Визитки
________________
Визитки. 100 визиток за 350 рублей. Бумага 350 г/м.
Трёхслойные визитки
________________
Трёхслойные визитки. 11 различных цветов, готовность в день заказа.
Листовки
________________
Листовки. 1000 листовок А6 за 1 099 рублей.
Буклеты
________________
Буклеты. 1000 буклетов А4 за 4 970 рублей.
Конструктор макетов
________________
Создайте свой дизайн прямо сейчас! Используйте нашу обширную коллекцию шаблонов.
+7 499 322-... +7 499 322-15-14 ещё
г Москва, пер Мельницкий, д 1
офис 015
Курская (АПЛ),
Район: Таганский

Про «Принтомат»

Принтомат - это уникальный онлайн сервис на российском рынке печатной продукции, осуществляющий коллективную печать.

Аналогичный проект уже более 10 лет успешно реализуется в Германии. Идея коллективной печали заключается в том, что сотрудники типографии подбирают похожие по техническим характеристикам заказы, размещают их на одном листе формата А1 и печатают вместе.

Все издержки по предпечатной подготовке делятся между заказчиками - участниками запуска коллективной печати, поэтому финальная стоимость отличается своей демократичностью.

На сайте компании можно оперативно оформить заказ, загрузить свой макет и оплатить заказ в удобной для себя форме через безопасные протоколы. На печать любого тиража любого вида печатной продукции типография выделяет 2-3 дня.

Отзывы про Принтомат (18)

Заказывал визитки через сайт компании (printomat.ru). Прям на сайте сделал макет, вставил нужную графику, оформил текст, на следующий день всё это дело забрал у них в офисе. Качество отличное, сроки так же порадовали. При необходимости буду пользоваться их онлайн-конструктором!
Постоянно заказываю в этой фирме карманные календарики, как всегда качественно и в срок. Если не хотите лишней головной боли, то обращайтесь в printomat.ru. Обращаюсь 3 раз к ним, ни разу не подводили. Приятно, когда в первую очередь заботятся о клиенте. Рекомендую!
28 декабря 2016 18:26
Спасибо, Елена. Очень приятна ваша оценка нашей работы!
Заказал печать визиток тиражом 1000 шт., строго по инструкции подготовил макет в формате CDR (правда, ошибся сначала, сохранил в 18 версии вместо 16, но ребята быстро отозвались, все переделал и сразу в печать!). Сегодня забрал заказ, который изготовили на 3 дня раньше оговоренных сроков. Продукт идеальный (как и представлял), коллектив отзывчивый и веселый! Спасибо от всей души, ребят! Недорого и качественно! Уже посоветовал Вас коллегам по работе, ждите новых клиентов;)
20 октября 2016 12:49
Дильшат, спасибо большое за высокою оценку нашей работы!
Сделал заказ 31 октября, оплатил 100%, написано что дата готовности 3 ноября, а дата доставки 5-6 ноября. Сейчас уже 7 ноября, статус заказа не поменялся. Звоню - говорят что будет минимум 10 ноября, это вообще нормально? Просил написать на почту - естественно никто не пишет. Не советую!!!
11 ноября 2016 19:40
Добрый день! Ваш заказ был задержан из-за ошибки службы доставки. Приносим своим извенения. Насколько мне известно, в тот же день вам пришло сообщение о том, что заказ доставлен на пункт выдачи.
очень крутые ребята! заказываю у них постоянно визитки для нашей конторы. печатают быстро и недорого причем очень недорого. весь сервис выстроен через инет - заказать легко и просто. всегда печатали именно то что необходимо
14 сентября 2016 13:46
Спасибо за отзыв! Продажи через интернет и самостоятельное оформление заказа клиентом - это то, что позволяет нам снизить себестоимость и, как следствие, цену для заказчика.
Здравствуйте! Уже как полгода пользуемся услугами этой компании. Качество выше всех похвал, не в ущерб срокам. Буклеты, визитки, листовки - всё супер, видно, что напечатано на дорогой технике. Можно сказать стала постоянной клиенткой, теперь рекомендую всем знакомым. Надеюсь на дальнейшее продуктивной сотрудничество. С Уважением Фаина.
28 декабря 2016 18:25
Фаина, спасибо большое за ваш отзыв!
Это самая ужасная типография в Москве, такой жуткий обман на сайте, что реально хочется приехать отвесить им "леща". Сделал заказ (для руководства можете проверить номер заказа PM-Z21670) 10.10.2016г при оформлении заказа в разделе 2.выбрать тираж, стоимость и ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ, можно выбрать дату получения заказа я выбрал 14.10.2016 после 17:00, после чего выбрал место в котором мне удобно забрать. В итоге сейчас 17.10.2016, а моего заказа нет, по телефону девушка вальяжно пытается объяснить, что пункт 2 (ВЫБРАТЬ ТИРАЖ, СТОИМОСТЬ И ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ) это срок изготовления а не доставки, а сама доставка до пункта выдачи может занимать 1-3 дня, на вопрос: почему на сайте написано ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ? она внятно ответить не может и что мы не правильно поняли. С таким же успехом мог выбрать более поздний срок ПОЛУЧЕНИЯ, он был дешевле! Я обещаю этот отзыв разместить минимум на 10 сайтах с отзывами! Организация процесса не продумана, на сайте вводят в заблуждение, хамское отношение по телефону!
20 октября 2016 12:48
Сергей, спасибо за ваш комментарий. Сожалеем, что неприятные эмоции. Когда Вы выбирали способ доставки, Вы выбрали способ (простите за тавтологию), для которого указано, что увеличивает срок выдачи заказа на 1-3 дня. Логика расчета сроков такая: печать + послепечатная обработка (если заказана) + доставка (если заказана). Мы исправим "дата получения" на "дата готовности" на сайте, чтобы даты изготовления и получения в пункте выдачи не путались. Поверьте, у нас нет умысла вводить Вас в заблуждение. Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше!
Иван Гордеев
28 октября 2016 17:10
Мдаа, вы читать научитесь внимательно, а не "лещей" вешайте. Всё там у ребят чётко написано, просто головой думать надо. Приехали бы да забрали в день готовности и не ждали доставку. И нет я там не работаю и не работал, но давно там заказываю. Обидно когда такие невнимательные люди пишут всякую чепуху.
Долго думали, как поздравить начальника нашего отдела. Подарок купили, но хотелось чего-то оригинального. Возникла идея заказать авторские открытки с поздравлениями от каждого члена нашего отдела, но сомневались: нас всего девять сотрудников, возьмется ли кто-то печатать на заказ такой маленький тираж! Спасибо Принтомату! Нам по нашим эскизам сделали ровно 10 оригинальных открыток, причем всего за неделю! Заплатили чуть меньше 500 рублей.
20 октября 2016 12:51
Спасибо за отзыв, Андрей!
Я еще не знаю, какие будут визитки, но уже в глубочайшем шоке от сервиса:третий час жду заказ, ждут машину. Плохо, но бывает. Но можно ли извиниться, а не рассказывать о сложностях технологического процесса?!
20 октября 2016 12:39
Приносим свои извинения за задержку.
Наша контора никогда не сталкивалась с необходимостью иметь визитные карточки. Недавно столкнулась. От возможности преподнести себя респектабельно зависела крупная сделка. Принтомат выполнил заказ (100 визиток) за шесть часов, всё срослось! Вот это скорость!
14 сентября 2016 13:43
Мы стараемся. Спасибо за отзыв!
Перед новым годом шеф распорядился изготовить 500 карманных календарей для наших клиентов. И как всегда – бюджет был ограничен, в кризис это немудрено. На поиски подходящей типографии потратила несколько дней. Многие либо ломят цену – прося по 5000 рублей за тираж, либо устанавливают жутко долгие сроки изготовления. Но потом нашла в яндексе сайт принтомата. Они предлагали напечатать 500 календарей за 2500. Конечно же, я согласилась. Работа была сделана очень качественно, а шеф был поражен ценником. Теперь мы постоянные клиенты Принтомата.
Добрый день. Сегодня оформил заказ 17158 на изготовление 1000 цветных визиток за 750р. Указано, что забрать можно будет 15.04.16 с 17:00-20:00. Пока всем доволен, с конструктором разобрался быстро, заявленные цена и сроки исполнения радуют.) Добавлю комментарий как всё пройдёт...
Заказала визитки, размер не стандартный, но чётко везде указан, даже на коробке с этими самыми визитками, которые привезли. Открываю - тадааам! Размер урезан на 5 мм по высоте. Видимо, как рука взяла или как захотели на производстве. Будем переделывать. Интересно, какой на этот раз будет результат и с какой попытки получится то, что нужно?
Alexey Sidorenkov
06 апреля 2016 09:57
Ирина, спасибо за отзыв! Производство работает по техническому заданию, не "как рука взяла", но в данном случае при резке была допущена ошибка, несистемная. Приносим наши извинения. Переделанные визитки будут правильного размера.
Ирина Андреева
Ирина Андреева ответила Alexey Sidorenkov
06 апреля 2016 12:03
Благодарю)
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Соловьев и недавно я стал постоянным клиентом Принтомата. В Принтомате мне нравятся цены, сроки и очень нравится отношение персонала. Сегодня лишний раз убедился в правильности выбора. Дело в том, что наш дизайнер накосячила с макетом и из-за этого мы могли "пролететь" по срокам, т.к. невовремя сдали макет в печать. Но, позвонив в Принтомат я на деле убедился, что там работают не только формальные профи, но и просто вежливые и участливые люди, которые готовы понять проблему и реально помочь. Отдельное спасибо Администратору Дмитрию за помощь по срокам. Всегда буду рекомендовать Вашу компанию!
14 сентября 2016 13:50
Алексей, спасибо за ваш отзыв. На самом деле мы далеко не всегда имеем возможность пойти навстречу, так как все процессы выстроены по четкому расписанию. Не затягивайте с макетами)))
Каждый месяц заказываю флаера и визитки в Принтомате для своего магазина спортивного питания. Цены очень низкие. Судите сами – 1000 визиток за 1000 рублей – это просто охеренно дешево. У нас в Курсе за эти деньги можно напечатать от силы 300 визиток. Респект и уважуха ребятам)
На Yell оказывается многих хороших компаний нет! Принтомат не раз выручал, когда срочно нужно было напечатать буклеты, листовки и визитки. Более сложные вещи не заказывал, врать не буду. Но качество того, что делал через них, было отличным. Год назад под новый год нужно было напечатать флаеры, все были загружены, только принтомат взял заказ и сделал в срок - и на отлично. Только пришлось съездить за ним самому, потому что их курьер не успевал. Цены - на сайте, макет подработали за какие-то смешные деньги. На фото то, что они мне напечатали. Честное слово, было не стыдно и раздавать, и английским партнерам показывать. В Англии подобных сервисов много, но такое качество за те деньги, что я платил Принтомату, не найти.
Ужасный сервис. Сказали, что сделают наклейки за 2 дня. Написали, чтобы приезжал через 2 дня. Приехал на Курскую. Заказ не готов. Менеджер Ирина Беркетова начала интересоваться, нужно ли было сделать этот заказ к какому-то мероприятию или определенному сроку, что ее не должно волновать в целом. Исполнитель должны волновать его данные сроки изготовления заказа. В итоге заказ не был готов на следующий день. Оный менеджер постоянно уходила раньше закрытия, не перезванивала, чтобы держать в курсе. В итоге доверилась просто какому-то производству. Заказ доставили в день, когда принтомат ушел на каникулы, а именно 31 декабря. Но заказ выполнен ужасно. Качество печати нулевое. А они еще зачем-то спрашивают о зазорах при резке и точности. Печать была настолько ужасная, что непонятно вообще зачем они просили прислать вектор. Ощущение, что наклейки были просто сфотографированы с монитора, а потом просто распечатаны. Что говорить, если они напечатали даже белый увет шумами на белой пленке. Заказ выполнен не был. В итоге, протомив меня до 11го числа, после того, как я им объяснил, что же такое качественная печать, они просто решили вернуть деньги. Каждый раз Ирина повторяла, что у нее не было намерения меня протомить до 11го числа. Но что же мы имеем в итоге? Ужасный сервис, нежелание решать проблемы, отсутствие желания вести коммуникацию с заказчиком, неумение выполнять заказ в срок, неуважение к заказчику. Не посоветую этот сервис даже врагу. Самое ужасное место и люди в Москве, с которыми я имел дело в своей жизни. Это просто УЖАС. Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды.
Alexey Sidorenkov
15 февраля 2016 21:49
Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения еще раз, сожалеем что доставили Вам неприятные эмоции. После ситуации с вашим заказом мы поменяли поставщика и надеемся, что в дальнейшем проблем с качеством и сроком изготовления наклеек не будет. Ваш Принтомат.
Заказала флаеры (1000шт), наклейки (500), постеры а3 (300). На сайте выбрала срок заказа, кажется, стандарт. Заказ делался неделю (по выходным не работают). Во все заявленные сроки фирма уложилась, а мне это было очень важно, потому что на следующий день после получения заказа мне вся полиграфия была нужна. Это плюс. Макеты не слишком тщательно проверяются, но проверяются. Сотрудники предпечатной подготовки, видимо, стараются уберечь клиентов от совсем уж неприятных сюрпризов. Мне написали, что где лучше подправить, чтоб не торчало, не вылезало, не косило и т.д., напомнили мне, что в одном макете я забыла сделать нужный цветовой профиль. На письма отвечают быстро. Это мне понравилось. Заказ был в начале февраля, видимо это не самое горячее время, поэтому было время заняться моим заказом. Это плюс. Забирала заказ в плохую погоду, мне помогли девушки на выдаче все тщательно упаковать. Пустячок, а приятно. Сайт работает не очень быстро. Мне три раза приходилось наполнять корзину, потеряла примерно час времени, потому что оплата глючила. Там система: набрал корзину, запросил оплату, ждешь письма. Но то, что надо ждать письма -неочевидно. И вот я набираю корзину, жму оплатить и хопа! Ничего не происходит и корзина опустошается. Делаю все заново. И опять та же фигня. В итоге в чате с сотрудником оказалось, что надо ждать письма. И вот я в этот чат поругалась и письмо сразу пришло - совпадение? Это все минус. Мне еле хватило терпения дожать результат и таки сделать заказ. Может, это ассист (система платежей) проглючила, может еще что, но, думаю, клиентов на этом шаге уходит порядочно. Но потом все пошло как по маслу. А еще очень бюджетной получилось. Весь заказ 5 тысяч с копейками. Ради этого стоило получаться с сайтом))
14 сентября 2016 13:53
Спасибо за ваш отзыв! Думаю, на оформление следующих заказов у Вас уйдет гораздо меньше времени.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Pavel Nikonov Аня Зеленкова Ирина Андреева Мишка Гамми ya.anna140990 Андрей
Уже оставили отзывы

Отзывы про Принтомат (18)

Оставьте ваш отзыв