за внимание!
Если бы знакомые не насоветовали, не знаю, «что» бы у нас на даче стояло. А так аккуратные откатные этой фирмы. Уговорили нас еще на немецкий мотор, хотя теперь вижу что не зря. Спасибо!
По такой цене довольно приличные и рольставни и ворота. Можно и моторы тоже разные устанавливать. Но если большие ценности, зачем пытаться сэкономить?
Положительные отзывы здесь пишут маркетологи Алютех. Я купил ворота данной фирмы и пожалел. Постоянные проблемы с автоматикой, скрип при открывании/закрывании. Никому не советую
Здравствуйте, Игорь.

Ворота и автоматику "Алютех" хвалят сотни тысяч наших клиентов. Тем не менее мы готовы становиться лучше и готовы рассмотреть ваш случай.

Если вы действительно стали владельцем продукции компании и обнаружили некие проблемы, сообщите, пожалуйста следующие данные:

1. Фирму-продавца и № договора;
2. Серийный номер ворот и автоматики.

Эти данные не только гарантия действительно совершенной покупки, но и возможность рассмотреть вашу жалобу как можно быстрее.

Заранее спасибо!
Пробовали починить распашные ворота от старых хозяев, никто особо браться не хотел. Решили купить новые и сразу с заводской гарантией. Думали немного переплатим, а оказалось еще и на акцию успели. Полный порядок, что сервисом, что с самими воротами!
ООО Алютех мск на карте
Секреты успешного ремонта