8 (495) 567-68-768 (495) 567-68... — показать

8 (495) 567-68-768 (495) 567-68... — показать
+7 495 567-...+7 495 567-68-76 ещё

Про «Gtprint»

Салон оперативной полиграфии GTPRINT.RU
Совмещает в себе целый спектр услуг:
- Копировально-множительные работы;
- Плоттерную резку;
- Разработка дизайна макета;
- Создание логотипа;
- Фото услуги.
Для экономии Вашего времени мы, так же, принимаем заказы online, присылайте их на наш e-mail.
Для вашего удобства оплата может производиться, как за наличный, так и безналичный расчет.
Оперативное выполнение заказа за счет совмещения клиентского офиса и производства, вследствие этого единичные заказы мы можем выполнить в Вашем присутствии или (в случае заказа по e-mail) пока Вы едите к нам, и тогда Вам не придется терять время на ожидание.
Практически ежемесячно у нас добавляются новые услуги.
Мы работаем на суперсовременном профессиональном оборудовании.
У каждому клиенту персональный и внимательный подход.
Для удобства, Вы можете воспользоваться нашей доставкой.
Режим работы:
Пн-Пт с 10.00 до 19.00
Суббота по предварительной договоренности
Если вы предупредите нас, то мы и раньше откроемся и позже закроемся только ради Вас!
Мы находимся:
В 5 минутах ходьбы от метро Юго-Западная, Улица Академика Анохина, дом 2, корпус 6.
Улыбка в подарок!

Широкоформатная печать
Услуги студии 1

Отзывы про Gtprint (3)

3.7
Прочитав недовольный отзыв был крайне удивлен, т. к. мне тоже пришлось обратиться в компанию Gtprint.
Необходимо было срочно сделать копии проектной документации, которые в другом копировальном центре, сорвав сроки, так и не сделали. Сотрудники Gtprint за сутки выполнили то, что другие за неделю не смогли.
По цене тоже получилось дешевле, чем у других.
Сервис и качество выполненных работ на высоте.
Теперь печатаем только у них.
Большое спасибо за оперативность!
Григорий Иванович Л.
На днях делал визитки, я описал что мне нужно и поехал по делам. Изображение визитки выслали мне на email. Посмотрел на iPadе, одобрил. Через час приехал в салон и забрал готовые визитки, еще и карманный календарик дали. Я доволен.
Недавно обращались в эту организацию и остались недовольны ни сервисом, ни результатом работы.
Дорого и плохо, ценик вообще не соответствует низкому качеству продукции. Никому не рекомендуем - Бракоделы.
Происки конкурентов, зайдите на сайт и посмотрите цены низкие, в офисе есть образцы по которым можно будет судить о качестве продукции.
Gtprint на карте