8 (495) 256-39-778 (495) 256-39... — показать

+7 495 256-...+7 495 256-39-77 ещё
Россия, г Москва, наб Болотная, д 9 стр 1
Район: Якиманка
2000–5000 руб.

Про «Банкетный зал Elysium на Болотной набережной»

Банкетный зал Elysium, расположенный на Болотной набережной, в районе станции метро «Калужская», приглашает воспользоваться уникальными площадками для проведения мероприятий любой направленности и любого масштаба.

Универсально скомпонованная геометрия зала адаптирована для проведения банкетов от 100 до 2 000 человек. Здесь предусмотрено все необходимое для выполнения потребностей событий любого разряда. Так, в техническом райдере площадки звуковое, световое оборудование экраны. В зале трудятся специалисты банкетной службы и штат высококвалифицированных сотрудников, что позволяет проводить любые события на самом высоком уровне, удовлетворяя требования самых взыскательных заказчиков. Площадка многофункциональна и идеально подойдет для мероприятий любого формата – от презентации автомобилей до проведения конференций.

Вас приятно удивит оригинальный интерьер, тщательно продуманное пространство, высочайший уровень обслуживания и профессионализм сотрудников.

Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с условиями проведения банкетов и забронировать зал можно по телефону или оставив заявку на официальном сайте ресторана.

Кухня 3
Гардероб
Для любителей крепких напитков
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Банкетный зал Elysium на Болотной набережной (172)

4.2
Все источники Yell.ru (143) Spr.ru (29)
Приятное место. Музыка легкая непринужденная, не мешает общаться. Да и внутри достаточно симпатично
Присоединяюсь к предыдущим хвалебным одам.
Раньше тут было не очень, но сменили управляющего и команду, и заведение преобразилось.
Лоск. Шик. Приходишь отдохнуть от тупых будней на работе. Шоу-программы шикарны. Амазонс мне не так понравилась, хотя эпичная, конечно, была, а вот Голая правда и Анимал – да.
Вообще крутое шоу толстушек, мне оч понравилось. Они как цирковые артистки – такое вытворятют! Осоьенно на этих кольцах под потолком, прям смотришь и взгляд не отвести. Молодцы девочки!
Всегда стараюсь выходные проводить в ICON. Хороший, приличный ночной клуб. Хорошее меню, бар. Особенно коктейльная карта. Были с друзьями на вечеринке Амазонок. Отличная музыка, девушки go-go одеты в этом стиле. Нам понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: