8 (495) 480-87-368 (495) 480-87... — показать

ПЕГАС в Бутырском районе

8 (495) 480-87-368 (495) 480-87... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-87-36 ещё

Про «ПЕГАС в Бутырском районе»

Перевозки коммерческих грузов по России в автомобилях грузоподъемностью от 1.5 до 20 тонн с различными типами кузова.

Отзывы про ПЕГАС в Бутырском районе (80)

заказывал для своей компании перевозку мяса. Перевозили 5 тонн говядины из Брянской области в Москву. Машина новая, чистая, хороший рефрижератор!По срокам - уложились, по деньгам- более чем адекватно
Моя компания сотрудничает с Пегасом, никогда не подводили нас даже по минимуму по срокам доставки, спасибо Вам!
Я пользуюсь этой компанией только в рамках работы. Мне нравится то, что у них все четко по времени и документам . И ни разу не было вот прям ПРОБЛЕМ, которые мы с ними не могли на легкой ноте решить в разговоре.
Компания нас постоянно выручает, частенько заказываем у них машины по 5 тонн для перевозки рыбных изделий для сети наших магазинов. Каждый раз остаемся довольны их работой. Машины приезжают вовремя, со сроками доставки не задерживают. В общем все нравится, ребята работают как надо.
Необходимо было перевезти крупногабаритное оборудование с одного склада в другой. Позвонили в Пегас, к обеду машина была уже на складе. Оперативно все сделали, спасибо за качественный сервис.
ПЕГАС в Бутырском районе на карте