8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать

8 (495) 723-72-378 (495) 723-72... — показать
г Москва, б-р Новочеркасский, д 13
Район: Марьино
Есть доставка

Про «Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то кухонные электроприборы или звуковые колонки? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.6.

Сайт организации: shop.iceberg.ru. Телефон: +7 495 723-72-37. Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино располагается по адресу: г Москва, б-р Новочеркасский, д 13 недалеко от метро Марьино.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино (12)

3.6
Вызывала мастера из сервисного центра А-Айсберг, когда странно начал работать холодильник, понравилось, что не грузил терминами непонятными для меня, простым человеческим языком объяснил, что случилось и что он планирует менять. Согласилась на ремонт, так как в планах покупки нового холодильника у нас точно не было. Сервис понравился, приезжают быстро, не надо ждать неделями.
Конечно прежде чем звонить в сервисный центр А-Айсберг почитала отзывы, так как выбора особо у меня не было и чинить технику надо было решила все же вызвать мастера, по телефону ответила девушка, уточнила модель стиральной машинка, что именно случилось, ну и спросила когда мне удобно. Мастер приехал в тот же день во второй половине дня, звонила я рано утром. на ремонт ушло по времени не больше часа, все необходимые запчасти были у мастера с собой. На ремонт была скидка, так как согласилась сразу ремонтировать, а не потом. Вполне приятный сервис.
Я отзывы даже не подумала почитать, просто посмотрела на яндексе, какие сервисные центры открыты в это время и позвонила в А-Айсберг, у меня очень приятная девушка заявку принимала несмотря на позднее время. Вообще положительные впечатления от сервиса.
Отличный магазин и грамотные продавцы, отдельно хочу отметить Александра. Нашлось все, что мне нужно было.Цены вполне приемлемые.Буду заходить, если что еще понадобится.
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся каждый день совершенствовать наши услуги и сервис!
Никогда не связывайтесь с компанией по ремонту техники А-айсберг! Диспетчер дезориентирует по стоимости - говорит выезд мастера бесплатно, по факту вы заплатите значительную сумму, как и я: 713 рублей за диагностику стиральной машинки (проблема - замена клапана), 1900 рублей за ремонт и 150 рублей за сам клапан.

Объективно считаю, что процедура замены клапана у стиральной машинки не стоит 2800 рублей.

В других компаниях при выполнении ремонта диагностика бесплатно - уточняла у оператора и написано на сайтах, но, к сожалению, выяснилось это слишком поздно. Хочется также отметить хамское обращение персонала компании при обработке вызова, мастер может приехать только с 14 до 16, отвечают очень невежливо на все вопросы, касающиеся цены и умалчивают информацию.

Трижды подумайте, готовы ли вы переплачивать за работу мастера и хамское обращение!
Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино
Уважаемый Gums Me, если Вы остались недовольны оказанной Вам услугой, пожалуйста, укажите номер квитанции. Мы обязательно выясним все обстоятельства и урегулируем ситуацию.
Буквально только что проводили мастера. Ну вот всем остались довольны. Починил плиту. мороки много было. поломка сложная. пришлось даже деталь менять. но все обошлосьи теперь снова все замечательно работает. И мастер очень приятный парень. Предложили чайку, так он отказался и засмущался)) но я настырная уговорила. Так мы пока чай пили он мне много чего интересного рассказал. есть много способов профилактики для тойже стиралки. я их даже записала себе. Вывод такой вот как ты отнесешся к человеку такое и отношение к тебе будет. не нужно думать что весь мир вам должен и не нужно хамить людям и люди к тебе потянутся)))

Частые вопросы про Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино находится по адресу г Москва, б-р Новочеркасский, д 13.

Магазин запчастей для бытовой техники А-АЙСБЕРГ в Марьино на карте