8 (499) 577-00-928 (499) 577-00... — показать

Братиславская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «LaserMarker»

Интернет-магазин LaserMarker.ru осуществляет продажу ЧПУ оборудования в Москве. В нашем каталоге: лазерные маркеры и станки, лазерная сварка, металлорезы, фрезеры с ЧПУ, волоконные лазерные излучатели, комплектующие для лазерных станков (системы охлаждения, поворотные устройства, оптика, лазерные трубки) и многое другое.

Мы тесно сотрудничаем с фабриками LiMark и LiONE и предоставляем заводскую гарантию от фабрик и своей компании.
Мы тщательно проверяем и тестируем все оборудование перед отправкой клиенту не менее шести часов.
Все станки проходят многоэтапную проверку: на фабрике изготовителя (комплектность и точность), при поступлении на наш склад (комплектность, внешнее состояние и т.п.) и перед отгрузкой клиенту (тестовый запуск, диагностика).
Наша основная цель – быстрое и качественное решение задач наших клиентов!
Мы несем полную ответственность за качество продаваемых товаров и работаем только с проверенными и надежными фабриками.
Мы оперативно реагируем на запросы клиентов.
Мы компания-эксперт в области лазерного ЧПУ оборудования, комплектующих и расходных материалов.
Мы предлагаем клиентам только то, что выбрали бы сами!
Мы осуществляем оперативную доставку по всем городам России.

Полный список лазерного оборудования смотрите на lasermarker.ru. По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 (499) 577-00-92.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Интернет магазин
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 10
Изготовление металлических деталей
Оборудование для производства и переработки пластмасс
Оборудование для производства мебели
Оборудование для производства металла
Оборудование для промышленной маркировки
Оборудование и инструмент для ювелирного производства
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Металлообрабатывающее оборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про LaserMarker (18)

Самый большой ассортимент станков. Обзвонили несколько поставщиков, везде позиций ЧПУ меньше. По фрезерным станкам, предлагали 5-6 варианта. А тут, больше 20 станков в наличии. И это только по каждому типу материала. Заказали фрезерный станок по дереву LiONE 1325 HV. Довольны его работой. Благодарность за быструю доставку до предприятия.
Я не так давно обращался уже в данную компанию именно, и как раз тут я и смог приобрести лазерный станок себе, причём даже и цена подходящая на него. Ассортимент оборудования тут конечно же впечатляет, более того и сервис качественный. Была оказана ещё и помощь в выборе, плюс по качеству работы самого станка нет вообще нареканий.
Станки высокого качества. Уже второй раз покупаю у поставщика. Нравится выбор, нравится сервис. В компании работают профессионалы своего дела, менеджеры знают о каждой модели станка различные детали, могут рассказать об отличиях и дать рекомендации. Оперативно реагируют на запросы, быстро отправляют оборудование. За исключением выходных и праздничных дней.
Приобрел в LaserMarker плазерный станок для своего производства. Могу отметить их профессиализм, а также качество поставляемого оборудования. Доставка была организована быстро и в удобное для меня время. Весь процесс заказа был очень прямым и понятным, а поддержка клиентов проффесиональной. Единственное, обращайте внимание на то, что специалист выезжает только в рабочее время. Рекомендую.
Изначально ребята сами подготавливали детали из фанеры, но это достаточно трудоемкий процесс. плюс затратный по времени. Когда объемы выработки увеличились и появилась серьезная задержка по заказам, решили попробовать автоматизировать процесс. Обсудили с начальником и начали поиск. Несколько месяцев перебирали подходящие варианты. Стоящее оборудование трудно найти. Остановились на нескольких экземпляров, походящих по производительности и стоимости. Один из них был лазерно-гравировальный станок LiMark 1320 QX. После анализа КП сомнений не осталось. Сделали заказ и уже через две недели запустили производственную линию на полную мощность. По итогу смогли сократить ожидание поставок с двух недель до нескольких дней. Благодаря станку количество реализованных заказов растет с каждым днем. Рассчитываем, что оборудование окупится за ближайшие полгода.

Частые вопросы про LaserMarker

Как узнать график работы LaserMarker ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 577-00-92

LaserMarker находится по адресу г Москва, ул Песчаный Карьер, д 3 стр 1