8 (800) 100-30-608 (800) 100-30... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-30-60 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Юных Ленинцев, д 17
Остафьево,

Про «ООО СкладТехника»

Техническое обеспечение складских помещений, продажа и ремонт складской и строительной техники: погрузчики, штабелеры, складские тележки. Все виды услуг по продаже и сопровождению: продажа, рассрочка, аренда, ремонт, доставка складской техники в любой регион СНГ.

Аренда авто 1
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 5
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Товары 2
Бытовая техника
Элементы питания
Опт

Отзывы про ООО СкладТехника (319)

Отличная компания с большим выбором вилочных погрузчиков. Нашей компании понадобились 4-х опорные погрузчики грузоподъемностью до 5 тонн. Выбрали три вилочных погрузчика Nichiyu FB 1. Когда доставили на базу сразу начали пользоваться техникой. Очень большой объем работы выполнили без проблем. За первый месяц работы погрузчики эксплуатировались по две смены, все отработали отлично и не поломались. Будем покупать еще!
Нужен погрузчик с большой грузоподъемностью. Через час поисков нашли эту компанию и подробно просмотрели всю продукцию. Выбрали очень долго и остановились на погрузчике Cesab B860 потому что достаточно этих характеристик. На нем будем работать в помещении поэтому электрический тип двигателя очень важен. После месяца работы могу характеризовать только с положительной стороны! Техника не разу не подвела.
На газовую заправку нужен погрузчик. В интернете нашли отличный вариант и цена устраивает. Погрузчик Linde HT35Ts (газовый) приобрели у этой компании по выгодной цене. Для погрузки и выгрузки газовых баллонов отлично подходит, тем более что у него газовый тип двигателя, с заправкой проблем не будет. После покупки технику успела отработать три месяца, за время работы не ломалась. Работает по 4-5 часов в день 5 раз в неделю.
Погрузочную технику на склад доставили, очень хорошее качество. Управляет ей у нас специалист, все легко. Груз перевозит тяжелый, но не слишком, нам достаточно. Здесь возможно приобрести и арендовать на некоторое время, техника проверяется мастерами, исправна, можете не сомневаться. Если несколько требуется, то тоже можете приобрести, в любом количестве, даже некоторые предприятия обращаются, чтобы регулярно работать.
Уже вторую партию электропогрузчиков заказываем в «СкладТехнике»! Отличная компания, выбор складской техники огромный, цены ниже чем в других местах, сотрудничеством полностью довольны!
ООО СкладТехника на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле