8 (495) 721-76-538 (495) 721-76... — показать

Бизнес-центр "Косинская мануфактура"
Выхино,
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Про «ООО "КроссМедиа Групп"»

Мы рекламно-производственная компания. У нас большие возможности - современная типография, производство наружной рекламы, производственные мощности по брендированию сувенирной продукции, цех по изготовлению деревянных сувениров.

Также мы напрямую поставляем сувенирную продукцию из Азии самостоятельно и работаем по рекламным каталогам как дилеры. В нашем каталоге бизнес-подарков предоставлено более 100 000 позиций.

У нас в портфолио множество успешных решений по комплексной разработке и поставке сувениров для крупнейших компаний. Мы профессионально работаем с небольшими заказами, и также отдаемся сложным объемным индивидуальным комплексным проектам. Нам важен и интересен каждый клиент! Наши клиенты - рекламные агентства, малые и крупные компании в разных сферах деятельности, государственные структуры. Все компании стали для нас друзьями и постоянными клиентами. За каждой компанией закреплен профессиональный менеджер, который ответит на все вопросы.

В нашей компании большой творческий отдел, мы помогает сгенерировать любое, даже самое смелое, нестандартное решение. И если необходимо, организуем brainstorming и пригласим Вас послушать наши идеи коллективного разума.

Мы будем рады стать для Вас надежным партнером!

С нами можно связаться по телефону +7 (495) 721-76-53 и электронной почте: info@crossmg.ru

Доставка 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО "КроссМедиа Групп" (4)

Крутая компания, где работают лучшие в мире по подаркам, найдут всё что надо
Хочу написать благодарность за нашу рекламу, теперь будем работать только с вами. Заказывали тут и листовки и календари, ручки и ежедневники. Все исполнялось быстро, дизайн нам делают часто просто бесплатно. Недавно в Кроссмедиа групп мы заказали таблички и то что сделали за 1 день и сразу привезли меня сподвигло написать благодарный отзыв, нам надо было срочно, открывали новую клинику. Советую всем обращаться за рекламой только в Кроссмедиа.
Спасибо вам, КроссМедиа Групп, за отличные календари с часами - мы боялись, что не успеете к новому году, т.к. мы еще в регионе, и смущала недорогая цена, но вы сделали все в такие короткие сроки и качество выше всех похвал! Спасибо за мед в подарок- очень красивый бочонок и вкусный - думаем заказать такие же с нашим логотипом! Очень рады, что нашли вас! Ставрогина Г.С., Ставрополье.
спасибо, нам сделали хорошие ежедневники, ручки, флешки и календари! Обращаемся не в первый год, и будем обращаться! Хорошая типография, нравится манера общения - деловая, с уважением к клиенту. Удачи вам!
Нравится эта типография, визитки делаем недорого и плотные, бесплатно привозят, быстро печатают, еще и мед у них классный, отцу на ДР подарил, тот доволен- бочара такая!!!
ООО "КроссМедиа Групп" на карте