8 (495) 662-96-698 (495) 662-96... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-96-69 ещё
г Москва, ул Парковая 14-я, д 8
Первомайская
Округ: Восточный

Про «Строительная компания Магинтек»

Строительная компания Магинтек - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Одно из направлений ее деятельности - это геодезические работы. Определение разбивочных осей, ИГДИ, исполнительная съемка и строительная экспертиза будут полезны тому, кто находится на стадии разработки проекта для последующего строительства зданий. Без выноса проектных данных в натуру, выноса главных строительных осей или изучения рельефа стройплощадки строительные работы невозможно осуществить, по причине чего услуги фирмы довольно востребованы.

Помимо этого, среди предложений компании есть ремонт сантехники, квартир и офисов, косметический ремонт, строительство и обслуживание электросетей, строительство административных зданий, инженерные, а также кровельные и канализационные работы.

Организация находится по адресу г Москва, ул Парковая 14-я, д 8 (станция Первомайская) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 662-96-69. Подробная информация представлена на сайте www.magintech.ru.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт 7
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Строительная компания Магинтек (1)

1.0
Не выполняют своих обязательств.
Уболтали меня на заключение договора с ИП, а сами выступили поручителями по договору в 2019 году
Цены относительно рынка были завышены, как я считаю. Смету составили отвратительно. Использовали различные ухищрения с документами, чтобы избежать ответственности по договору.
ИП ремонт сделал отвратительно. Абсолютнейшее игнорирование ими же разработанного дизайн-проекта.
Судя по видео (на нем видна упаковка штукатурки), которое я записал с камеры видео-наблюдения, что была установлена в квартире на время ремонта, закупали материалы не по смете. Не срезали и не закрасили торчащие прутья армирующей сетки между рядами пеноблоков, в результате по стенам полезла ржавчина. На потолок положили вместо белой штукатурки - серую, на бетонные стены положили белую штукатурку, затем замазали ее бетоноконтактом, а потом положили еще слой штукатурки. Кирпичная кладка вентшахты вся кривая, в некоторых местах имеет толщину вертикального шва цементного раствора в 5 (ПЯТЬ) сантиметров!
Ущерб (вместе с устранением недостатков и доделывание до проекта) по результатам судебной экспертизы составил около 70% стоимости ремонта. Благодаря судебным проволочкам устроенным Магинтеком, экспертизу удалось провести только через год после окончания "ремонта". По прошествии 3х лет, в течении которых юрист Магинтека, используя различные лазейки в законах, постоянно затягивал процесс, суд до сих пор не закончился. На финальный аккорд Магинтек, после очередной проигранной апелляции, прислал письмо о расторжении договора поручительства.
В 2019 подсунули "новое" ТЗ через месяц ничегонеделания и сослались в суде на это: якобы ТЗ поменяли, поэтому пришлось все переделывать, хотя все ТЗ составляли сами и обе версии отличаются форматированием. На суде показали электронное письмо, в котором отправляли мне на согласование дизайн-проект, а я якобы не ответил, хотя письмо с ответом у меня есть и я его отправлял. В результате отмазались от неустойки за целый месяц задержки работ.
Заседания проходили в балашихинском, московском областном и саратовском кассационном судах.
Крайне не рекомендую эту компанию и все что с ней связанно. Как только она выигрывает конкурсы в госзакупках с такими-то результатами.
Все документы у меня есть. На сайтах судов есть деперсонифицированные решения, но поиск по "Магинтек" работает
Строительная компания Магинтек на карте