8 (498) 672-92-298 (498) 672-92... — показать

8 (498) 672-92-298 (498) 672-92... — показать
+7 498 672-...+7 498 672-92-29 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 11
Округ: Северный

Про «Компания ЭкоГидроСтрой на Дмитровском шоссе»

Компания «ЭкоГидроСтрой» с 2007 года занимается выпуском полипропиленовых кессонов – конструкций, предназначенных для защиты оборудования и трубопроводов от промерзания, для исключения попадания в скважину грунтовых вод и стоков; септиков — конструкции для очистки сточных во; пластиковых погребов.. Мы являемся производителем и используем в работе современное оборудование, такое как INGENIA GmbH и Leister. Автоматизированные линии сборки позволяет выпускать в сутки более 70 изделий. Благодаря высоким производственным мощностям выполним заказ любой сложности и с точным соблюдением сроков. На все товары предоставляем сертификаты качества. Также даем заводскую гарантию на кессоны сроком до 3 лет. Кроме производства емкостей, занимаемся и профессиональным монтажом. Установка кессона занимает 1 день, без использования спецтехники.

Отзывы про Компания ЭкоГидроСтрой на Дмитровском шоссе (12)

Регулярно сотрудничаем с компанией ЭкоГидроСтрой, заказываем здесь полипропиленовые кессоны, необходимые для нашей строительной компании. Кессоны здесь хорошего качества, отлично защищают оборудование и трубопроводы от возможного промерзания, также не допускают попадания в скважину грунтовых вод и стоков. Компания предлагает достаточный ассортимент таких конструкций, цены на них не завышает. Кессоны отличных характеристик, надёжные и проверенные, ни разу не было каких-либо нареканий в процессе их эксплуатации. Сама компания является надёжным поставщиком, доставку кессонов организует в срок.
Недавно заказал в компании ЭкоГидроСтрой пластиковый кессон "БИО-С 3" с дном толщиной 13 мм, как уверяли и не обманули. У компании есть свое производство, не перекупы. Хороший выбор размеров, без проблем подобрал модель. Простой монтаж, хорошая цельнолитая муфта аквастоп. Надеюсь, кессон прослужит мне долго и не подведет даже при глубоком промерзании грунта.
Недавно делал ревизию насосного оборудования на скважине, спускался в колодец. Скважина обустроена кессоном Био-с, от Экогидрострой. Кессон из пластика, но его не раздавило грунтом, оказался прочным и не смотря на свой относительно не большой вес. Ставили мы его вдвоем. Прочность придает качественный пластик и каркас из металлических колец, встроенных в стенки цилиндра. По-моему, это самая оптимальная конструкция кессона, обеспечивающая прочность и долговечность.
Искал хороший кессон на скважину, металл, пластик или ж/б. Посоветовали пластиковый Био-С, продают тут в Экогидрострой. Посмотрел в их магазине, вроде обычный цилиндр из пластика, только гладкий, снизу нагрузочные площадки. Стенки усилены железными кольцами, днище имеет толщину 1 см. Показалось надежная конструкция, купил. Монтаж не сложный, камера относительная легкая, вдвоем справились. Полгода на скважине, полет нормальный.
Поставил на скважину пластиковый кессон, потому что у таких колодцев нет главного недостатка железных, они не ржавеют. Хотя ранее кессоны из пластика не отличались прочностью. В Био-С эту проблему решили путем армирования стенок железными кольцами. Мне кажется получилось отлично, у меня такой колодец уже больше года и стенки не дефромировались. Заявленный срок службы 50 лет, я думаю, он отслужит без проблем.
Компания ЭкоГидроСтрой на Дмитровском шоссе на карте