8 (926) 305-89-848 (926) 305-89... — показать
Ночной клуб Сова
+7 926 305-89-84
Ночной клуб «Сова» – место, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня и насладиться приятной атмосферой в компании друзей.  Здесь каждый гость сможет выбрать вариант отдыха по душе.

Ночной клуб Сова

8 (926) 305-89-848 (926) 305-89... — показать
+7 926 305-...+7 926 305-89-84 ещё
1000–1500 руб.

Про «Ночной клуб Сова»

Здесь каждый гость сможет выбрать вариант отдыха по душе. В заведении открыт свой ресторан, а также есть танцпол и караоке-зал.

В кафе можно побаловать себя вкуснейшими блюдами русской и европейской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты, которые позволяют сохранить истинный вкус лакомств. В барной карте представлен широкий выбор различных напитков, авторских алкогольных и безалкогольных коктейлей, разливное пиво, коллекционные чаи.

Заведение прекрасно подойдет для любого мероприятия, будь то день рождения, юбилей, шумный мальчишник или корпоратив. Большой опыт в организации праздников позволит вам вспоминать событие только с позитивными чувствами.

Для тех, у кого поет душа, предусмотрен караоке-зал с современным оборудованием, качественным звуком, картотекой с песнями зарубежных и русских исполнителей.

По указанному номеру телефона можно ознакомиться с предстоящими шоу, акциями и забронировать столик на вечер. Ночной клуб «Сова» открыт ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 4
Шоу-программа

Ночной клуб Сова – Акции

Ночной клуб Сова – Цены

Закуски
"Ассорти овощное"380 руб. за 380 гр.
"Мясная нарезка"620 руб. за 210 гр.
"Селедочка с картофелем"330 руб. за 220 гр.
"Лосось слабосоленый"620 руб. за 150 гр.
"Сырное плато"720 руб. за 240 гр.
"Соленья бочковые"400 руб. за 325 гр.
"Язык с хреном"470 руб. за 155 гр.
Закуски к пиву
"Пивная тарелка"850 руб. за 550 гр.
"Сырные шарики"400 руб. за 140 гр.
"Куриные крылышки барбекю"420 руб. за 320 гр.
"Свиные ребрышки барбекю"520 руб. за 320 гр.
"Гренки чесночные"200 руб. за 120 гр.
"Креветки отварные"530 руб. за 200 / 5 гр.
"Луковые кольца"140 руб. за 80 гр.
Салаты
Салат "Цезарь с курицей"440 руб. за 240 гр.
Салат "Цезарь с креветками"520 руб. за 240 гр.
"Греческий салат"360 руб. за 200 гр.
Салат "Сова"480 руб. за 200 гр.
Салат "Капризе"530 руб. за 280 гр.
"Русский салат"530 руб. за 280 гр.
"Салат с уткой"530 руб. за 240 гр.
"Салат с языком"530 руб. за 250 гр.
"Салат с копчёным лососем"530 руб. за 215 гр.
"Теплый салат с говядиной"510 руб.
Пицца и пасты
Напитки
Коктейли
Бой посуды
Порча имущества

Отзывы про Ночной клуб Сова (9)

4.4
Клуб не плохой, мы отдыхали тут семьями, отсавили детишек с бабушками и вместе отправились как в молодости в ночной клуб, наливали как положенно, гуляли мы до утра, очень понравилось, все официанты были очень обходительны, спасибо заведению!
Всем кто работает в этом ночном клубе огромное спасибо! Новый 2013 год в этом клубе я провёл на ура! Мне очень понравилось.
Достоинства Прекрасное место!✨ Отдыхали с компанией, звук и акустика хорошие, вкусные коктейли, улыбчивые официанты Всё понравилось, будем ходить ещё, спасибо!
Музыка мне понравилась в ночном клубе СОВА, конкурсы и интересная, хорошая атмосфера.
Хороший клубец, можно хорошо провести время, попить алкоголь, потусит, познакомится с девочками, кстати их тут очень много, реально очень весело. Официантки такие себе, не все знают хорошо меню, но в принципе не плохо как для меня и наших друзей. Все супер!

Как узнать график работы Ночной клуб Сова ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 305-89-84

Ночной клуб Сова находится по адресу г Москва, ул Лескова, д 28.

Реквизиты организации

Полное наименование: