8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

г Москва, ул Генерала Белова, д 35
Округ: Южный
Бизнес центр: Мебель-Град
Вс: 10:00 - 22:00

Про «М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова)»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то кондиционер или звуковые колонки? Современные технические решения облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова) предлагает широкий выбор электроники, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (карты памяти, портативные аккумуляторы, защитные плёнки на экран, необычные чехлы и т.д.).

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.2.

Сайт организации: mvideo.ru. Телефон: +7 800 600-77-75. Компания М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова) располагается по адресу: г Москва, ул Генерала Белова, д 35 (ближе всего добираться со станции Домодедовская).

Отзывы про М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова) (5)

3.2

4,5 / 5
1 678 оценок · 526 отзывов

Шамиль А.

15 июл 2021
Заказал услугу переноса данных с одного смарфона на другой в М-видео на ул. Белова 35 за 990р. Через два часа позвонили, сказали забирать. В итоге приложения не перенесли. Начали при мне на новом телефоне скачивать приложения из плей маркета. (это я и сам мог бы сделать) В итоге провозились час и я забрал телефон. Когда пришёл домой увидел, что контакты телефона отсутствуют. Просто содрали деньги, а работу не сделали.
сломался телевизор, как обычно никому ничего не докажешь, ремонтируют месяцами, качество очень сильно упало
Отличный магазин электроники, часто приобретаю там вещи с распродаж. Поразил отличный сервисный центр. В фотоаппарате разбилась матрица и на гарантийный ремонт особо не рассчитывали, тем не менее фотоаппарат приняли на экспертизу без каких либо колебаний с улыбкой на лице. Грамотные консультанты всегда помогут разобраться и подведут критерии выбора товара. В целом неплохой магазин электроники, но смутил отдел автомобильной акустики - завышенные цены в сочетании с мизерным выбором на магнитолы и стерео системы.
Большой ассортимент товаров,есть сервисный центр,консультанты вежливые и всегда подскажут.Есть интернет магазин.Цены на мой взгляд адекватные. Очень часто там покупаю и услугами полностью доволен. Рекомендую!
Не успеешь войти в магазин, к тебе сразу же летят продавцы-консультанты, а на входе кто-то из сотрудников спрашивает, нужен ли кредит. Может я так мимо проходила и решила зайти посмотреть или от непогоды укрыться. В основном так и есть. Но иногда иду целенаправленно за нужной вещью. Покупаю там DVD с фильмами, стоит не дорого. Очень нравится советское кино.

Частые вопросы про М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова)

Как узнать график работы М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова) находится по адресу г Москва, ул Генерала Белова, д 35
2 этаж.

М.видео на Домодедовской (ул Генерала Белова) на карте