8 (495) 785-17-008 (495) 785-17... — показать

ООО "Рамблер Интернет Холдинг"

8 (495) 785-17-008 (495) 785-17... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-17-00 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1
1 этаж; 5 подъезд
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ООО "Рамблер Интернет Холдинг"»

ООО "Рамблер Интернет Холдинг" специализируется на разработке программного обеспечения. В этой организации создают компьютерные программы, занимаются их адаптацией, настройкой и технической поддержкой своих пользователей. Продукция компании будет особенно полезна владельцам бизнесов. Используя подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать часть рабочих процессов и улучшить продуктивность своего предприятия. Освоение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доход.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.2.

Официальный адрес организации: г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1 (метро Верхние Котлы), контактный телефон +7 495 785-17-00. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Подробная информация на сайте www.rambler.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Поисковые интернет-системы

Отзывы про ООО "Рамблер Интернет Холдинг" (52)

3.2
В качестве поисковика не использую. Для меня это только поиск необходимых сайтов в каталоге, полезных сайтов.
Все меньше встречаю почтовых адресов от этого портала. Наверное, дела идут не очень. Но все равно захаживаю иногда по надобности.
В свое время сайт был весьма популярен, но пошли не той дорогой и интерес угас. Остался хороший рейтинг сайтов и информативная главная страница.
Как таковой поисковой системой рамблер не пользуюсь, считаю что там всё не очень удобно и интерфейс не тот да и всё не то! Почтой не пользуюсь и подавно!!
По мне средний почтовый ящик - не хуже других, но мне как-то привычнее мэйл, к примеру.
Поиском тоже не пользуюсь, т.к. под рукой всегда Гугл. В общем чего-то не хватает сервису Рамблеровскому, какой-то изюминки что ли, так что развивайтесь, ребят! :)
ООО "Рамблер Интернет Холдинг" на карте