8 (499) 110-84-738 (499) 110-84... — показать

Фитнес-Клуб "Атлетика"

8 (499) 110-84-738 (499) 110-84... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-84-73 ещё

Про «Фитнес-Клуб "Атлетика"»

«Атлетика» — фитнес - клуб Нового Поколения, воплощённый по индивидуальному проекту от ведущих дизайнеров, с уникальной атмосферой и сильной командой, которая готова предложить для вас занятия в комфортных условиях и гарантией результата.Наш проект создан для людей бизнеса, которые ценят своё время. Мы ежедневно создаем атмосферу комфорта, целеустремленности. Работаем на ваш положительный результат. А такие преимущества, как: - шаговая доступность от метро Технопарк;- вид на красивейшую набережную;- уникальное оборудование, не имеющее аналогов в Москве;- премиум-услуги и vip-предложения не оставят вас равнодушными!Наша задача заключена в том, чтобы здоровых, умных и успешных людей с каждым днем становилось больше и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему."Истинное совершенство в силе"! Звоните: 8 (499) 110-84-73. Адрес клуба: м. Технопарк, Проект. пр-д, дом 4062, д.6., стр.2 (БЦ "PortPlaza")

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-Клуб "Атлетика" (27)

Отличное соотношение цена/качество, тут вообще к Атлет-спорт никаких претензий нет. Да и к менеджерам, хорошо отлаженная работа, удобная связь, нет задержек. Еще не все купили что нужно, позже тут же закажем.
Раньше я занималась спортом, но в основном это были домашние тренировки. А тут я решила пойти в профессиональный фитнес-клуб "Атлетика". Ни разу не пожалела о своём решении! Во-первых, здесь квалифицированные тренеры, которые подобрали для меня индивидуальные упражнения, атмосфера в клубе прям располагает к занятиям. Видно, что здесь работают профессионалы своего дела.
После родов нужно было привести себя в форму. Фигура у меня и так неплохая для моего возраста, просто немного тонус мышц пропал, да и животик всё никак не уходил. Я стала посещать Атлетику. Мне очень тут нравится: прекрасная атмосфера, стильный интерьер, новые тренажеры, чистота в раздевалке и душевой, профессиональные, доброжелательные тренеры, готовые помочь с любой проблемной зоной. Могу сказать, что результат долго не заставил себя ждать, кожа в области живота и бедер подтянулась, муж сказал, что фигура стала даже лучше, чем до беременности. Но я продолжаю ходить дальше, цены здесь приемлемые, нашему небольшому семейному бюджету вполне по карману
Один из лучших и полезных фитнес клубов, которые я посетила за последний год (их было довольно приличное количество), так как после карантина я хотела привести себя в форму и после долгих поисков я наткнулась на фитнес-клуб "Атлетика". При первом посещении меня удивила уютная и приветливая атмосфера клуба, где явно чувствуется свой стиль и подход к клиентам. Со временем я отметила качественный подход персонала к работе не только со мной, но и другими клиентами!!! Тренера всегда подсказывают и помогают. По цене клуб не дорогой, учитывая насколько качественно сформирована работа в нем. Всем советую, кто хочет наконец-то привести себя в форму и быть здоровым и красивым!!!
Фитнес клуб правда шикарный во всех смыслах!тренеры квалифицированные!!атмосфера там очень хорошо,приветливый персонал!советую всем!!

Частые вопросы про Фитнес-Клуб "Атлетика"

Как узнать график работы Фитнес-Клуб "Атлетика" ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-84-73

Фитнес-Клуб "Атлетика" находится по адресу г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6 стр 2.

Фитнес-Клуб "Атлетика" на карте