8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе Сеть

8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать

Про «Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то кухонные электроприборы или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 723-72-37 или загляните на сайт www.shop.iceberg.ru. Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Новоспасский, д 3 (ближайшая станция метро - Крестьянская Застава).

Отзывы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе (4)

Загрузила белье в стирку, выбрала прогу, нажала кнопку старта. все было бы хорошо, если бы вконце еще и дверь машинки открылась без проблем. но тут меня ждал сюрприз. сколько бы я не дергала ее, отключала от питания включала снова... как бы я не упрашивала ее открыться по-хорошемуничего так и не получилось.к сожалению и как по закону подлости платье которое я туда загрузила мне нужно было на следущий день. я уже была готова выломать эту машину. но мама как взрослый и рациональный человек меня оставноила. у нас магнит есть на холодильнике с контактами центра. в тот день он пригодился как не когда. позвонили. уже после обеда пришол мастер и за несколько минут все исправил+ещескидку сделал.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады оказать квалифицированную помощь.
Здравствуйте! У меня хлодильник Samsung,модель-RL-33EBSW, 2006 годаю около года из полдвери,с право,подтекала вода и приходилось, один раз в сутки, ее подтирать. Пришел мастер Айсберга. Сказал, что произошел засор дренажной системы, по которой вода, оттаявшая при автоматической разморозке испарителя морозильной камеры, стекала в лоток на компрессоре. За 2 минут все мне починил. И надо было раньше вызвать вас. Очень хорошие золотые руки у вас мужики!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся каждый день совершенствовать наши услуги и сервис!
Мне очень помогли мастера с официального сайт компании. Они подсказали и расказали где и как достать нужные мне детали и разобратся с ремонтом стиральной машины моей. Они без лишних слов мне описали все схемы и прислала на электронный ящик все инструкции. А потом говорите, что за диагностику люди берут дорого или что. Вон они бесплатно все помогли. Очень приятно когда такое отношение к людям. Если надо будет сделать мне ремонт и сам не справлюсь то обязательно вызову их мастера, потому что зарекамендовали себя хорошо в моих глазах неглядя на все отрицательные отзывы и мнения.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе
Залила ноутбук acer чаем, перестал включаться. Знакомые посоветовали и дали визитки " А-Айсберг ". Ребята сообщили сразу, что будут чистить (от 7 до 15 рабочих дней), а после чистки будет видно и состояние моего ноутбука,сроки и стоимость. Через дней 7-8 со мной связались и сообщили что чистка успешно закончилась, ноутбук включается и работает, частично не работает только клавиатура, ее нужно или менять или ремонтировать ( ремонт от 4-5 дней, замена в течении дня, по стоимости замена не на много больше) Я решила заменить клавиатуру, и забрала ноутбук на следующий день. Мастерская понравилась, единственное что хотелось бы побыстрее:) Ну мне все говорят, что в моем случае мне еще повезло, и со стоимостью и со сроками. Спасибо:)
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ на Крестьянской заставе на карте