8 (495) 363-22-258 (495) 363-22... — показать

Ozon.travel

8 (495) 363-22-258 (495) 363-22... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Ozon.travel»

Фирма Ozon.travel специализируется на разработке программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их внедрением и технической поддержкой своих пользователей. Продукция компании, как правило, оказывается особенно полезной владельцам бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы обретаете возможность автоматизировать многие рабочие процессы и улучшить эффективность своего предприятия. Внедрение новых инструментов - непростой процесс, требующий финансовых вложений, но такая инвестиция непременно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше доход.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, контактный телефон +7 495 363-22-25. Дополнительная информация на сайте www.ozon.travel.

Отзывы про Ozon.travel (9)

2.6
Попыталась купить авиабилет Москва-Минск-Москва. Нужен был вылет и прилет из Шереметьево. Из-за некомпетентности менеджеров Озон Тревел это стало жутко проблематичным. Вынуждена была купить в другом месте - оказалось и проще и дешевле. Но! Перевела уже деньги на счет Озон Тревел. И, хотя в ЛК есть кнопка ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, и я ТРИЖДЫ!!! отправила требуемые документы, Озон Трэвел деньги не возвращает и никак не реагирует. На звонок(ждать ответа пришлось 30 минут!) менеджер пообещала, что вот сразу, прямо сегодня, деньги отправят. Однако, деньги так и висят на их счету. Чем так заняты их НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ менеджеры, что ждешь ответ жутко долго и им нет времени отправить деньги со счета? Ни в коем случае не пытайтесь организовать свои поездки-командировки-покупки билетов через Озон Трэвел.
Несколько раз покупал билеты на сервисе Ozon.travel. Мне все понравилось. Сайт простой и удобный, цены на билеты отличные, а процедура бронирования и покупки очень простая! Советую эту надежную компанию! Вы и сами можете прочитать обзоры о сервисе Ozon.travel на тематических сайтах, например на портале ЭтоРазвод.
Не покупайте билеты на ozo.travel
Приобретал авиабилеты на ozon.travel, специально выбирал возвратные (значительно дороже невозвратных), так как летел в отпуск с ребенком. Еще до вылета захотели немного сократить отпуск, и я обратился в ozon.travel с заявкой на обмен билетов (обычная практика, у авиакомпаний такая услуга стоит по 1 т.р. за билет), на что получил ответ, что у меня самые дешевые билеты (невозвратные, хотя я заказывал возвратные, в два раза дороже) и за обмен я должен заплатить 6 т.р. Обратился в аэрофлот, мне сообщили, что напрямую билеты поменять не могут, так как я их заказывал через озон, и они должны переоформлять билеты. В озоне формы обратной связи нет, ни одного телефона на сайте не найти. В общем попал я с ними! Претензию не предъявить (информация о невозвратности билета была спрятана за ссылкой, увеличенная стоимость - наценка за услуги) стоимость дешевых билетов подогнана под цену другой категории билетов, на вопросы не отвечают.
В итоге я купил два билета в авиакомпании напрямую, дешевле чем озон предлагал обменять уже купленные. Билеты заказанные в озоне пропали!
Обманули с билетом, деньги не вернули. Все по закону им объяснила так и не ответили. Юр адрес не пишут.
Пользовалась этим сервисом и не один раз. Можно очень выгодно купить билеты по не высокой цене например на Карибское побережье. Отлично все организованно. Быстро и главное грамотно. Все четко расписано. Много способов оплаты. Мне очень нравится этот сервис.
У Ozon.travel нет координат на карте
Позади только Москва

Позади только Москва