8 (495) 775-67-748 (495) 775-67... — показать

8 (495) 775-67-748 (495) 775-67... — показать
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 33
Алтуфьево

Про «Промресурссервис»

Фирма Промресурссервис - одна из производственных компаний Москвы, принадлежащая к лесохимическому комплексу промышленности. Компания играет пускай не очевидную, но критическую роль в насыщении рынка страны товарами широкого спроса. Деятельность организации до определенной степени определяется невозобновляемым характером органического сырья, которое используют в данной отрасли промышленности, вследствие чего комплексное планирование и повышение эффективности применяемых технологий являются для организации не менее важными вопросами, чем собственно показатели производства. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 33. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Алтуфьево. Телефон для связи: +7 495 775-67-74. У организации есть свой сайт - www.promresurs.ru.

Отзывы про Промресурссервис (12)

Приветствую всех. Работаю с промрессурссервис второй год. По прошлогоднему опыту могу рекомендовать компанию на все 100%. Может связано с менеджерами, может квалифицированные специалисты покинули компанию, но от 2024 года остался ряд негативных моментов. Написал письмо своему бывшему менеджеру Ольге Балакиревой (очень хороший, отзывчивый человек, знающий свою работу), но нет. Она больше не работает, мне отвечают. Зимой поменял оборудование и нужно было подобрать нужный размер ремней. Сам уже определился, какой размер ближе. Отправляю фото с маркировкой ремней и ужасаюсь грамотности персонала, не отличающих внутренний и наружный размер. И как я их натягивать буду, это не ее проблема. Хорошо. Связываюсь с другим менеджером, повезло. Все ОК. Заказал на пробу 4 ремня, сразу оплатил. Через два дня звоню, узнать причину долгой отправки. Говорят, что не оплатил. Разбираемся. Оказывается, что оплату отслеживать уже не хотим. Оплатил с карты жены, но при этом указал номер заказа и число. Отправили. Ну и венцом моего разочарования послужило открытие посылки, в которой из 4 ремней один рваный. КАК? Звоню, уточнить как решить? Ответ: Ждите менеджера, принимавшего заказ, она ушла в отпуск. Решать вам, заказывать что то в этой компании или нет вам. На рынке много продавцов этой продукции. НАБОЛЕЛО общение 2024.
Впервые сотрудничаем с компанией Промресурссервис, сделали один заказ АТИ – партию ткани и листов. Понравилась цена и по приходу товара качество оказалось соответствующим. Будем заказывать еще. Сами обратились, почитав столько положительных отзывов о них. Получается, что это хороший завод, не нужно искать у посредников.
Замечательная фирма с очень хорошей командой менеджеров. Отдельное спасибо Наталье. Прекрасная девушка, отлично разбирается в своей работе и может быстро подобрать необходимые товары по выгодной цене. Промресурссервис ценит своих клиентов, а мы отвечаем тем же. Будем сотрудничать с ними и в дальнейшем!
Вот уже более трех лет успешно сотрудничаем с ООО "Промресурссервис" в сфере поставки резинотехнических изделий. наверное каждому производителю узлов и агрегатов в машиностроении крайне важно получать РТИ достойного качества, и как раз 3 года назад мы эту проблему решили обратившись в данную компанию. очень хочется верить, что решили вопрос навсегда ну или как минимум на очень длительный срок, за 3 года по крайней мере никаких нареканий не было у нас
С ними удобно работать. Все вопросы можно решить по телефону. В колл центре у них хорошие специалисты работают, мне больше всего нравится с Вячеславом вопросы решать. Толковый молодой человек, хорошо работает. Думаю, такой уровень обслуживания - это одна из причин почему у Промресурссервис почему столько довольных клиентов и отзывы это подтверждают.

Частые вопросы про Промресурссервис

Промресурссервис находится по адресу Россия, Московская обл, г Долгопрудный, проезд Лихачевский, д 33.

Промресурссервис на карте