8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Москва, б-р Славянский, д 13 к 1 стр 2
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «М.видео на Славянском бульваре»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Славянском бульваре предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (запасные кабели для подзарядки, сменные чехлы, bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла и прочие).

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 600-77-75 или загляните на сайт mvideo.ru. Компания М.видео на Славянском бульваре располагается по адресу: г Москва, б-р Славянский, д 13 к 1 стр 2 у метро Славянский бульвар.

Отзывы про М.видео на Славянском бульваре (7)

3.3
Купил ноутбук у этих ребят. Всё хорошо. Цены очень приемлемы.
До этого магазина с подобным не сталкивалась, хотя уже была об этом наслышана. Брали телефон в рассрочку, впаривали какую-то страховку, обязательную (как нам сказал консультант), которая по факту оказалось делом добровольным, решили что видимо надо впихнуть хоть что-нибудь и все же добавили два аксессуара, а услугу о страховании, скрепя сердцем и рассказывая страшилки, о том, что нам не дадут кредит из-за отказа от нее, все же убрали.
Итог, в кредитном отделе, когда через 40 минут наконец подошла очередь, сотрудник отдела, сказал, что одобрили кредит только 2 банка( хотя все тот, же консультант сказал, что если брать 0-0-24 то ответ дают 13 банков, а если на 0-0-25, на который на минуточку, сейчас идет анонс везде, якобы дает ответ только 1 банк, хоум кредит), Рассрочку нам все -таки одобрили, но с переплатой больше 60 тыс (РАССРОЧКУ!!), якобы банк на сумму накладывает сверху какую-то страховку, потому, что очень большая сумма...
Итог всей этой ситуации, телефон мы взяли все-таки, но уже через онлайн заказ, с одним аксессуаром, без доп. услуг и именно то, что хотели, без "странных" страховочных нереальных сумм.
Короче, люди, не знаю, зачем вы так поступаете, но этот развод явно вас не красит, и я думаю это не первый случай. а тем кто покупает советую: не видитесь на этот тупой развод, заказывайте онлайн
Впарили стиральную машинку, не ту которую я хотела. Договор был об одной машинке выписали другую на 990 дешевле но не то что я хотела. Обмену не подлежит так как я уже стирала. Консультанты оказались не опытными!!!! Очень осталась не довольна.
Консультанты грамотные и не очень навязчивые, как это обычно бывает. С выбором определился быстро, а вот одну звезду снял за почти часовое ожидание выдачи. Господа, ну нельзя же так. Оперативность в наше время немаловажный критерий. Как-то уж очень заунывно работают, хотя все молодые и бодрые с виду.
Всё хорошо, вовремя, вежливо, удобно. Но не понравилось то, что интернет-заказ не предусматривает выдачи чеков - никаких вообще, не говоря уже о кассовом. Раньше такого не было, а впредь я буду узнавать заранее по телефону, дадут ли чек, и, если курьер его не даст, разверну его обратно.
Жаль, что на интернет-магазины не распространается правило, которое часто заведено в кафешках - без чека товар за счет заведения :-)

P.S. По факту данной публикации M-видео связался со мной и урегулировал все вопросы, поэтому оценку повышаю.

Частые вопросы про М.видео на Славянском бульваре

Как узнать график работы М.видео на Славянском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео на Славянском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Славянский, д 13 к 1 стр 2.

М.видео на Славянском бульваре на карте