8 (499) 206-70-598 (499) 206-70... — показать

Ночной клуб Сова

8 (499) 206-70-598 (499) 206-70... — показать
1000–1500 руб.

Про «Ночной клуб Сова»

Ночной клуб «Сова» – место, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня и насладиться приятной атмосферой в компании друзей.

Здесь каждый гость сможет выбрать вариант отдыха по душе. В заведении открыт свой ресторан, а также есть танцпол и караоке-зал.

В кафе можно побаловать себя вкуснейшими блюдами русской и европейской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты, которые позволяют сохранить истинный вкус лакомств. В барной карте представлен широкий выбор различных напитков, авторских алкогольных и безалкогольных коктейлей, разливное пиво, коллекционные чаи.

Заведение прекрасно подойдет для любого мероприятия, будь то день рождения, юбилей, шумный мальчишник или корпоратив. Большой опыт в организации праздников позволит вам вспоминать событие только с позитивными чувствами.

Для тех, у кого поет душа, предусмотрен караоке-зал с современным оборудованием, качественным звуком, картотекой с песнями зарубежных и русских исполнителей.

По указанному номеру телефона можно ознакомиться с предстоящими шоу, акциями и забронировать столик на вечер. Ночной клуб «Сова» открыт ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Романтические
Музыка 2
Wi-Fi
Банкетные залы для дня рождения
Банкетные залы для корпоратива
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Для проведения свадьбы
Показать все 23

Отзывы про Ночной клуб Сова (8)

3.9
Плюсов у этой разливайки нет и не будет, контингент посещающий данное место жесть, одна алкашня аля таких же, что стекломой и три топора пьют, в добавок стабильно идут драки, охрана отдельная песня, такое быдло нужно поискать еще, интерьер убитый на прочь, если что-то потеряете, забудьте, вам не вернут. Качество алкоголя отвратительно, кто нарывался на паленку из канистры, тот узнает этот вкус сразу. Цены сравнимы с центром, но только с центральными клубами сравнивать этот шлак нет смысла. Самое забавное, за вход в это убожество еще берут деньги, перед тем как брать, начните соответствовать. Место для тех, кто соскучился по сельским дискотекам в самой извращенной форме. Жалко людей, которые живут в ближайших домах, им приходится смириться с ночными орами быдла из этого «прекрасного заведения»
Всем кто работает в этом ночном клубе огромное спасибо! Новый 2013 год в этом клубе я провёл на ура! Мне очень понравилось.
Клуб не плохой, мы отдыхали тут семьями, отсавили детишек с бабушками и вместе отправились как в молодости в ночной клуб, наливали как положенно, гуляли мы до утра, очень понравилось, все официанты были очень обходительны, спасибо заведению!
Хороший клубец, можно хорошо провести время, попить алкоголь, потусит, познакомится с девочками, кстати их тут очень много, реально очень весело. Официантки такие себе, не все знают хорошо меню, но в принципе не плохо как для меня и наших друзей. Все супер!
Клуб СОВА на Лескова это СУПЕР!Регулярно посещаю.Один из лучших заведений в СВАО

Частые вопросы про Ночной клуб Сова

Как узнать график работы Ночной клуб Сова ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 206-70-59, +7 977 768-54-56

Ночной клуб Сова находится по адресу г Москва, ул Лескова, д 28.

Реквизиты организации

Полное наименование: