8 (800) 500-21-388 (800) 500-21... — показать

Округ: Северный
Пн: 10:00 - 19:00

Про «ООО "Квик Ресто"»

Quick Resto — решения для рестораторов и первооткрывателей:

• Складской учёт: техкарты, калькуляции, напоминание о закупках, контроль за изменением цен поставщиков, инвентаризация с кассового терминала
• CRM для работы с гостями: программы лояльности и акции, мобильное приложение и электронные карты для гостей, сегментирование аудиторий и отправка пуш-уведомлений
• Аналитика: АВС-анализ, отчёты по посещаемости, продажам, среднему чеку и многим другим показателям
• Управление персоналом и расчёт зарплат: начисление по ставкам/окладам + процентам от продаж
• Приём разных типов оплат (включая расчёт бонусами), соответствие 54-ФЗ и требованиям по маркировке
• Все данные в облаке и экосистема сервисов: приложения для гостей и руководителя, электронное меню, экран повара, электронная очередь заказов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Автоматизация торговли
Внедрение CRM
Мобильные приложения
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Разработчик мобильных приложений wap

Отзывы про ООО "Квик Ресто" (27)

Я с Квик Ресто работаю уже наверное год, за все это время если и возникали какие незначительные вопросы, то сразу же обращался в поддержку и менеджеры помогали их решить. Критичного не выделил. В остальном, выручает по многим аспектам. Сделали нам приложение, со стороны гостей жалоб на его работу нет, а заказов на доставку и на вынос стало в разы больше. Естественно и чек средний растет. Подумываю и сайт сделать тоже тут, но это позже, как откроем второе кафе.
ООО "Квик Ресто"
Владислав, благодарим за отзыв!
Взял стандартный тариф, неплохо. Для моих двух точек на фудкортах зашло как мне, так и сотрудникам. Если захочу, могу в любой момент даже изменить цены в одной точке, а в другой оставить прежним, при условии, что меню одно. Практически все управление в одном интерфейсе.
ООО "Квик Ресто"
Егор, благодарим за обратную связь!
Я изначально боялся полностью передавать контроль за работой компьютеру, планировал только склад мониторить, но тут расслабился вообще. КвикРесто как будто делает абсолютно всё. Особенно удивился, что в программе за счет аналитики я могу понять, на что ценник повысить или с какой акции мне прибыли больше будет. Естественно будем и дальше работать, 10 из 10
ООО "Квик Ресто"
Владимир, благодарим за отзыв!
Облегчили жизнь и себе, и поварам, и официантам. А мы с ними прям намучились, постоянные задержки заказов, неразбериха, кто какой заказ взял. А теперь все четко отслеживается в квикресто, какой заказ взял официант, в какой цех он поступил, когда его отдали. В общем, могу только благодарность передать
ООО "Квик Ресто"
Ярослав, спасибо большое за высокую оценку!
мне Квик Ресто давно рекомендовали товарищи, зря и оттягивал и долго думал. теперь в одной программе можем управлять денежными потоками, создавать свои счета, чтобы всегда было ясно, сколько финансов на счету, сколько наличных. прям отличный финансовый модуль, доволен)
ООО "Квик Ресто"
Денис, благодарим за обратную связь!
ООО "Квик Ресто" на карте