8 (495) 540-47-688 (495) 540-47... — показать

Компания IBRUSH

8 (495) 540-47-688 (495) 540-47... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-47-68 ещё

Про «Компания IBRUSH»

iBrush решает задачи e-commerce по созданию интернет-магазинов и сервисов на основе детальной аналитики пользовательского опыта, CJM, прототипирования. Мы разрабатываем интуитивно понятный UI дизайн, который делает интерфейс адаптивным, быстрым и трендовым. Имеем большой опыт в интеграции внешних сервисов и решений для бизнеса (CRM, ERP, эквайринг, коллтрекинг и т. д. ). У нас в команде опытные Front-end и Back-end разработчики на CMS 1C-Битрикс и фреймворках.

Клиенты: Стильные кухни, Gorenje, ВГТРК, Министерство труда РФ, сервис доставки продуктов «Ужин дома» и другие.

Наши услуги:

Создание интернет-магазинов и сервисов

Включает в себя все этапы и работы по созданию электронной площадки для торговли, начиная от разработки подробного технического задания, заканчивая финальным тестированием и запуском сайта.

Развитие и поддержка

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания IBRUSH (5)

1.0
С фирмой Ай Браш не советовал бы никому связываться. Деньги дерут сумасшедшие, а вот заказанные работы не выполняют на должном уровне. Я здесь заказывал дизайн и разработку своего сайта с дальнейшей поддержкой. за три месяца я так и не получил готовую продвинутую работу. Разочарован.
Мобильное приложение своего сайта для платформы iOS заказывал в этой компании. Результат получил отвратительный! Приложение тормозит на каждом шагу, графика безобразная. Висит по минут 15 при каждом переходе на услугу! Деньги берете нереальные, а работа полное говно!
Результативным свое сотрудничество с этой компанией я назвать не могу. Парни эти совершенно не выполнили своих обещаний. Графика и дизайн моего интернет-магазина провальная. Смотрится ужасно! На мою просьбу исправить те или иные моменты, я получил отказ в очень грубой и хамской форме! Для серьезной ответственной работы iBrush никуда не годится.
Заказывал в iBrush разработку мобильного приложения своего сайта для двух платформ. Денег вбухал немерено в работу, но желаемого результата от этой компании я так и не получил. Приложение лагает, визуально вообще отстой полный. Работа дилетантов! Вашу шарагу однозначно минусую. Такие деньги выкинул просто на ветер!
Сайт тупит нереально. Графика и проектирование никакое, все тусклое. Переходов и лайков мизер! За что я вам такие деньги отдал! IBrush однозначно минусую!
Компания IBRUSH на карте