8 (929) 671-62-158 (929) 671-62... — показать

+7 929 671-...+7 929 671-62-15 ещё
г Москва, наб Болотная, д 9 стр 1
Район: Якиманка
2000–5000 руб.

Про «Банкетный зал Elysium на Болотной набережной»

Банкетный зал Elysium, расположенный на Болотной набережной, в районе станции метро «Калужская», приглашает воспользоваться уникальными площадками для проведения мероприятий любой направленности и любого масштаба.

Универсально скомпонованная геометрия зала адаптирована для проведения банкетов от 100 до 2 000 человек. Здесь предусмотрено все необходимое для выполнения потребностей событий любого разряда. Так, в техническом райдере площадки звуковое, световое оборудование экраны. В зале трудятся специалисты банкетной службы и штат высококвалифицированных сотрудников, что позволяет проводить любые события на самом высоком уровне, удовлетворяя требования самых взыскательных заказчиков. Площадка многофункциональна и идеально подойдет для мероприятий любого формата – от презентации автомобилей до проведения конференций.

Вас приятно удивит оригинальный интерьер, тщательно продуманное пространство, высочайший уровень обслуживания и профессионализм сотрудников.

Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с условиями проведения банкетов и забронировать зал можно по телефону или оставив заявку на официальном сайте ресторана.

Музыка 8
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Банкетный зал Elysium на Болотной набережной (170)

Лоск. Шик. Приходишь отдохнуть от тупых будней на работе. Шоу-программы шикарны. Амазонс мне не так понравилась, хотя эпичная, конечно, была, а вот Голая правда и Анимал – да.
Вообще крутое шоу толстушек, мне оч понравилось. Они как цирковые артистки – такое вытворятют! Осоьенно на этих кольцах под потолком, прям смотришь и взгляд не отвести. Молодцы девочки!
Всегда стараюсь выходные проводить в ICON. Хороший, приличный ночной клуб. Хорошее меню, бар. Особенно коктейльная карта. Были с друзьями на вечеринке Амазонок. Отличная музыка, девушки go-go одеты в этом стиле. Нам понравилось.
Работаем в сфере туризма, бываем часто за границей. Но такого клуба как ICON в Москве, нет нигде. Все-таки умеют наши люди качественно работать: официанты настолько вежливы, что подкупают с первой минуты. Резиденты настоящие профессионалы, один DJ Miller чего стоит, а коктейль «Бабушкины груши» и «Малиновый пиджак» вообще не имеет аналогов.
Амазонс был шикарным, сделайте еще летом такой))) Темнота, танцовщицы с дредами и в раскраске, прямо над головами танцевали! Шик) хочу еще на какое-нибудь шоу попасть, если все такие красочные))
Ходили компанией на Элджея. Он самый крутой, музыка - огонь. В клубе классный звук, можно сесть с компанией нормально, взять выпивку и отдохнуть. Девчонки у нас Заморский любят, мы берем коньяк или коктейли на нем - белый хеннеси клевый. Закуски мясные и сырные. Официанты быстрые, не мешаются, сцена отлично с диванчиков видна.
Всем привет. Бронировали стол большой компанией на концерт Текилы. Депозит приличный, конечно, здесь. Внутри клуб хороший, интерьер необычный такой, под модерн чтоли...) По меню не сказала бы, что выбор огромен, но для ночного клуба вполне себе. Посоветовали попробовать необычные коктейли на основе Хеннеси, ну да, необычненько так и пьются хорошо
Очень удачное расположение клуба на Октябре и внутри хорошее помещение. Обычно устраиваемся компанией наверху, там через колонны диванчики удобные и столики небольшие. Заказываем что-нибудь горячее, когда натанцуемся, типа рибая или ягненка. Довольно вкусно. Пьем виски, вино, иногда берем попробовать коктейли.
В клуб привела моя подруга, я прилетела в гости из Екатеринбурга. Попали на шоу Animal Instinct, очень интересно было. Клетки, разрисованные боди артом артисты, мне понравилось, не обычно. Сам клуб тоже хорош и персонал приветливый, интерьер в стиле модерн…не раздражает и не слишком привычный. По меню попробовала пока только осьминога на гриле – вкусно. Порадовал прилет в столицу.
Всем привет. Отдыхали со всей Москвой в феврале на вечеринке Los Pollos в ICON. Уже заранее знали, что будет круто. Как обычно клуб не подвел, танцовщицы в отличных костюмах, артисты, хорошие спецэффекты, белые шары с конфетти сыпали по всему залу. Официанты – профессионалы, еду приносили быстро. В клубе давно не были, уже даже соскучилась по фирменному коктейлю «заморский»
В очередной раз хорошо провели время в Айконе. Были с друзьями концерт Fedukа 15 февраля. Музыка качество как обычно высокое. Единственно на фейсе у друга потребовали паспорт, хотя проходили раньше спокойно. Хорошо, что он был с собой.
Каждый раз возвращаемся сюда за крутой атмосферой, именитыми ди-джеями и классными шоу-программами. Если любите светские вечеринки, хороший алкоголь, красивых танцовщиц, классную музыку и не «простецкую» публику, то точно рекомендую!
Обожаю у них ди-джея Феникса, вместе с шоу-программами Артура Суворова так вообще! Музыка всегда драйвовая. Артистов тоже приглашают самых модных и популярных…только это не про Бузову в Новый год ))) Был несколько раз на тематических вечеринках, тоже понравилось. Декорации и костюмы всегда атас! Респект арт-группе, кто работает над этим.
Помню, как попали как-то на концерт Ольги Бузовой в Айконе. Столько восхищения я не испытывала очень давно! Хотя довольно частый гость в таких заведениях. Поэтому однозначно на Новый год выбрали Айкон с Бузовой! Восхищение и по поводу концерта, и по поводу заведения, и по организации Нового года! Самый веселый и незабываемый мой праздник за последнее время. Мега крутое место - уходить вообще не хотелось. Спасибо Вам за такие крутые вечеринки!
Всем привет! Были здесь пару месяцев назад, отмечали девичник. Хотелось, чтоб всё было на высоте, выбрали самое дорогое место. Забронировали столики в этом клубе заранее. Девчонки были в восторге просто, такой клуб! Очень впечатляет. Понравилось все, и шоу, и музыка, и еда, и напитки. Неповторимо, одним словом.
6) От и до - УЛЁТ! От атмосферы до классной барной карты. Я лично фанатка мартини, Брют обожаю. А вокруг такой модерн, современность, свет классный, вечно концерты какие-то и dj крутые. Ну в клуб я не на ужин, конечно, иду, но повара ресторанов, эй, сходите на каре ягненка в ICON, чтобы научиться его так же делать! А то во всей Москве не сыщешь) Отдельное «привет» танцовщицам, на вас одно удовольствие смотреть.
Супер, что все новогодние выходные в Айконе какие-то вечеринки проходят, сходили на вечеринку «Ночь перед Рождеством". Классно повеселились, теперь пойдем на эротик -шоу в конце января, ходим сюда почти каждую неделю, подзарядка на целую неделю для тех, кому не в кайф в холодной серой Москве.
Встретили Новый год у вас! Сомневались немного, что проведем эту ночь так, как нам бы хотелось, ведь обычно все битком и сервис от этого хромает! Официанты были классные, очень бойко обслуживали, и даже внимательные, несмотря на объем работы) Приглашенная звезда Ольга Бузова тоже большая молодец. Я относилась к ее творчеству равнодушно, но то, как она поздравила зал и как зажигала … выложилась на все 100. Короче, Новый год мы отметили очень круто!!
Часто тусим в Айконе. Нормальный клуб. На концерте Линдемана были недавно. Концерт был убойный! Они часто приглашают звёзд наших и зарубежных, есть что послушать там.
Всегда придерживался такого правила, если сходил в какое-то заведение, то второй раз можно не ходить, ведь столько всего интересного есть в Москве, но после посещения «ICON» я возвращаюсь туда уже в который раз! Отличная танцевальная атмосфера, качество звука и музыки на высшем уровне! Спасибо их резидентам-диджеям. Клуб отменный, так и тянет сюда!