8 (495) 780-99-488 (495) 780-99... — показать

Колесный Сервис

8 (495) 780-99-488 (495) 780-99... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «Колесный Сервис»

Фирма Колесный Сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет сезонную замену резины и подает руку помощи тем, кто умудрился проколоть колесо. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску. А прибегнув к услугам мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Адрес организации: Россия, г Москва, Московский п (удобнее добираться со станции Крылатское). Телефон: +7 495 780-99-48. Сайт: www.kolesservis.ru.

Отзывы про Колесный Сервис (4)

Я согласна, сервис здесь действительно приличный! Переобували здесь резину на автомобиль мамы, всё сделали быстро, качественно и недорого по сравнению с конкурентами!. КОЛЕСНЫЙ СЕРВИС вообще никаких претензий не вызвал, всё понравилось! Обязательно поедем туда осенью тоже переобувать машинку на зимнюю резину! Всем советую этот шиномонтаж!
Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении колесного сервиса. Была я здесь совсем недавно, всего неделю назад, когда на улице окончательна растаял снег и настало время переобувать мою ласточку. Перекинуть колеса оказалось делом быстрым, не слишком хлопотным, а главное не слишком дорогим. Не многолюдно!
Отличный сервис. Переобуть резину на 16 радиус стоит всего 1600 рублей. Это дешево! Работают быстро и качественно. Абсолютно никаких нареканий. Также ставил заплатку на пробитую резину - 600 р. Это тоже не дорого. После ремонта прокола езжу уже второй сезон. Все ок. Очень доволен наличием такого шиномонтажа. Молодцы!
Качественный автосервис на МКАД, один из качественнейших. Цены не очень радуют, конечно, но само обслуживание - высший класс.
Колесный Сервис на карте