8 (499) 344-03-528 (499) 344-03... — показать

Московская Академия Паркура (Moscow Parkour Academy)

8 (499) 344-03-528 (499) 344-03... — показать
+7 499 344-...+7 499 344-03-52 ещё

Про «Московская Академия Паркура (Moscow Parkour Academy)»

Мы – Московская Академия Паркура. Мы развиваем искусство передвижения. Мы преподаем паркур на качественно новом уровне. Наши инструкторы – трэйсеры с многолетним опытом преподавания и практики паркура. Мы знаем, что такое паркур и готовы вас научить. На данный момент, мы – единственные в России и СНГ, обладаем квалификацией A.D.A.P.T (Англия) Наши инструкторы: Армен Гюлоян – A.D.A.P.T 2 уровень, опыт в паркуре – 18 лет, опыт преподавания - 16 лет. Екатерина Гринина - Опыт в паркуре - 10 лет, опыт преподавания - 8 лет. Юрий Груздев - Опыт в паркуре - 11 лет, опыт преподавания - 6 лет. Все наши тренировки проводятся по специально разработанной тренировочной методике, инструкторами с европейской квалификацией A.D.A.P.T*. Наши тренировки направлены на полноценное и всесторонне развитие. Мы придерживаемся правила безопасного и эффективного пошагового преподавания с глубоким изучением всех аспектов паркура. Это включает в себя как всестороннее физическое развитие и отработку базовых элементов и комбинаций, так и работу над теоретическими аспектами искусства передвижения. Тренировки в теплое время года проходят на улице, зимой - в специально оборудованном зале. Наличие сменной обуви – обязательно. Тренировки проводятся как в группе, так и индивидуально для детей и для взрослых. Видео-ресурс Академии: http://www.youtube.com/MoscowParkourAcademy

Образование 3
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации
Школа каскадеров

Отзывы про Московская Академия Паркура (Moscow Parkour Academy) (1)

Ребят из Академии я знаю еще с 2006 года, когда начала с ними тренироваться, тогда они только организовали RFA (Росийская Фриран Ассоциация) - теперь это уже Академия, где вы действительно становитесь студентом и изучаете паркур с самых азов - не только технически, физически, но и психологически - ведь паркур это не просто дисциплина, это преодоление самого себя на всех уровнях своего развития.
Академия учит технично передвигаться, развиваться физически, быть выносливее, понимать зачем ты это делаешь, учит основам биомеханики и строения организма, проводит интересные тренинги и полезные семинары.
Часть тренировок - закрытые, для постоянных студентов, а часть - открытые, кто хочет себя попробовать в паркуре. Есть бесплатные тренировки, открытые - на различных спотах Москвы, и конечно в зале на Менделеевской.
С расписанием и стоимостью можете ознакомится на сайте,
Лучше мастеров своего дела в Москве - вы не найдете.
Они вывели формулу паркура на новый, качественный уровень;)

Частые вопросы про Московская Академия Паркура (Moscow Parkour Academy)

Как узнать график работы Московская Академия Паркура (Moscow Parkour Academy) ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 344-03-52

Московская Академия Паркура (Moscow Parkour Academy) находится по адресу г Москва, ул Дубининская, д 17 стр 2
2 этаж.

Московская Академия Паркура (Moscow Parkour Academy) на карте