8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 1
Вс: 10:00 - 22:00

Про «М.видео на Октябрьском поле»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Октябрьском поле занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (наушники, запасные кабели для подзарядки, необычные чехлы, защитные стёкла и тому подобные).

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 600-77-75 или посетите сайт mvideo.ru. Компания М.видео на Октябрьском поле располагается по адресу: г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 1 в районе метро Октябрьское Поле, Зорге.

Отзывы про М.видео на Октябрьском поле (22)

3.5
Работа с Вашим обращением № 18-00516896 завершена. Вот такое чудесное сообщение прислала мне компания М.Видео.
Хочу ВАМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНО И НЕ НАЧИНАЛОСЬ!!!!
Отвратительная работа!!! Люди, несите сами в сервисные центры.Они не знают ,что и куда отдают. Сотрудник Лобов Максим не помог, директора скрывают или его постоянно нет на рабочем месте. С 30.01. 2018 жду ответ , написала на почту 24@mvideo.ru , сотрудники уже 2 недели связываются....
Хороший магазин. Покупал в нём магнитофон. Магнитофон купил качественный, работает.
Все хорошо, но много негатива от сервисной зоны, в которую к сожалению пришлось обратиться. Купил планшет, но через 4 месяца он сломался. Я пришел в магазин написать заявку на ремонт и сдать аппарат, отстоял в очереди из 3 человек, 50 минут...работал всего один сотрудник. Через 25 днеи мне позвонили, и сказали что планшет отремонтирован и можно приезжать забирать. Я приехал, и снова ждал 40 минут что бы получить его....работают все еле-еле...но получил. Приехал домой, обнаружил другую неисправность, которая после ремонта неожиданно появилась. На следующий день, я снова еду в гости к м-видео, и снова стою в очереди почти час, что бы 2ой раз сдать планшет в ремонт....дождался, сдал...сотрудники сервис центра сказали, что после третьеи поломки, его обменяют. Ждал 43 дня!!!... позвонили. Приехал, и снова что меня ожидало, это очередь из двух трех человек которая шла почти час. В основном работает только один человек. Приезжаю домой...все хорошо...но смотрю, что появилась неисправность новая( которую сразу в магазине нельзя было заметить, нужно было заряжать планшет). Сегодня еду сдавать третий раз, в надежде, что уже может на новый поменяют, или деньги вернут, но нет...снова только в ремонт. Хорошо попал без очереди на этот раз. Говорю сотруднику, что мне сказали обменяют на новый, но в ответ: "Нет, третий раз мы снова отправим его в ремонт....а уж если он сломается 4 раз, тогда вы приедете, и мы МОЖЕТ БЫТЬ, сможем его обменять". Теперь снова ждать 1-1.5 месяца.
Итог: Работа сотрудников сервисной зоны очень долгая и нудная. Один говорит одно, другой, говорит второе. За 5 месяцев владения аппаратом 2.5 месяца он в ремонте, не считая, что сегодня сдал снова. Получил от магазина, только негатив. Больше покупать что-либо в м-видео не хочется....себе дороже встанет.
В принципе неплохой магазин и ассортимент довольно широкий, но цены высоковаты и напрягают большие очереди на выдачу товара. Можно запросто простоять от получаса и дольше, и самое обидное - что покупка уже оплачена, и нельзя развернуться и уйти! Поэтому , стараюсь брать здесь только то, что не надо ждать со склада. А еще, тут нужно следить за ценниками! Был у меня в этом магазине такой случай: я покупала микроволновку и решила взять заодно комплект стеклянных кастрюлек для нее, на ценнике была цена 295 р., а на кассе мне пробили их за 495!!! Я пошла в зал, поймала консультанта, показываю ему чек и ценник и спрашиваю: "как это понимать?!", а он и говорит:"у нас цены повысились, а ценники еще не поменяли", вытащил с витрины ценник и убежал с ним в подсобку, оставив меня недоумевать посреди торгового зала.
Whoa, whoa, get out the way with that good infroamtion.
YZbl6v , [url=http://ucbfinsftlzv.com/]ucbfinsftlzv[/url], [link=http://bqboslrsgzvp.com/]bqboslrsgzvp[/link], http://jkyqxvjjtkwz.com/
qOBO10 , [url=http://kspypuavkhgq.com/]kspypuavkhgq[/url], [link=http://ykwwiyzgmcqb.com/]ykwwiyzgmcqb[/link], http://ehlxhisxylrx.com/
Лично мне очень нравится Мвидео. Находится этот магазин в моем доме, поэтому очень часто сюда захожу. Постоянно покупаю здесь диски, есть хорошие мультики для детей, коллекционные издания кино. Есть нужные программы. Консультанты всегда помогут подобрать и решить вопросы с установкой ПО. Хороший магазин!

Частые вопросы про М.видео на Октябрьском поле

Как узнать график работы М.видео на Октябрьском поле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео на Октябрьском поле находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 28 к 1
1 этаж.

М.видео на Октябрьском поле на карте