8 (916) 448-50-488 (916) 448-50... — показать

+7 916 448-...+7 916 448-50-48 ещё
4.831 отзыв
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
Округ: Северный

Про «CARGO777 | Express Delivery Service»

EXPRESS / АВИА / СРОЧНАЯ / БЫСТРАЯ / УСКОРЕННАЯ ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ В РОССИЮ, БЕЛОРУССИЮ И КАЗАХСТАН, И ОБРАТНО. БЫСТРО. ОТ 1 ДНЯ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ НА СКЛАДЕ. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ГРУЗА В ПУТИ. ЛЮБОЙ ВЕС. ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ, В РЕГИОНЫ, КАЗАХСТАН И БЕЛАРУСЬ.

ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 3.500 Р/КГ

АВИА ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 1.900 Р/КГ

КАРГО ДОСТАВКА КИТАЙ-МОСКВА: 600 Р./КГ

ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МОСКВА-КИТАЙ: 3.500 Р/КГ

ВНИМАНИЕ: все правила работы, инструкции, а также ценовую политику Вы можете посмотреть в разделах на сайте компании

О НАС…

Мы команда профессионалов, которые организовывают доставки грузов, посылок, документов, образцов и т.д. из Пекина/Шанхая и любой точки Китая в Москву и далее в любую точку РФ, включая Беларусь, и из Москвы в Шанхай/Пекин и любую точку Китая. Мы надежные партнеры

Наши плюсы:

1. СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ. Быстрее либо на таком же уровне любых компаний мира, включая DHL и UPS.

2. НИЗКАЯ ЦЕНА. У нас самая низкая цена на экспресс доставку из Шанхая/Пекина

3. ЗАБОР ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ КИТАЯ. Мы получаем посылки из любой точки Китая в нашем офисе в Шанхае/Пекина. При необходимости, Мы оплачиваем как закупку, так и доставку, а Вам остается только заказать или Мы можем сделать все за Вас

4. ОТПРАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КИТАЯ. Мы также осуществляем отправку Вашего заказа в любую точку Китая. Доставка занимает от 1 до 3 дней при помощи компании SF Express

5. ГАРАНТИЯ ДОСТАВКИ В СРОК И СОХРАННОСТЬ В ПУТИ. Мы предоставляем гарантию доставки Вашего заказа в срок

6. ЛЮБОЙ ВЕС. Мы берем к перевозке любой вес, и не имеет значения чехол для телефона это, или что-то большее

7. ЗАБОР ЗАКАЗА ЛЮБЫМ СПОСОБОМ. Вы можете забрать свой заказ как самовывозом, так и при помощи курьера, а также можем отправить любой транспортной и курьерской компанией, включая BlaBlaCar

8. МЫ ИМЕЕМ СВОЙ ОФИС. Мы имеем свой офис как в Шанхае/Пекине, так и в Москве, Мы имеем своих курьеров как там, так и здесь и если Вам необходимо забрать заказ из определенного места, Мы также это можем сделать, а если Ваш заказ находится в другом городе, Вы можете отправить его в один из офисов и после получения Мы отправим его.

9. МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ. Мы работаем как по наличному, так и безналичному расчету, с юридическими и физическими лицами

10. МЫ ОТПРАВЛЯЕМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ, БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА, включаю Украину.

Наши минусы:

1. Мы осуществляем доставку только из Шанхая/Пекина в Москву и далее по стране или странам и из Москвы в Шанхай/Пекин, далее в любую точку Китая

2. Мы считаем посылки, которые не подходят под параметры веса, как объемные

3. Мы проверяем все заказы, которые Вы отправляете, чтобы они соответствовали законодательству двух стран

4. Минимальная оплата как за 1 кг.

Перевозки 3
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про CARGO777 | Express Delivery Service (31)

Обратился по совету знакомых, они давно сотрудничают с данной компании. Ничего отрицательного в работе не заметил. Все было сделано качественно, и быстро. Могу смело советовать, однозначно получите положительные эмоции и ваш груз будет в указанные сроки.
Приятная компании. Легкие инструкции в работе. Минимум вопросов. Всегда на связи. Статистика сроков очень интересная вещь на сайте. Информативная. Есть отслеживание на сайте. Калькулятор работает четко, без лишних вопросов.
Принимают любой вес, что очень удобно для образцов. Никаких лишних вопросов. По прилету курьер привозит в офис. Оплата при получении.
Работаем давно. Авиа на достойном уровне. Задержки редко. Скорость оптимальная. Всегда на связи. Курьер работает по выходным. Простота работы.
Цена не низкая, не высокая. Приемлемая. Берут любой вес. Простота общения и работы. Сайт информативный. Курьеры работают четко. Доставляют почти в любое время. Доставка Москва-Китай почти в заявленные сроки.
CARGO777 | Express Delivery Service на карте