Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Промышленная продукция, машино- и станко строение в Москве

Компания Атлант Кран в Ново-Марусинском проезде Сеть

Московская обл, г Люберцы, дп Красково, проезд Ново-Марусинский, д 10
д. Марусино

Похожие организации

Про «Компания Атлант Кран в Ново-Марусинском проезде»

Компания «Атлант Кран» более 10 лет успешно работает на рынке грузоподъемного оборудования и является одной из ведущих компаний в своей отрасли. Мы производим и реализуем профессиональное подъемно-транспортное и грузоподъемное оборудование:

• мостовые опорные краны;
  • мобильные передвижные устройства;
  • тельферы электрические;
  • тали ручные;
  • крановые опции.

Отзывы про Компания Атлант Кран в Ново-Марусинском проезде (10)

Компания была выбрана нами для заказа однобалочного мостового крана. Поставка осуществлена в согласованные сроки. Кран в процессе эксплуатации показал себя как оборудование высокого качества. Мы остались довольны продукцией и услугами, предоставленными данной компанией.
Покупали однобалочный опорный электрический мостовой кран. Об его эффективности в использовании нам подробно рассказал менеджер Алексей, который также ответил абсолютно на все уточняющие вопросы. Сроки изготовления были соблюдены, поставка была осуществлена за пару недель. По цене меня все устроило, никаких доплат в процессе сотрудничества. Рекомендую.
Сотрудничество с компанией "Атлант-Кран" оставило положительное впечатление. Мы обратились к ним по рекомендации наших деловых партнеров и заказали легкий козловой кран для наших складов. Отмечу высокий уровень сервиса и хорошее качество изготовления. Весь проект был выполнен вовремя, и нам предоставили двухлетнюю гарантию на кран. Доставка также прошла гладко. Рекомендуем "Атлант-Кран" как надежного партнера.
Мы обращались в компанию для того чтобы заказать изготовление мостового однобалочного крана. Компания выполнила все обязательства, предоставили нам качественную продукцию точно в указанные сроки.
Компания Атлант Кран в Ново-Марусинском проезде на карте