8 (800) 200-29-048 (800) 200-29... — показать

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде

8 (800) 200-29-048 (800) 200-29... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-29-04 ещё
Московская обл, г Одинцово, Транспортный проезд, д 5

Про «Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде»

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для отопления и водонагрева, а также комплектующие к ним. В каталоге представлены российские, немецкие, испанские, американские и другие бренды. Из всего спектра оборудования можно найти решения и для частных и многоквартирных домов, и помещений нежилого назначения. Официальное партнерство с компаниями-производителями исключает наличие некачественной продукции. Оформляется заказ на сайте либо с доставкой на дом, либо забирается в одном из 87 пунктов самовывоза. Акции и специальные предложения делают сотрудничество с магазином удобным и выгодным.

Отзывы про Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде (9)

Очень понравился сервис. На дачу выбирал колонку: остановил свой выбор на модели НЕВА, написал в службу поддержки. Сразу же перезвонила девушка и проконсультировала по модельному ряду, ценам и качеству. В итоге купили колонку Moguchi - более надёжную и с лучшими характеристиками. Интернет-магазин рекомендую.
В поисках нового котла попала на этот сайт. Прежде всего меня привлекли цены. Те модели, которые я сравнивала были по хорошей скидке и намного дешевле, чем в других магазинах. Написала в поддержку поинтересоваться в чем подвох. Но меня убедили, что все товары новые и исправные. Более того, помогли оформить заказ и взяли на себя организацию доставки. Отличный сервис!
После пандемии приучился делать покупки в сети. Вот и бойлер решил заказать в интернет-магазине Мособлгаза. Мне его порекомендовал коллега, который неплохо разбирается в газовом оборудовании. В принципе претензий нет ни к другу, ни к магазину. Мужики сами привезли, сами разгрузили и поставили аппарат. Ничего не повредили, никому не нахамили, так что не о чем жалеть.
Когда пришло время ставить себе бойлер пошла к соседям… поспрашивать о плюсах и минусах. В итоге даже знала модель какую надо брать. Ну и они посоветовали этот сайт, так как сами здесь покупали. Заказ мне оформили моментально, а пользоваться обновкой я смогла уже на следующий день. Удовлетворена полностью, всегда бы покупки проходили так гладко!
Я по большому счету заказом не занимался, только выбрал нужный мне аппарат, а все остальное сделал менеджер. Оплата прошла с первого раза, никаких проблем с приемкой заказа тоже не было. Специалисты, которые его привезли сами все разгрузили, занесли в дом и настроили. Я потратил на все про все несколько часов. Мастера конечно знатно натоптали в доме, но это простительно, главное что все работает.

Частые вопросы про Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде

Как узнать график работы Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-29-04

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде находится по адресу Московская обл, г Одинцово, Транспортный проезд, д 5.

Интернет-магазин компании «Мособлгаз» в Транспортном проезде на карте