8 (495) 558-26-488 (495) 558-26... — показать

+7 495 558-...+7 495 558-26-48 ещё
г Москва, ул Радио, д 24 к 1
203 офис; 2 этаж
Район: Басманный

Про «Информационный портал Seldon PRO»

Информационно-аналитическая система Seldon — это не имеющий аналогов в России программный продукт, значительно упрощающий и систематизирующий работу с закупками.

Система консолидирует сведения о различных видах закупок на территории России и за ее пределами, дает возможность оперативно отслеживать и анализировать поступающую информацию.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про Информационный портал Seldon PRO (8)

По ряду понятных причин важно работать именно в компании отечественного разработчика программных продуктов, который продолжает деятельность, вопреки всему, казалось бы, обновляет сервисы, например, вчера вышло обновление у seldon.basis, поддерживает в актуальном рабочем состоянии сеть удостоверяющих центров, выдающих электронные подписи, составляет аналитические сводки для РСПП, удерживает все доступные направления. Желаю всем нам и компании остаться на плаву!
Как будто под нас сделали фильтр в Базисе по контрактам, ну после моего пожелания. Я это помню и поэтому до сих пор пользуюсь, все с-мы примерно одинаковы, но тут долгая ментальная приязнь
25 июня в очередной раз принимали участие в бесплатном семинаре Селдон по изменениям в 44 фз.молодцы,часто делают предложения от которых сложно отказатся)))
Компания выпускает и совершенствует достаточно интересные цифровые сервисы, представляет широкую свободу разработчикам, платит хорошие деньги за работу, ставлю пять
Теперь SELDON может предоставлять более 50 видов отчетов на основе информации из официальных международных реестров! Уже сейчас клиентам доступны справки о компаниях 168 стран (а это более 250 млн организаций).

Частые вопросы про Информационный портал Seldon PRO

Как узнать график работы Информационный портал Seldon PRO ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 558-26-48

Информационный портал Seldon PRO находится по адресу г Москва, ул Радио, д 24 к 1
203 офис; 2 этаж.

Информационный портал Seldon PRO на карте