8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать

Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте Сеть

8 (800) 100-44-228 (800) 100-44... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-44-22 ещё

Про «Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте»

Огромный салон мебели Стильные Кухни на Кутузовском поразит своими масштабами и предложит максимум вариантов решения оформления интерьера Вашего дома. Если для Вас кухня это центр дома, где кипит бурная жизнь, где вы готовите завтраки, обеды, ужины, полезные перекусы, изобретаете новые рецепты и пьете чай в компании друзей и родственников, то Вы определенно попали в нужное место. Вся продукция производится только на собственной фабрике из высококачественных материалов с привлечением декора и фурнитуры только проверенных поставщиков из Италии и Германии. Здесь можно выбрать любое по стилистике решение вашей будущей кухни от классики до арт деко, причем стоимость вас приятно удивит. К Вашим услугам работа замерщика на этапе планирования, дизайнера для проработки всех нюансов конструкции, а также своевременная беспроблемная доставка.

Класс 1
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте (224)

4.4
В целом компания хорошая, цены средние, можно и дешево и дорого купить, зависит от материалов и комплектации. Я покупала кухню в декабре, прекрасное качество материалов, собранно хорошо и аккуратно, из техники духовка получилась по акции в подарок и хороший камень для пиццы - кажется, что вещь ненужная, но это пока не попользуешься, пицца на ней очень вкусная получается, приноровились с дочерью готовить. От компании очень приятные впечатления и большое спасибо нашему дизайнеру за прекрасную, удобную кухню
Очень понравился салон. Приходили просто посмотреть на коллекции, в итоге ушли с записью на следующую неделю на составление проекта)) Очень было комфортно, менеджер знающий попался, на многие вопросы ответил, показал материалы и дал их внимательно осмотреть и потрогать. Чай/кое предложили. В общем пока под впечатлениями, ждем записи
Готовьтесь оставить тут все деньги, мы пришли за гарнитуром, а в итоге обставили пол квартиры 🤣🤣🤣🤣 Очень красивая, современная мебель, вариаций множество, дают пощупать виды материалов, большой выбор цветов. Как итого заказали гарнинур с островом со встроенной техникой, и кабинет, совмещенный со спальней. Ольга мастерски составила проект, помогла с зонированием пространств, доставили мебель во время, установка тоже прошла гладко.БОЛЬШОЕ спасибо)
Кухню получили. Сделали хорошо, по мебели без замечаний. Отдельно хочу сказать про сам процесс подготовки дизайн-проекта в салоне - внимательный менеджер Светлана, понятно на компьютере выглядит проект, у нас не было вопросов что есть что, мы сидели почти 4 часа, не было недовольства со стороны сотрудников, наоборот предлагали напитки, были вежливы. Приятно было иметь дело и заниматься этим нелегким процессом.
По мебели и отношению сотрудников - 10 из 10. Не первый раз в своей жизни покупаю мебель и вот всегда происходили какие то крупные или мелкие казусы. А тут вполне спокойно прошло сотрудничество. Оформляла кухню в современном стиле, но мне нравится эстетика деревянных поверхностей на кухне, поэтому столешницу и шкафчики сделали под дерево. По срокам нк затянули, хотя предупреждали что заказов много и могут быть отсрочки. Но быстро всё сделали, чему я рада. Кухня мне кажется достойная, всё по размерам точно подогнано, при сборке все детали были на месте, ничего не затерялось. Пользуюсь с удовольствие, надеюсь прослужит долго

Частые вопросы про Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте

Как узнать график работы Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-44-22

Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36А
2; 3 этаж.

Мебельный салон Стильные кухни на Кутузовском проспекте на карте