8 (999) 777-00-018 (999) 777-00... — показать

Автозаводская,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Контролиум»

Фирма Контролиум - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Организация проводит монтажные, подготовительные, пусконаладочные и изыскательские работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу проведения такого рода действий. Контроль обычно осуществляют мастера, прорабы, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы выполняются на договорной основе, заказчик же при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 17 стр 5 (станция Тульская) и работает Пн-Пт: 09:30-19:30. Основной телефонный номер - +7 999 777-00-01. Официальный сайт: controlium.ru.

Отзывы про Контролиум (44)

Хотим оставить положительный отзыв об этом компании. Обратились сюда, так как не устроили качество работ и обоснование затрат на материалы от строительной бригады. Специалистами Контролиум была проведена тщательная работа, выявлены нарушения и даны рекомендации по их устранению.
С этими специалистами проверяли состояние квартиры от застройщика. Посетить объект у нас возможности не было, Надзора в этом нам отлично помогла. Они сами съездили на объект и не только проконтролировали весь процесс. но и нашли ошибки бригады. Доложили нам всё в отчете и мы быстро приняли меры. Огромное спасибо за качественную работу!
Дело дошло до ремонта в новой квартире, которую мы недавно купили. Но так как присутствовать постоянно на объекте и следить за бригадой возможности у нас не было мы обратились в эту организацию для осуществления комплексного контроля за процессом ремонта. Работу специалиста выполнили качественно, очень порадовало что в конце всего процесса нам предоставили отчет, что всё было сделано правильно и средства уходили только на нужды ремонта. Огромное спасибо, будем обращаться ещё.
Начали стройку дачи в другом городе, наняли строительную бригаду, возможности контролировать всё и ездить на закупку материалов не было, вот и обратились в Контролиум. Специалисты сразу нас предупреждали о каких-либо изменениях, отлично всё контролировали и дом сдали даже раньше срока. Стоимость услуг, полностью оправданны, огромное спасибо!
Решил сделать перепланировку своего кафе, и сделать там капитальный ремонт. Из-за занятости по работе лично всё контролировать не мог, поэтому и обратился сюда. Могу смело сказать, что свои обязанности сотрудники этой компании выполнили в полном объёме, никаких нареканий на стоимость их услуг у меня не возникло.
Контролиум на карте