8 (499) 398-23-868 (499) 398-23... — показать

1 офис
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Торгово-производственная компания Данэм Буш Рус на Суворовской»

Офиц. дистрибьютор китайского промышленного оборудования марки Dunham Bush в России. На сайте представителя представлен большой каталог оборудования для кондиционирования воздуха Данэм Буш, оборудования для нефтегазовой и химической отрасли, а также коммерческого и промышленного холодильного и морозильного оборудования. Поставляем оборудование по всей России. Сайт компании: Yantaimoon.com.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж климатических систем
Производство и оптовая торговля 1
Холодильное оборудование

Отзывы про Торгово-производственная компания Данэм Буш Рус на Суворовской (1)

1.0
Приветствую, коллеги.
Недавно от своего хорошего знакомого узнал, что данная компания является субподрядчиком по одному проекту, связанному с РосАтомом (по проверенной информации, речь идёт о поставке оборудования на АЭС).
Ради интереса посмотрел данные из открытых источников по данному ООО Данэм Буш Рус и мне стало жутковато. Кому же отдают такие субподряды !
Давайте по порядку...
Судя по данным Контура, последний официально проведённый контракт этой компании значится аж за 2017 год с "АмурРыбВод"ом. Неплохо так, да, от заморозки рыб до АЭС ! Причём заметьте, за 2017 год ! Кто-то может сказать,что скорей всего там есть другие юридические лица, аффилированные с учредителями этой компании (об учредителях ниже) и окажутся правы, ибо есть компания ООО Данэм Буш Климат (и ООО Ли Янь). Так вот, эта Данэм Буш Климат вообще нулёвка. Не плохо !
Решил порасспрашивать своего знакомого про эту контору и выяснилось много интересного, а именно:
- штатных технических специалистов у этой компании практически нет (если не считать некоего Гусева, о котором в профессиональных кругах инженеров-холодильщиков ходят очень сдержанные мнения о его профессиональных знаниях);
- генеральный директор компании (Мануков Артём Самвелович) о промышленных холодильных установках знает лишь то, что они как бытовые холодильники, только больше по размерам;
- владелец компании - Ли Янь, вообще китаец (я не националист, но к поставкам на АЭС мне кажется иностранцы вообще не должны допускаться, вот просто априори). Об этом персонаже чуть подробнее ниже.
Также, мне сказали, что ранее, в этой компании работали настоящие специалисты: инженеры и менеджеры проектов, которые могут отличить чиллер от фанкойла (сам не знаю что это такое, но мой знакомый сказал, что это разные агрегаты). Так вот, та старая команда специалистов была по-настоящему профессиональной и могла потянуть любые проекты, в том числе и для АЭС, но они ушли из Данэм Буш Рус (а также Данэм Буш Климат и иже с ними).
И сейчас в этой конторе кроме коммерсантов и горе-инженера из специалистов никого нет.
Неужели РосАтом не следит за выбором контрагентов ?
Что же касаемо Ли Яня, то о нём можно сказать лишь то, что он ушлый коммерсант, который учредил ООО "Ли Янь" (фантазия прям так и бьёт !) в 2019 году и уже показала убыток под миллион при выручке в 69.000 рублей за год. Интересно, какая-нибудь запчасть от промышленной холодильной установки стоит 69.000 рублей ?
Вы скажете, мало ли, может он хороший инженер. Да нет, он экономист и технического образования не имеет ! Мало того, он и по-русски особо не разговаривает (интересно, как он ведёт переговоры с РосАтомом ? Со словарём ?).
Я не буду уходить в слухи и сплетни, ибо даже той информации, которую можно прочитать в открытых источниках (в том же Контуре) достаточно для того, чтобы понять, что эту контору близко к АЭС подпускать нельзя. И не только к АЭС !
Торгово-производственная компания Данэм Буш Рус на Суворовской на карте