8 (800) 555-27-308 (800) 555-27... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-27-30 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 3
Район: Тверской
Пн: 09:00 - 19:00

Про «Официальный интернет- магазин Kenwood»

А вы можете вообразить свой обычный день без техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные разработки упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и приходится думать об их замене. Официальный интернет- магазин Kenwood предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать модель исходя как из функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно наличными и через платёжную систему PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-27-30 или загляните на сайт kenwood.ru. Официальный интернет- магазин Kenwood находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 3 у метро Менделеевская, Новослободская.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Официальный интернет- магазин Kenwood (19)

Купила мечту каждой хозяйки Kenwood Cooking Chef XL, красивый, мощный, надежный, удобный в использовании и многофункциональный миксер! Одним словом Крутой! Я в восторге от этой покупки!Незаменимый помощник для профессионалов, любителей и хозяек. Очень Рекомендую!
Категорически не рекомендую этот магазин.

7 марта в интернет-магазине Kenwood была куплена Кухонная машина KCC9040S Cooking Chef как подарок на 8 марта. Осадок от такого подарка мягко говоря не очень...

Пункт доставки был СДЭК, потому дефект кнопки включения был замечен только дома, после оплаты. Отмечу, что стоимость машины 75 тыс. рублей - ну как бы ощутимо для кармана и за такие деньги хочется новый и невредимый товар. В этот же день было выполнено обращение как через фейсбук, так и по телефону, где заверили, что без проблем выполнят замену, для этого необходимо выслать суть проблемы и фото на их электронный адрес, что было сделано 7 марта. Специалист ответил на электронное письмо достаточно быстро, уточнив хочу ли я осуществить обмен, что я со своей стороны подтвердила и задала вопрос, как и в какие сроки будет проходить обмен. На связь после этого никто не вышел, ни звонков, ни писем не было. Прождав обратной связи до 10-го марта, написала по электронной почте повторно. Спустя 2 часа со мной связалась сотрудник «клиентского сервиса», хотя по ощущениям звонили из 90-х - такое фееричное хамство вряд ли можно сейчас найти. Возникло ощущение, что она была возмущена моим обращением, а также тем что я сама не «съездила в сервисный центр, как должно» с новым(!) комбайном, чтобы заменить кнопку. В этом потоке чужого плохого настроения все-таки было предложено вернуть деньги или выполнить возврат. Я повторно выбрала обмен, и все тот же недовольный сотрудник сообщил, что сейчас вышлет на почту условие обмена (сейчас - это 10 марта в 19-50). Итог – до сих пор на почту ничего не выслано. Было бы смешно, если происходило не со мной. Выводы: заказывая с этого сайта, Вы имеете возможность получить товар-аналог с Авито, правда стоимостью 75 тыс рублей. Возможно, в эту стоимость входит общение с клиентской службой, после которой отпадает желание вообще звонить кому бы то ни было.
Покупал шнековую соковыжималку Kenwood JMP 800SI в данном магазине. Очень люблю свежевыжатый сок, особенно яблочный, но вот дней четырнадцать назад сломалась моя, вот и решил новую купить новую. Данный магазин нашёл на просторах интернета, просто ища в гугле соковыжималки. Зашёл на сайт, он мне сразу понравился, заказал звонок на сайте и через тридцать секунд мне позвонил менеджер, я получил ответы на все интересующие меня вопросы и оформил заказ. Доставка была осуществлена быстро, соковыжималка в отличном состоянии и вот теперь я вновь пью свой любимый яблочный сок. Спасибо огромное магазину!
Отличный магазин! Я здесь купила хлебопечь Kenwood BM 250. Тут она стоила дешевле, чем в крупных гигантах электроники, поэтому хорошо сэкономила. Заказ подтвердили моментально, менеджер вежливый, рассказал про условия доставки и оплаты. Хлебопечь привезли уже через день после заказа - приятно, что такая скорость! Курьер заранее позвонил и предупредил, когда его ждать.
У хлебопечи есть 12 программ, можно даже приготовить варенье или мармелад. Можно выпечь безглютеновый хлеб, также есть экспресс-режим выпечки за час. Хлеб получается отличный, очень вкусный, вся семья у меня в восторге. Спасибо вам!

Частые вопросы про Официальный интернет- магазин Kenwood

Как узнать график работы Официальный интернет- магазин Kenwood ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-27-30

Официальный интернет- магазин Kenwood находится по адресу г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 3.

Официальный интернет- магазин Kenwood на карте