8 (495) 781-46-468 (495) 781-46... — показать

8 (495) 781-46-468 (495) 781-46... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-46-46 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Ленинградская

Про «Декарт в Химках»

Компания "Декарт" известна на российском рынке с 1992 года и по сей день, на протяжении уже более двух десятилетий, активно занимается производством и реализацией огромного ассортимента лакокрасочной продукции. Всю продукцию компании вы имеете возможность приобрести в крупнейших гипермаркетах, таких как: OBI®, Castorama®, METRO Cash & Carry® и др.
Ассортимент, который представлен компанией "Декарт" необходим каждому дому, где планируется проводиться ремонт. Здесь вы можете найти: краски для помещений, фасадов, дерева, металла и бетона, лаки для камня, декоративные штукатурки, клеи, пены, герметики, а также большое количество сопутствующих товаров.

Отзывы про Декарт в Химках (6)

3.0
Заказал сразу после Нового года наклейки на окна «АРЕНДА» сделали быстро и очень хорошо. Видно даже в темное время суток.
Колеровка не соответствует таблицам. Цены и правда дешевле, но какое это имеет значение, если краску придется выбросить ?
Долго выбирал краску для пропитки стен и потолка из вагонки. Нашёл на сайте продукции ООО "Компания Декарт", краска бесцветная "Олимп" на основе льняного масла. Данная краска оказалась на деле с серым оттенком, который на гладкой поверхности не проявлялся, а вот на сучках и шероховатостях выдавал свой серый цвет. Краску я покупал в магазине ОБИ. Проконсультироваться было не у кого, и я понадеялся на данные с интернета. После применения понял, что краска, заявленная как бесцветная дала оттенок серого, что привело к нежелательному эффекту на стенах и потолке дома. В связи с этим я обратился к производителю по электронной почте с рядом вопросов для понимания, чем я могу это исправить и почему краска, заявленная как бесцветная, на деле оказалась серого цвета. Эти, казалось бы, простые вопросы привели к замешательству руководителя отдела маркетинга Романа Анисимова и руководителя контакт центра Аймалетдинова Марата. Марат, не отвечая на мои конкретные вопросы, стал валить на продавцов магазина, якобы они не должны были продавать эту краску. Роман стал просто отписываться от моих вопросов. Вывод я сделал: продукция данной компании плохая, сотрудники не квалифицированные. Буду советовать своим друзьям и знакомым не покупать продукцию ООО «Компания Декарт».
Уважаемый VVP-6581, по Вашей претензии проведена проверка.

При проверке установлено, что свойства краски Olimp «Краска для деревянных фасадов» база «С» полностью соответствуют заявленным на упаковке. Информации о том, что данная краска прозрачна и может использоваться, как лак для древесины на упаковке нет. Чтобы избежать использования данного товара не по назначению, на упаковке указано, что краска может использоваться, только после колеровки (надписи на крышке и в инструкции по применению на этикетке).

Краски, колеруемые с помощью компьютерных систем, в большинстве случаев выпускаются в двух базах.

1. «База А» – белая краска, для колеровки в светлые и средние тона. «База А», может применяться для окраски в белый цвет без предварительной колеровки.
2. «База С» – бесцветная (непигментированная краска) для колеровки в насыщенные и темные тона. «База С», категорически не предназначена для использования без колеровки.

Подробная информация на этой странице нашего сайта: http://www.dekart.ru/products/930/olimp-kraska-dlya-derevyannyh-fasadov-atmosferostoikaya-dlya-drevesiny-na-osnove-lnyanogo-masla

Для защитно-декоративной отделки древесины без изменения её цвета и текстуры, используются прозрачные лаки и пропитки.
В том же, магазине OBI, вы могли приобрести высококачественные лаки и пропитки для отделки деревянных поверхностей внутри помещений.
Стоимость таких лаков, значительно ниже, чем у дорогостоящей фасадной краски.

В магазинах ОБИ, всегда присутствуют опытные продавцы консультанты. Настоятельно рекомендуем обращаться к ним в случае любых сомнений при покупке лакокрасочной продукции.
работал в декарте водителем.обслуживал магазины оби.жил сутками в машине зарплата мягко сказать неочем.для работы на фуре моглибы и платить пабольше.
Уважаемый Сергей Григорьев! Насколько я помню Вы проработали 1 месяц. Причем КАК РАБОТАЛИ. 3 поездки в ночь - это жил сутками. Остальные поездки - забрать сырье с Коровинского шоссе и привезти в Химки. Выезд 9-00, возврат на базу в 15-00......А потом пошли ревностные звонки жены логисту в целях уличить Вас в загулах. Вы лучше расскажите как другие водители на фурах работают и какая у них зарплата.
Поставил отзыв смешно
Надежный партнер, заказываем у них краску уже много лет. Даже если с деньгами проблемы временные возникают, можно всегда договориться, чтобы подождали. Качество краски проверенное, цены отличные, ассортимент большой. Ну и работают они четко, никаких проволочек никогда не бывает.
Декарт в Химках на карте