8 (800) 550-00-058 (800) 550-00... — показать

Онлайн школа похудения Ракета

8 (800) 550-00-058 (800) 550-00... — показать
Вс: 07:00 - 23:00

Про «Онлайн школа похудения Ракета»

Мы созданы для одного: делать людей не только красивыми, но и здоровыми. Ведь главным образом, все зависит от правильного дробного питания, и только потом идут физические занятия.
В нашей онлайн школе мы самостоятельно тренируемся без специального дополнительного оборудования.

Каждый понедельник - новый набор в группу онлайн обучения!

Raketa - Онлайн школа похудения за 7 недель

Отзывы про Онлайн школа похудения Ракета (45)

Довольно сомнительная контора, я не решилась покупать здесь программу, потому что очень мало информации в сети и попахивает каким-то разводом. Хотя, может я и не права.
Ужас просто, раскобанела после операции на 15 кг. Сидела на диете, на долго меня не хватает. Я пока только начал, но эта школа уже дает позитивный настрой
Не могу сказать ничего положительного. Есть лучше и по качеству и по исполнению.
Ребятам есть к чему стремиться...
Если в этом центре действительно есть какие то эффективные методики похудения, то это замечательно, пошлю сюда подругу, будем пробовать)))
Как и все новоиспеченные мамы ( наверное ) после родов мучилась с лишним весом. На постоянных голодовках усидеть я не могла, обратилась в школу "Ракета".Она и ее специалисты позволили вернутся меня в форму до родов и даже лучше.Спасибо большое за квалифицированную помощь!

Частые вопросы про Онлайн школа похудения Ракета

Как узнать график работы Онлайн школа похудения Ракета ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-00-05, +7 800 550-00-05

Онлайн школа похудения Ракета находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Миля, влд 43.

Онлайн школа похудения Ракета на карте