8 (926) 305-89-848 (926) 305-89... — показать

Россия, г Москва, ул Лескова, д 28
Район: Бибирево
1000–1500 руб.

Про «Ночной клуб Сова»

Ночной клуб «Сова» – место, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня и насладиться приятной атмосферой в компании друзей.

Здесь каждый гость сможет выбрать вариант отдыха по душе. В заведении открыт свой ресторан, а также есть танцпол и караоке-зал.

В кафе можно побаловать себя вкуснейшими блюдами русской и европейской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты, которые позволяют сохранить истинный вкус лакомств. В барной карте представлен широкий выбор различных напитков, авторских алкогольных и безалкогольных коктейлей, разливное пиво, коллекционные чаи.

Заведение прекрасно подойдет для любого мероприятия, будь то день рождения, юбилей, шумный мальчишник или корпоратив. Большой опыт в организации праздников позволит вам вспоминать событие только с позитивными чувствами.

Для тех, у кого поет душа, предусмотрен караоке-зал с современным оборудованием, качественным звуком, картотекой с песнями зарубежных и русских исполнителей.

По указанному номеру телефона можно ознакомиться с предстоящими шоу, акциями и забронировать столик на вечер. Ночной клуб «Сова» открыт ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 4
Дресс-код
Караоке
Караоке-бар
Мужской стриптиз
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

"РУССКИЙ САЛАТ"460 руб. за 280 гр
"САЛАТ С УТКОЙ"480 руб. за 240 гр
"САЛАТ С ЯЫКОМ"480 руб. за 250 гр
"САЛАТ С КОПЧЁНЫМ ЛОСОСЕМ"480 руб. за 215 гр
"ТЕПЛЫЙ САЛАТ С ГОВЯДИНОЙ"460 руб.
Маки суши (роллы). Каппа маки130 руб.
Маки суши (роллы). Авокадо маки130 руб.
Маки суши (роллы). Хосомаки280 руб.
Маки суши (роллы). Спаиси ролл290 руб.
Маки суши (роллы). Унаги маки370 руб.
Маки суши (роллы). Флорида530 руб.
Маки суши (роллы). Сакура маки480 руб.
Маки суши (роллы). Сяке Ояко маки600 руб.
Маки суши (роллы). Аризона маки450 руб.
Маки суши (роллы). Канадский ролл650 руб.
Маки суши (роллы). Фудзияма маки440 руб.
Маки суши (роллы). Филадельфия490 руб.
Маки суши (роллы). Калифорния650 руб.
Маки суши (роллы). Сяке Тизу маки450 руб.
Пицца и пасты
Вина
Игристые вина
Напитки
Коктейли

Отзывы про Ночной клуб Сова (6)

Клуб не плохой, мы отдыхали тут семьями, отсавили детишек с бабушками и вместе отправились как в молодости в ночной клуб, наливали как положенно, гуляли мы до утра, очень понравилось, все официанты были очень обходительны, спасибо заведению!
Хороший клубец, можно хорошо провести время, попить алкоголь, потусит, познакомится с девочками, кстати их тут очень много, реально очень весело. Официантки такие себе, не все знают хорошо меню, но в принципе не плохо как для меня и наших друзей. Все супер!
Клуб СОВА на Лескова это СУПЕР!Регулярно посещаю.Один из лучших заведений в СВАО
Респект диджеям, играют то, что надо, чувствуют настроение публики и ритм! Теперь даже в другие ночные клубы не ходим, так как можно и здесь потанцевать, а потом отдохнуть и развеятся в караоке.
Случайно и к величайшему сожалению попала в этот быдло-клуб на праздник 8го марта. Можно сказать, что такой себе колхозненький уровень, блевотины в туалете не было — и на том спасибо. НО! Когда меня обхамила официантка, и я попросила жалобную книгу, из коридора пришла двухметровая 50-тилетняя обезьяна, и выкинула меня из зала к выходу. Причём не пустила даже забрать верхнюю одежду. Как я позже узнала, обезьяну зовут Роман, и мотивировал он своё рукоприкладство тем, что я, якобы, кричала на него матом. И сказал, что он владелец этого заведения, и может себя вести как м..дак. Почитала потом в гугле отзывы: оказывается это там стандартная практика, выбивать из-под посетителей стулья и выкидывать практически трезвых и адекватных людей из заведения, чтобы потом срубить с них бабла. Кстати, назад вернуться из высылки стОит от тысячи рублей — лично обезьяне в карман))) Учитывая то, что я оставляла еще депозит на столик, который мне так и не вернули, поимели меня знатно. Вот такое 8-е марта. Итог: быдло-клуб для местной гопоты. У владельцев он, наверное, числиться как помойка, потому их и не удивляет, что дохода он не приносит. Прикреплю-ка ещё фотографии их жалобной книги, которую мне подарили: — нумерация страниц начинается с 68, какие-то каракули, не прошита. Нашли какой-то блокнот в мусорке — и подают его для жалоб? А где настоящая книга? Думаю, потратить ещё пару сотен рублей и отправить этот блокнот с официальной жалобой в Роспотребнадзор. Поздравила же их почти на пять тысяч не потраченных на депозите, что там 200 рублей))) В общем, если вы каким-то чудом оказались в бибирево и желаете зайти в этот клуб — НЕ НАДО.
Та же история, вот это быдло тракторное вытолкал меня из клуба за то что я вернулась в туалет в верхней одежде. Не пьяной, не кричащей матом я не была. Не стала заводить разборки, поскольку не хотела о данном инциденте говорить рассерженому супругу, который и так был зол, уговорили сходить его в эти задворки разума. Не советую туда ходить-село селом.
Диджеи на январь! В целом звук очень хорош, в караоке теперь тоже норм аппаратура стоит
Ночной клуб Сова на карте