Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

Россия, Москва и Московская обл., Москва, комсомольская площадь, 4

Похожие организации

Про «ООО ТЭК "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС"»

Транспортная компания.

Отзывы про ООО ТЭК "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" (6)

1.7
не платят деньги, мошенники, не отвечают на телефон, некий семен не хочет разговаривать, бросают трубку
ООО ТЭК "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС"
Здравствуйте! Хватит нести бред,у нас не работает и никогда не работал никакой Семен.
Генеральный директор ООО ТЭК "Дальневосточный Экспресс" Афанасьев Евгений Геннадьевич -аферист с большой буквы.
Не несет никакой ответственности за товар, его целостность и обещанный температурный режим. Товар хранится при минусовой температуре, вместо +6С.
Посредник, который обращается в крупные компании для перевозки, не имеет собственных ресурсов как самостоятельная транспортная компания.
Берет 100% предоплату за перевозку и далее не перечисляет деньги компании, которая выполняет перевозку. В результате заплатите дважды, чтобы забрать свой товар в пункте получения у реального перевозчика.
Не доверяйте ему свой товар и деньги!!!
Предлагаю объединиться и закрыть эту компанию.
Отправил груз Машину на Дальний восток. Машина так и не дошла. Не связывайтесь.
Не связывайтесь! Данные ребята аферисты. Они как посредники, используют ТК "Желдорпоставка" и заключают договоры с ней (так в моем случае было).Груз так и не дошел от них. Деньги не вернули. А вот Желдорпоставка - хорошие ребята.
Внимание компания, доставляет наш груз уже 3-й месяц по маршруту Москва-Хабаровск, обычная скорость доставки составляет 2-3 недели. По информации от них вагон в котором идет груз уже 2-ой раз ломается, что крайне маловероятно на ж.д. дороге. Будьте внимательны, при сдаче груза компания случайно пыталась завысить объем груза на 50%.
Информацию о сроках прибытия менялась уже дважды, чтобы получить информацию о местонахождении груза нужно быть очень настойчивым постоянно звонить, на почту ответ приходит очень редко, в противном случае Ваш запрос останется без ответа, при этом обещание о том что ответ будет данв определенный срок не выполняются. Взаимодействие происходит только с одним человеком в Москве - генеральным директором, у меня создалось впечатление что он там один работает.
В Хабаровске по факту филиала нет и нет никакого представителя, какие-либо контакты кто будет выдавать груз в Хабаровске получить не получается. Компания очень похожа на компанию посредника. Перед тем как начать сотрудничать с этой компанией рекомендую почитать все отзывы в интернете по ним, а лучше воспользоватся услугами ТК владельцев вагонов, чего я не сделал.
Кому интересно пишите, отвечу на все вопросы.
Как получу груз обязательно напишу все подробности и результат сотрудничества.
У ООО ТЭК "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" нет координат на карте