8 (495) 788-99-348 (495) 788-99... — показать

Россия, г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 11А стр 17
Академическая
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Про «Горторгснаб на проспекте 60-летия Октября»

О компании

Наша история

Компания «Горторгснаб» основана в 1995 году и за долгие годы работы прошла путь от небольшой фирмы, специализирующейся на торговле легким подъемно-транспортным оборудованием, до признанного лидера на рынке складской техники и стеллажного оборудования. Мы пережили практически без потерь 2 кризиса и постоянно совершенствуемся: увеличиваем ассортимент продукции, повышаем качество сервисных услуг, расширяем производство. При этом мы стараемся сохранить низкие цены на свою продукцию, для того, чтобы наши клиенты всегда получали самые выгодные предложения.

Наша компания гордится достигнутыми результатами. Мы всегда принимаем во внимание мнение наших клиентов и партнеров, предлагая неизменное качество и выгодные условия для плодотворного сотрудничества с дилерами.

Производство стеллажей в "Горторгснаб": качество вне сомнений

Начиная с 2000 года одним из основных направлений деятельности компании «Горторгснаб» является производство и продажа стеллажей. В 2001 году начато производство легких стеллажей, чуть позже – полочных складских стеллажей малой и средней грузоподъемности, а также металлических шкафов. В 2004 году компанией было закуплено импортное оборудование и начато собственное производство разборных стеллажей для поддонов, а также полочных складских стеллажей, офисных стеллажей и недорогих металлических шкафов. На сегодняшний день компания «Горторгснаб» входит в пятерку крупнейших российских производителей стеллажных систем. Изготовление стеллажей осуществляется по самой современной технологии в соответствии с мировыми стандартами. Компания «Горторгснаб» внедрила в работу систему менеджмента качества на соответствие международным стандартам серии ISO 9001:2000. Наличие сертификата ISO 9001:2000 подтверждает качество выпускаемой продукции, производственных работ и услуг.

Что мы предлагаем? Складская техника и оборудование от "Горторгснаб"

В настоящее время компания «Горторгснаб» предоставляет практически весь комплекс услуг по организации складских помещений (склад «под ключ»). Нашими партнерами являются ведущие мировые производители грузоподъемной и складской техники: «Pfaff Silberblau», «XILIN», «Е-Р Equipment», «Soosung», «JET» и др. Специалистами «Горторгснаб» осуществляется проектирование, изготовление и монтаж современных стеллажных систем, комплектация складов (в том числе и «готовых») техникой.

Все оборудование, представленное в каталоге компании «Горторгснаб», обеспечивается гарантийным и послегарантийным сервисом. Также осуществляется поставка любой техники под заказ.

В списке постоянных клиентов компании «Горторгснаб» более десяти тысяч компаний, среди которых - "Билайн", "Лукойл", "Ингосстрах", "7 континент", "МакДоналдс", "Балтика", "Мегафон-Москва" и др. Список наших клиентов постоянно расширяется, и мы будем рады видеть Вас в их числе.

Отзывы про Горторгснаб на проспекте 60-летия Октября (30)

ГТС Складские Системы - это компания, которая заботится о своей репутации. Мы обращались к ним несколько раз, и все было выполнено в срок, качество работы было на высоком уровне, и у каждого клиента был индивидуальный подход.
Компания ГТС Складские Системы отличается клиентоориентированностью. Мы сотрудничали с ними дважды и уверены, что снова обратимся в случае необходимости. Мы заказывали как план склада, так и стеллажи. В последний раз мы приобрели гидравлическую тележку, и остались довольны.
Наша компания регулярно сотрудничает с ГТС Складские Системы примерно раз в полгода. Мы меняем помещения, и снова заказываем у них планы для склада, стеллажи и технику. У нас нет никаких нареканий к работе компании, все отлично.
У персонала ГСТ Складские системы многим бы поучиться клиентоориентированности. Мы закупали стеллажи, технику, заказывали несколько проектов складов. Всегда все вовремя, менеджеры ответят на любой, даже самый глупый вопрос.
Склады сейчас выглядят так, как мы это видели, благодаря ГТС Складские системы. Мы купили два помещения, чтобы сдавать в дальнейшем в аренду склады по частям. Менеджеры компании выслушали то, что мы задумали, очень прониклись, как нам показалось, нашей идеей и, перебивая друг друга, рассказывали, какой проект больше подойдет.На выбор предоставили несколько вариантов, сейчас одно помещение уже готово и мы очень довольны. Такое впечатление, что по делу используется каждый метр помещения.
Горторгснаб на проспекте 60-летия Октября на карте