8 (965) 257-85-718 (965) 257-85... — показать

5.021 отзыв
г Москва, км МКАД 41-й, д 1
ТК "Славянский мир" НПВ-73
Теплый Стан,

Про «Оптовый магазин стройматериалов Терраса Маркет»

Оптовый магазин стройматериалов Терраса Маркет - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Строительство как вид деятельности связано с осуществлением ряда конструктивных, организационных и подготовительных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и правил техники безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники обычно действуют поэтапно, регулярно формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются предварительно.

Компания располагается по адресу г Москва, км МКАД 41-й, д 1 (ближайшая станция - Теплый Стан) и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 965 257-85-71. Подробная информация представлена на сайте terrasa-market.ru.

Отзывы про Оптовый магазин стройматериалов Терраса Маркет (21)

Свекровь попросила мужа забор на даче сделать, а как откажешь то, чей единственный сын. Заказывали здесь, хороший деревянный забор получился. Мне очень понравилось. Муж сказал, что цены здесь нормальные и доски тоже неплохие пришли. Доставили быстро, на следующий день.
В прошлом году обшивала дом фасадной доской. Полный восторг! Помимо того, что красиво и очень стильно, так и улучшились эксплуатационные характеристики дома. Единственный минус – задержали работу на два дня, но и то из-за непогоды. Результат в итоге сгладил впечатление.
Заказывал террасную доску. Получилось так, что решили увеличить немного баню за счет монтажа террасы. Сваи забили, каркас возвели, а чтобы было красиво и надежно, выбрали термодревесину. Доставили непосредственно на участок, что удобно, учитывая габариты материала. Дефектов и каких-либо проблем не было.
Хорошая мебель для террасы нам попалась, хоть мы уже и не думали найти что-то достойное по умеренной цене. Но компания Terrasa Market сумела удивить. Главное, что мебель оказалась нужного цвета - у жены на этот счет пунктик. Меня больше волновала прочность. Как оказалась, зря. Выносливая и красивая мебель.
Заказали термодревесину, которую как раз сейчас устанавливаем. Заказ доставлен вовремя, задержки не было. Сам материал пришёл целый и качественный, претензий нет. В будущем будем тоже здесь заказывать, так как компания уже проверенная. Обслуживание клиентов тоже хорошее, проконсультировали и все объяснили.
Оптовый магазин стройматериалов Терраса Маркет на карте
Секреты успешного ремонта